Перейти к публикации

Новый геймплей Cuphead: управление, магазин, битва с боссом


JohnYupi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну где ластгардиан, и где эта инди? Вот я и сопоставляю. Ну не увидел я на видосе работы двух лет! Не увидел. 

да и ЛГ пока больше как инди выглядит))) тоже 7 лет работы не видно))  ну и как ты понял из описания ниже год - битва с боссами, год переделка под полноценный платформер. И хорошо, что так сделали, а то было бы очень жалко при такой интересной стилистике получить обрубок на выходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хорошо, что так сделали, а то было бы очень жалко при такой интересной стилистике получить обрубок на выходе

Посмотрим переплюнут ли Salt and Sanctuary

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу платформеры, но это что-то невероятное!

Похоже, именно эту штуку придётся взять. Арт потрясающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один претендент на разочарование года. Классный стиль,  но при этом абсолютно убогий геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, глянул скриншоты - какия-то пиксельая каслвания. Cuphead куда интереснее смотрится стилистически и графически. Если механика игры будет хорошей, то реально вполне возможен шедевр покруче многих ААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это?

Тот же "убей сложного боса, но сперва прокачайся" дарк соулс стайл в 2д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же "убей сложного боса, но сперва прокачайся" дарк соулс стайл в 2д 

ну я уже глянул скрины. там имено пиксельная каслвания (ну или соулс, да).   Но тут то другая история - классческий платформер из 90, но с оригинальной стилистикой и красивой яркой графикой. Так что изначально игры разного класса. если механика игровая на хорошем уровне будет, то вполне себе проект ААА класса, как в том году Ори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же она))) видел видосы ещё давно, но не мог найти. как выйдет, возьму. Хуанчик опять вин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её на прошлом е3 анонсировали и кроме геймскома нигде больше не показывали.

На е3 2014 анонсировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект не для всех и нужен полный геймплей. Видел уже шедевральный по трейлеру We Happy Few, а на деле оказался унылый гринд-крафт с нажатием двух кнопок. Это весь игровой процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На е3 2014 анонсировали

Ну да, в таком случае стыдпозор одноклеточный платформер так долго рисовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стиль потрясающий, по геймплею - то, что показано: в духе старого доброго Megaman-а. Так что обязательно возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый трейлер был больше похож на мегамена и мариво. сейчас больше ощущение что это castle crashers в плане дизайна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в таком случае стыдпозор одноклеточный платформер так долго рисовать

ну во-первых пофиг сколько лет, главное итог, а во-вторых не в 2014, а 2015...сделали как битву с боссами чисто и вроде бы как были готовы выпускать уже скоро после Е3. Из-за оригинальной стилистики получили кучу хайпа и MS выделили деньги на превращение в полноценную игру, создание платформерных уровней между боссами и так далее. На что и ушел второй год, так что все по делу. А так пусть хоть 5 лет делают, главное чтобы игра была хорошая, а тут прямо бомбу ожидаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во-первых пофиг сколько лет, главное итог, а во-вторых не в 2014, а 2015...сделали как битву с боссами чисто и вроде бы как были готовы выпускать уже скоро после Е3. Из-за оригинальной стилистики получили кучу хайпа и MS выделили деньги на превращение в полноценную игру, создание платформерных уровней между боссами и так далее. На что и ушел второй год, так что все по делу. А так пусть хоть 5 лет делают, главное чтобы игра была хорошая, а тут прямо бомбу ожидаю

14 год. На e3 этого года показали первый трейлер . А вообще игру начала разрабатывать в 10 году. Просто не показали никакой инфы широким массам. Так как кроме фанатов студии и пару журналистов о ней не знали, хайпа никого не было. По сути такой же долгострой как и Ласт Гардиан. Только Сони допустило ошибку что парили слишком часто, за что поплатились.

 

http://studiomdhr.com/welcome-to-your-doom/

 

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0801/10/b59f968b4bd6bb25d9db62b708ea9a10.jpg

Изменено пользователем XboxScorpioFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во-первых пофиг сколько лет, главное итог, а во-вторых не в 2014, а 2015...сделали как битву с боссами чисто и вроде бы как были готовы выпускать уже скоро после Е3. Из-за оригинальной стилистики получили кучу хайпа и MS выделили деньги на превращение в полноценную игру, создание платформерных уровней между боссами и так далее. На что и ушел второй год, так что все по делу. А так пусть хоть 5 лет делают, главное чтобы игра была хорошая, а тут прямо бомбу ожидаю

Анонс с куском геймплея был в 14ом году и учитывая что обычные уровни выглядят как сплошное нагромождение врагов без каких либо паттернов, заставляет сомневаться чем они занимались +1 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс с куском геймплея был в 14ом году и учитывая что обычные уровни выглядят как сплошное нагромождение врагов без каких либо паттернов, заставляет сомневаться чем они занимались +1 год

Ты не тролишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...