Перейти к публикации

CrossFire 2 - создатели Quantum Break принялись за разработку сюжетного режима для корейского шутера


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть, герои3 до дыр заиграна, дисепелс, кингс оф Баунти, Банер Сага, под настроение ленивое, отлично заходит)

Divinity: Original Sin и Pillars of Eternity после Баннер Саги будут восприниматься,как шахматы после шашек,настолько колоссальная между ними разница в глубине боёвки и сложности сражений не говоря уже о квестах и открытом мире где ты можешь положиться только на свою смекалку или гайд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего это?)) Хало 5 - 4 ляма, лучше Анчартед 4 на 700к, против 12 лямов 3 и почти 10 4 часть и рич. Чем больше инсталл база, тем больше продажи игр априори. при 100 проданных консолях, нужно чтобы каждый купил игру, а кто-то дважды, чтобы продать 150 игр, а при 300 консолях нужна покупка от хотя бы половины игроков. Так что нефига не таким же тиражом продавались игры. Сначала изучи материал, а потом пытайся пальцем в небо тыкать

Это ты изучи. Между твоими рассуждениями нет логики. Хало 5 продаётся 9 месяцев, а Анч всего лишь 2,5. Хало 5 и Хало 3 вышли обе спустя одинаковое время со старта консолей и 5 продавалась заметно хуже, хотя во время старта 3 части х360 было продано меньше Хуана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а оценочки разве не играм ставятся? Вот уж не знал

Играм. И что? В оценочки все равно не поиграешь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты не забывай, что помимо оценок нужно еще жанр и масштаб учитывать. А то получается что Инсайд можно ставить на одну ступень с Анчартед, поэтому при разрыве менее чем в 10 очков у игр типа Квантума все равно преимущества по сравнению с Рэтчетом и ему подобными. хотя игра и хорошая тоже

Ну так обе ААА. А если ты про бюджет, то тогда странно, что ты вообще затронул тему бб, когда он имея наверняка меньший бюджет продался в 5 раз лучше Квантума.

 

Играм. И что? В оценочки все равно не поиграешь,

У тебя нет логики, пожалуйста прекрати. В фанбойство то же не поиграешь.

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя нет логики, пожалуйста прекратить. В фанбойство то же её поиграешь.

Так я и не фанбой. Вот, например, у серии Drakengard низкие оценки. Но это отличная серия (забудем про вторую часть). А у TLoU оценки высокие, но игру я не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я и не фанбой. Вот, например, у серии Drakengard низкие оценки. Но это отличная серия (забудем про вторую часть). А у TLoU оценки высокие, но игру я не люблю.

А ты не центр вселенной. Компетентные критики и обычные игроки подарили игры своим признанием, а это главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так обе ААА. А если ты про бюджет, то тогда странно, что ты вообще затронул тему бб, когда он имея наверняка меньший бюджет продался в 5 раз лучше Квантума.

причем тут ААА. сам же понимаешь что Ратчет это все же аркадный платформер, его по сути нужно с Рекор сравнивать, но не с полномасштабной игрой + сериалом типа Квантума. это все же категория более высокая. да, в ней он вчистую проигрывает тому же Анчартеду, тут вопросов нет, но все же это более высокая лига нежели аркадные платформеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Divinity: Original Sin и Pillars of Eternity после Баннер Саги будут восприниматься,как шахматы после шашек,настолько колоссальная между ними разница в глубине боёвки и сложности сражений не говоря уже о квестах и открытом мире где ты можешь положиться только на свою смекалку или гайд)

Насчет Банер Сага согласен, очень простенькая боевка, плюс линейная, но игруля все равно зачетная, баланс хороши, хотя малость не хватает разнообразия противников. А гайдами я уже лет сто не пользуюсь, хотя помню во времена сеги, денди, залипнешь на каком нибудь месте, месяца так на 2 и до появления заветного журнальчика, так и портишь себе психику, сотый раз доходя до одного и того же места)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не центр вселенной. Компетентные критики и обычные игроки подарили игры своим признанием, а это главное

Это все субъективно, чувак. Почему я должен доверять им? В игрожур идут те, кому не хватает компетентности, чтобы работать в других сферах журналистики. Исключения, конечно, есть. Их мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так обе ААА. А если ты про бюджет, то тогда странно, что ты вообще затронул тему бб, когда он имея наверняка меньший бюджет продался в 5 раз лучше Квантума.

 

да хватит с Квантумом сравнивать, он был обречен на провал с такой волной хейта и он провалился. Более того, я воообще о другом говорил, о том, что игру ну никак нельзя по продажам оценивать. иначе получается что всякая ссанина типа Колды или очередного шаблонного Ассасина (или того же Кросс Файера) получается лучше реально шедеврального Бладборна, вот я о чем писал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Банер Сага согласен, очень простенькая боевка, плюс линейная, но игруля все равно зачетная, баланс хороши, хотя малость не хватает разнообразия противников. А гайдами я уже лет сто не пользуюсь, хотя помню во времена сеги, денди, залипнешь на каком нибудь месте, месяца так на 2 и до появления заветного журнальчика, так и портишь себе психику, сотый раз доходя до одного и того же места)

На сеге такого у меня не было т.к всегда был друг который уже затёр этот картридж до дыр,а вот на Psx гайды с материями и Чокобо помогали. А тут как раз вернёшься  в те времена когда стрелочки куда идти и прямые слова,что делать будут ещё далеком в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все субъективно, чувак. Почему я должен доверять им? В игрожур идут те, кому не хватает компетентности, чтобы работать в других сферах журналистики. Исключения, конечно, есть. Их мало.

