Перейти к публикации

Новый геймплей Cuphead: управление, магазин, битва с боссом

JohnYupi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый геймплей Cuphead: управление, магазин, битва с боссом
http://s020.radikal.ru/i702/1608/3d/f445925a431b.jpg

Разработчики обещали выпустить ожидаемую игру Cuphead еще в конце прошлого года, но после летних игровых выставок приняли решение практически полностью переделать проект – добавив в него большое количество контента. Сейчас игра не имеет даты релиза, но она близка к выходу на Xbox One и Windows 10 PC. Сегодня в сети появился большой геймплейный отрезок из практически финальной версии Cuphead. Ниже вы можете посмотреть геймплей игры Cuphead, который длится более 10 минут. Видео интересно тем, что в нем можно видеть обучение из игры, в котором показана раскладка действий на геймпаде. Также в рамках видео игрок успевает пройти один уровень, зайти в магазин за покупками и уничтожить босса. Следует напомнить, что Cuphead является классическим платформером с интересным визуальным стилем. Разработчики обещают, что пройти игру будет непросто.

5.25 Битва с картошкой! 

*Побежал за хуаном*

Платформеры как жанр должны были сдохнуть ещё в девяностовосьмом году.

Плуан4 будет уничтожен. Хлам, записывай новую GOTEY 

ну не знаю, кому как, а для меня реально одна из самых ожидаемых игр

Платформеры как жанр должны были сдохнуть ещё в девяностовосьмом году.

школьники как мышление должны были закончиться еще в 9, в крайнем случае 11 классе

Она еще не вышла что ли?

Пфффф. Еще и ласт гардиан "долгострой" крутят эту индюшку платформер на каждой выставке уже два года, и всё не разродятся. 

школьники как мышление должны были закончиться еще в 9, в крайнем случае 11 классе

Считаешь современные платформеры морально-устаревшим подделием - школьник. Ну ок, продолжать беседу смысла нет.

Человек с высшим образованием в треде Изменено пользователем gipsan3000

Человек с высшим образованием в треде

Зачем аватарку сменил? Не признал тебя сразу, корешЪ.

Считаешь современные платформеры морально-устаревшим подделием - школьник. Ну ок, продолжать беседу смысла нет.

и что в них устаревшего? главное хорошую игру сделать, а твои жанровые предпочтения таки при себе оставь.  Ори, Лимбо, Инсайд, Капхед, Крэш, Марио - до сих пор шедевральные игры выходят

Зачем аватарку сменил? Не признал тебя сразу, корешЪ.

Хотел уже затролить небось. Меняю обратно, я просто тащусь от котиков, а этот очень милый.

Прохождение этой демки уже выкладывали.

@IronSqueer, платформеры и так продаются не по полной цене и не на дисках. Твое негодование мне непонятно. 

Она еще не вышла что ли?

Пфффф. Еще и ласт гардиан "долгострой" крутят эту индюшку платформер на каждой выставке уже два года, и всё не разродятся. 

а тебе не кажется, что с 2009 (или когда там ЛГ анонсировали) прошло как бы побольше времени? А тут все просто. Сначала сделали игру чисто про битвы с боссами, а как  после прошлогодней E3 получили большое внимание, благодаря интересному сеттингу, так договорились с MS о написании полноценной игры, с классическими платформерными уровнями. Год на почти полную доработку проекта это совсем немного

Хотел уже затролить небось. Меняю обратно, я просто тащусь от котиков, а этот очень милый.

О, вот теперь по канону  :nice:  . А коты - слуги диавола.

и что в них устаревшего? главное хорошую игру сделать, а твои жанровые предпочтения таки при себе оставь.  Ори, Лимбо, Инсайд, Капхед, Крэш, Марио - до сих пор шедевральные игры выходят

Все что ты перечислил - ересь для хипстаты. Единственный нормальный платформер второго тысячилетия пока только Valiant Hearts: The Great War.

Она еще не вышла что ли?

Её на прошлом е3 анонсировали и кроме геймскома нигде больше не показывали.

Плуан4 будет уничтожен. Хлам, записывай новую GOTEY

Шикарно же выглядит игра и очень оригинально. Изменено пользователем SHEX

О, вот теперь по канону  :nice:  . А коты - слуги диавола.

Все что ты перечислил - ересь для хипстаты. Единственный нормальный платформер второго тысячилетия пока только Valiant Hearts: The Great War.

Не правда!!! Котики хорошие)

Valiant hearts не платформер)

а тебе не кажется, что с 2009 (или когда там ЛГ анонсировали) прошло как бы побольше времени?

ну где ластгардиан, и где эта инди? Вот я и сопоставляю. Ну не увидел я на видосе работы двух лет! Не увидел. 

благодаря интересному сеттингу, так договорились с MS о написании полноценной игры, с классическими платформерными уровнями. Год на почти полную доработку проекта это совсем немного

А ну так то более понятно стало. 

Шикарно же выглядит игра и очень оригинально.

А я разве говорю, что плохо? Отнюдь нет. Ещё и эксклюзив! 

угу, особенно Марио хипстота))) 

Valiant hearts не платформер)

Все платформер что в 2д

ну где ластгардиан, и где эта инди? Вот я и сопоставляю. Ну не увидел я на видосе работы двух лет! Не увидел. 

А TLG? Там ты увидел почти 10 лет, лол? 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...