Перейти к публикации

Летние Олимпийские игры в Рио 2016


Cij
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

НОК Бразилии рассмотрел необычную жалобу: Ингрид Оливейра за сутки до старта попросила партнершу по синхронным прыжкам Джованну Педросу провести ночь вне номера, так как Оливейра хотела пригласить на ночь бразильского гребца Педро Гонсалвеша. Джованна отказала коллеге, поставив ту в известность, что занятия сексом между спортсменами является нарушением внутренних правил Олимпийской деревни.

 

 

В итоге бразильянки поругались. Ингрид все-таки занялась сексом с Гонсалвешем, Педроса подала жалобу в НОК Бразилии.

 

 

"Любой может совершить ошибку", — впоследствии публично извинилась Ингрид Оливейра перед болельщиками и партнершей. Гребец Гонсалвеш отказался комментировать случившееся.

 

 

Отметим, что Оливейра и Педроса набрали 280,98 балла в синхронных прыжках с десятиметровой вышки и заняли последнее место. После этого прыгуньи решили больше не выступать дуэтом.

http://cs7004.vk.me/v7004967/28ee5/27SF-opEBNs.jpg

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это попы. Дак к тому же любвеобильные :pff: Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу какая же она мерзкая,жёппа,лошадиная морда,так ещё и шлюха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут очень прикольный нюанс узнал. Допинг-пробы американских атлетов проверяются исключительно в лаборатории, находящейся на территории США и только там, остальные страны в Лозанне, либо у себя, если не во время игр.

Да олимпиады сейчас как ООН. Видимость есть, толку нет.

me2XPYZnFQ4.jpg

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На очках у нее тоже арт ведьмака, а так же American McGee's Alice. С другой стороны хз что, но похоже на Рэтчета

http://img-fotki.yandex.ru/get/46400/295483047.3dcd/0_26af52_bb2a171a_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт че за пачан?

Ворошиловский стрелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю пульса с первым золотом армении,вчера смотрел борьбу,отличный бой,алексанян взял золото,болел за него!!!ну и пожалуй это самый красивый армянин что я видел в жизни.... :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr, 20 лет вроде золота не брали

не знаю друг,может и так,тогда тем более очень круто,но ормяши в борьбе норм!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша Клишина зато отличилась, спрашивается, зачем ехала, с 2011 года из себя ничего не представляет, крепкий середнячок, без мельдония, видать, никак. А сколько крика было по её поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамиашвили назвал ничтожествами взявших серебро ОИ в вольной борьбе россиянок.

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили подверг резкой критике россиянок Наталью Воробьеву и Валерию Коблову, завоевавших серебряные медали в вольной борьбе на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

«За 10 секунд подарить золотые медали — удел ничтожеств», — возмутился президент Федерации спортивной борьбы России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамиашвили назвал ничтожествами взявших серебро ОИ в вольной борьбе россиянок.

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили подверг резкой критике россиянок Наталью Воробьеву и Валерию Коблову, завоевавших серебряные медали в вольной борьбе на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

«За 10 секунд подарить золотые медали — удел ничтожеств», — возмутился президент Федерации спортивной борьбы России.

да вообще наши обосранки в борьбе какие то....чего то всё стесняются,кого то бояться,в финале ОИ драться нужно не жалея волос и глаз,как будто не за медаль а за свою жизнь...вчера весь вечер одни фейлы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr, с 4 места отодвинули на 5 с 12ю золотыми медалями, а на пятки наступают уже японцы также с 12 медалями, будет фейл если даже джапаны нас обгонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамиашвили назвал ничтожествами взявших серебро ОИ в вольной борьбе россиянок.

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили подверг резкой критике россиянок Наталью Воробьеву и Валерию Коблову, завоевавших серебряные медали в вольной борьбе на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

«За 10 секунд подарить золотые медали — удел ничтожеств», — возмутился президент Федерации спортивной борьбы России.

Резко, но по делу. Поражения позорные, смотрел, очень огорчило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу какая же она мерзкая,жёппа,лошадиная морда,так ещё и шлюха....

Бразильянки в таком случае все шлюхи. У них менталитет такой, женщины там гораздо активнее мужиков, тема секса в их обществе не табуирована, у них нет религиозных фобий, да и в целом женщины там проявляют нормальную животную сексуальность, а не подавляют её т.е. никто не будет жить с мужем, если он в постели "0", в отличение от наших например. Но в целом они верные. А вот если их оскорбит мужчина, они ему могут отвесить без всяких вопросов.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://m.sport-express.ru/olympics/rio2016/athletics/reviews/odinochnaya-estafeta-blesk-i-naglost-amerikancev-1035312/

Лал. Кого то еще интересуют такие олимпиады?

Проще каждые два года американцам полный комплект медалей за всю олимпиаду высылать и не разводить балаган.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша Алоян вышел в финал. Возможно еще одно золото. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...