Перейти к публикации

Твердыня пала: хакеры взломали PS Vita


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ломанули, когда уже это никому нафиг не нужно. Лично я уже давно купил на неё всё что хотел: Persona, Disgaea, Y's и Danganronpa. Проходить лет на пять хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит как "ну, это говно еще не так сильно воняло".

 

 

Про ДС — нет. Там хоть и виабупараша доминировала, но она была толковая, в отличие от портатива от сони, который возымел столь большую популярность из-за революционного на то время графона для карманной системы и легкой эмуляции всякого старья.

Виабупараша - это виабупараша. Толковой японщины тоже хватало, хоть её было не так много, как на дс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ксли только про урезанные порты со старших платформ, то тут понятно. Всё-таки на псп и своих проектов было достаточно, список хороших игр ты уже выше перечислил.

Кризис Кор — однокнопочная эмо-эпопея, Киндом хартс и бог войны сильно хуже стационарных собратьев. По сути, то же самое, только урезанное и с новыми уровнями. Такой-то портативный гейминг.

 

Виабупараша - это виабупараша. Толковой японщины тоже хватало, хоть её было не так много, как на дс.

Даже близко ничего уровня Ace Attorney, Зельды, TWEWY, 999 и прочее. Ну камон, кому я рассказываю – как будто ты сам не знаешь?

Единственная правда годная псп-нажималка — пис волкер — и та портирована была в итоге, потому что ей было тесно с такими анальными ограничениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кризис Кор — однокнопочная эмо-эпопея, Киндом хартс и бог войны сильно хуже стационарных собратьев. По сути, то же самое, только урезанное и с новыми уровнями. Такой-то портативный гейминг.

Да сама фф7 эмо-эпопея, только в кризис коре перестарались. К чему тут год оф вар? Обычный йоба боевик. Киндом хартс хорош, но я не играл в основную серию.

Так, прежде чем заводить спор. Тебя короч не устраиват, что игры не вписываются в портативный формат? Типа включил в дороге на 10 мин и оставил до следующей поездки.

 

Кризис Кор — однокнопочная эмо-эпопея, Киндом хартс и бог войны сильно хуже стационарных собратьев. По сути, то же самое, только урезанное и с новыми уровнями. Такой-то портативный гейминг.

 

Даже близко ничего уровня Ace Attorney, Зельды, TWEWY, 999 и прочее. Ну камон, кому я рассказываю – как будто ты сам не знаешь?

Единственная правда годная псп-нажималка — пис волкер — и та портирована была в итоге, потому что ей было тесно с такими анальными ограничениями.

Да знаю про эти шедевры, на псп такого и близко нет, но всё же я утолил свою жажду в японских играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкого дико забавляет фробишер, теравей, лего бетмен, история игрушек, и сейчас по плюсу капнул "девиантс" тоже неплохая игруля. 

Tearway крутая, да. LBP Vita тоже очень доставляет

 

Кризис Кор — однокнопочная эмо-эпопея, Киндом хартс и бог войны сильно хуже стационарных собратьев. По сути, то же самое, только урезанное и с новыми уровнями. Такой-то портативный гейминг.

crisis core крута. И нифига не однокнопочна.  KH не хуже первых двух частей. И наааааааааамного получше первой

Ghost of Sparta - так вообще оказался крут. Получше взрослого Ascension 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сама фф7 эмо-эпопея, только в кризис коре перестарались. К чему тут год оф вар? Обычный йоба боевик. Киндом хартс хорош, но я не играл в основную серию.

Так, прежде чем заводить спор. Тебя короч не устраиват, что игры не вписываются в портативный формат? Типа включил в дороге на 10 мин и оставил до следующей поездки.

 

Да знаю про эти шедевры, на псп такого и близко нет, но всё же я утолил свою жажду в японских играх.

Не вписываются и играть в них неудобно из-за кастрированного управления.

 

Tearway крутая, да. LBP Vita тоже очень доставляет

 

 

crisis core крута. И нифига не однокнопочна. KH не хуже первых двух частей. И наааааааааамного получше первой

Ghost of Sparta - так вообще оказался крут. Получше взрослого Ascension

Чем лучше-то? Как раз восхождение — единственный адекватный бог войны за весь пастген.

Кризис кор однокнопочна более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вписываются и играть в них неудобно из-за кастрированного управления.

Чем лучше-то? Как раз восхождение — единственный адекватный бог войны за весь пастген.

Кризис кор однокнопочна более чем.

Если смотреть с точки зрения виабу, то многие такие игры не очень вписываются в портативный формат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если смотреть с точки зрения виабу, то многие такие игры не очень вписываются в портативный формат.

