Перейти к публикации

Летние Олимпийские игры в Рио 2016


Cij
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Еееее, неужели Таджикистан золото получил :men:

В керлинге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исинбаеву таки устроили в комиссию)

 

Канадский пловец олимпийский чемпион 1992 года Марк Тьюксбери, обвинивший российскую легкоатлетку Елену Исинбаеву в применении допинга, удалил твит с обвинениями в адрес двукратной олимпийской чемпионки.

 

Ранее пловец написал на своей странице в социальной сети Twitter сообщение о том, что Исинбаева якобы принимает допинг и раскритиковал ее избрание в комиссию атлетов МОК.

 

ЛОЛ

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки Германия обогнала нас с запасом.

По итогам 5-6 место у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный вечер наши олимпийцы подарили.

Гандболистки, гимнастки, борцуха.

Еще в пятиборье золото возможно.

И на десерт футбол Бразилия - Германия.

 

О, и пятиборец золото принес.

Изменено пользователем DeeFo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия и без легкой атлетики свои полторадесятка золотых и ~50 вообщем забирает, жидно обоцрались барцы с допенгом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогам у нас 4-5 место.

Сегодня можно закрепиться уверенно на 4 месте, если немцы не помешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия и без легкой атлетики свои полторадесятка золотых и ~50 вообщем забирает, жидно обоцрались барцы с допенгом

Под допенгом и собирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте фоток наших волейболисток по пляжному волейболу  :bleat:​ ​

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте фоток наших волейболисток по пляжному волейболу  :bleat:​ ​

Чтобы ты свой грязный стручок на наших красавиц теребонил, ирод?! :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на наших красавиц теребонил, ирод?! :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы ты свой грязный стручок на наших красавиц теребонил, ирод?! :serious:

:think:

 

Из:Харьків

:think:  :think:  :think:  :think:  :think:  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:think:

:think:  :think:  :think:  :think:  :think:  :think:

 

видать яд лени отпустил  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если команда выигрывает, в общий зачет идут все медали?

 

 

Сща волейбол смотрю. Любо дорого смотреть как наши американцев делают.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если команда выигрывает, в общий зачет идут все медали?

Нет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если команда выигрывает, в общий зачет идут все медали?

 

 

Сща волейбол смотрю. Любо дорого смотреть как наши американцев делают.

нет,в зачёт идёт одна медаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сща волейбол смотрю. Любо дорого смотреть как наши американцев делают.

А теперь они нас делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...