На псп-то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем лучше-то? Как раз восхождение — единственный адекватный бог войны за весь пастген.

твое мнение

 

Кризис кор однокнопочна более чем.

там кнопочек больше чем в оригинальной VII xD Если без шуток, то в CC  перемещаешься во время боя, а также юзаешь спеллы. Их выставляешь в ряд, потом переключаешься с помощью шифтов непосредственно в бою. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твое мнение

 

 

там кнопочек больше чем в оригинальной VII xD Если без шуток, то в CC  перемещаешься во время боя, а также юзаешь спеллы. Их выставляешь в ряд, потом переключаешься с помощью шифтов непосредственно в бою. 

А если в СС играть на харде, то станешь настоящим пианистом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Elite beat agents, fire emblems.

Элиты отлично играются, о чем ты?

 

твое мнение

 

там кнопочек больше чем в оригинальной VII xD Если без шуток, то в CC перемещаешься во время боя, а также юзаешь спеллы. Их выставляешь в ряд, потом переключаешься с помощью шифтов непосредственно в бою.

В оригинальной фф7 была хоть тактика какая-то, в то время как в КК тапаешь Х, периодически переключая команды. Удовольствия от этого мало было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элиты отлично играются, о чем ты?

В оригинальной фф7 была хоть тактика какая-то, в то время как в КК тапаешь Х, периодически переключая команды. Удовольствия от этого мало было.

На харде в кризис поиграй.

Хз, не смог в элитов в метро нормально играть, трясёт и бывает промахиваешься, нее говоря уж о том, что без наушников вообще в неё нет смысла играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На харде в кризис поиграй.

Хз, не смог в элитов в метро нормально играть, трясёт и бывает промахиваешься, нее говоря уж о том, что без наушников вообще в неё нет смысла играть.

Это, типа, та игра, которая с нормала в хард превращается из говна в конфетку?

 

То, что трясет,— это уже, знаешь ли, внешний фактор. К управлению он отношения не имеет.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оригинальной фф7 была хоть тактика какая-то, в то время как в КК тапаешь Х, периодически переключая команды. Удовольствия от этого мало было.

 тактика есть. Особенно на харде. Спеллы правильные подобрать тоже нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, типа, та игра, которая с нормала в хард превращается из говна в конфетку?

То, что трясет,— это уже, знаешь ли, внешний фактор. К управлению он отношения не имеет.

Если хочешь тактики, то да, кризис на харде превращается в конфетку. На нормале это же тупо "пресс х ту вин".

По элиту. Ну таки мы обсуждаем портативность самого геймплея, в том числе и как на него влияют внешние факторы, а избэтого получается, элит немного теряет в портативности, так как зависит от благоприятной обстановки для игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь тактики, то да, кризис на харде превращается в конфетку. На нормале это же тупо "пресс х ту вин".

По элиту. Ну таки мы обсуждаем портативность самого геймплея, в том числе и как на него влияют внешние факторы, а избэтого получается, элит немного теряет в портативности, так как зависит от благоприятной обстановки для игры.

Ну так в портативки не только в метро играют. Придрался лишь бы придраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так в портативки не только в метро играют. Придрался лишь бы придраться.

Да кто придирается то? Просто пример, что не только на псп, есть проблемы с портативным геймингом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да кто придирается то? Просто пример, что не только на псп, есть проблемы с портативным геймингом.

В данном случае проблемы нет. Если в метро тебе кажется, что трясет, то трясти оно будет в любой игре, независимо от жанра. Ты приписываешь в минусы внешний фактор, который любому геймплею доставит дискомфорт. Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае проблемы нет. Если в метро тебе кажется, что трясет, то трясти оно будет в любой игре, независимо от жанра. Ты приписываешь в минусы внешний фактор, который любому геймплею доставит дискомфорт.

В жрпг этот внешний фактор не повредит геймплею, тогда как в ритм игре, где требуется точность нажатий, вполне себе вредит.

Кстати, а чем тот же кризис кор не портативный формат? Врубил доп миссии-гриндилки, долбишь "х" и фармишь, вполне себе игра пятиминутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем времен взлом продолжается.

https://twitter.com/MajorTomVita/status/760051988839145473 смотрите что вылезло, а вот и пруф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а чем тот же кризис кор не портативный формат?

Я конкретно про КК не говорил, что не портативный формат. Просто сама по себе игра уныла.

 

В жрпг этот внешний фактор не повредит геймплею,

Ну, если тебе приятно играть, когда картинка трясется и напрягаются глаза, то даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...