В игрожур так же идут те, кто любит игры и хочет о них писать.  И да, он понимает в них больше чем в политике или спорте. Так или иначе это люди способные оценивать игры, имея огромный опыт за спиной + стараются быть чуть более беспристрастными.

В итоге мнение нескольких журналистов складывается в оценку редакции журнала,  что уже по себе более-менее что-то значит, а дальше оценки сотен журналов складываются в оценку на метакритике. что может быть еще объективнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В итоге мнение нескольких журналистов складывается в оценку редакции журнала,  что уже по себе более-менее что-то значит, а дальше оценки сотен журналов складываются в оценку на метакритике. что может быть еще объективнее?

Здравствуйте,меня зовут Hlam  Вася Пупкин. Я обьективный игровой ценитель из интернета  с бескрайним опытом игры на всех платформах и во всех проекты.  Моё мнение априори верное в любом споре о любой игре и его можно считать той искрой,что зародилf тренд хейтf оценок на Metracritic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игрожур так же идут те, кто любит игры и хочет о них писать.  И да, он понимает в них больше чем в политике или спорте. Так или иначе это люди способные оценивать игры, имея огромный опыт за спиной + стараются быть чуть более беспристрастными.

В итоге мнение нескольких журналистов складывается в оценку редакции журнала,  что уже по себе более-менее что-то значит, а дальше оценки сотен журналов складываются в оценку на метакритике. что может быть еще объективнее?

В этом деле не может быть ничего объективного. К объективности можно только стремиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хватит с Квантумом сравнивать, он был обречен на провал с такой волной хейта и он провалился. Более того, я воообще о другом говорил, о том, что игру ну никак нельзя по продажам оценивать. иначе получается что всякая ссанина типа Колды или очередного шаблонного Ассасина (или того же Кросс Файера) получается лучше реально шедеврального Бладборна, вот я о чем писал. 

Продажи показывают не качество, а востребованность. Соулс лайк игры достаточно нишевые продукты, потому и продажи такие. Квантум явно не нишевый, это тпс с извращениями. И для такого типа игр продажи слишком маленькие.

 

что всякая ссанина типа Колды

 

В игрожур так же идут те, кто любит игры и хочет о них писать.  И да, он понимает в них больше чем в политике или спорте. Так или иначе это люди способные оценивать игры, имея огромный опыт за спиной + стараются быть чуть более беспристрастными.

В итоге мнение нескольких журналистов складывается в оценку редакции журнала,  что уже по себе более-менее что-то значит, а дальше оценки сотен журналов складываются в оценку на метакритике. что может быть еще объективнее?

У "ссанины" оценочки повыше квантума будут, значит не ссанина  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На сеге такого у меня не было т.к всегда был друг который уже затёр этот картридж до дыр,а вот на Psx гайды с материями и Чокобо помогали. А тут как раз вернёшься в те времена когда стрелочки куда идти и прямые слова,что делать будут ещё далеком в будущем.

У меня так с зельдой первой было, она была на японском и конечно же без сохранения, т.к пиратский, ох уж эти муки выбора, какой из наборов иероглифов выбрать, там если сюжетный шмот не возьмёшь дальше не пройдешь, вернее я ток через лет 20 узнал, что это была зельда) как тут Хлам говорил "я ничего не понял но игра готи" вот и тогда я ничего не понимал, но печенкой чуял, что играю во что-то опуепительное)

 

 

На сеге такого у меня не было т.к всегда был друг который уже затёр этот картридж до дыр,а вот на Psx гайды с материями и Чокобо помогали. А тут как раз вернёшься в те времена когда стрелочки куда идти и прямые слова,что делать будут ещё далеком в будущем.

У меня так с зельдой первой было, она была на японском и конечно же без сохранения, т.к пиратский, ох уж эти муки выбора, какой из наборов иероглифов выбрать, там если сюжетный шмот не возьмёшь дальше не пройдешь, вернее я ток через лет 20 узнал, что это была зельда) как тут Хлам говорил "я ничего не понял но игра готи" вот и тогда я ничего не понимал, но печенкой чуял, что играю во что-то опуепительное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анчик согласен. Рэтчет не лучше. Дум неплох, но не шедевр далеко. Квантум как минимум способом подачи смотрится выигрышнее, так что знак равенства можно поставить, Квантум все же историей и сериалом берет свое, Дум в плане сюжета проще. ФФ 15 может выстрелит, а может нет. Мафия 3 думаю выстрелит, Гири да, должны быть лучше, Лас Гардиан и Рекор сомнительно, про деус экс и дисхоноред ничего не могу сказать, честно даже в предыдущие части не играл. Но так или иначе в 5 лучших игр года вполне себе может попасть, в 10 точно, вполне неплохой результат. Другой вопрос что ждали намного большего, это да. шедевра не вышло, но хороший крепкий сюжетноориентированный середняк тоже неплохо

Ныне попадание в 10ку лучших игр года хорошим результатом трудно назвать.

 

причем тут ААА. сам же понимаешь что Ратчет это все же аркадный платформер, его по сути нужно с Рекор сравнивать, но не с полномасштабной игрой + сериалом типа Квантума. это все же категория более высокая. да, в ней он вчистую проигрывает тому же Анчартеду, тут вопросов нет, но все же это более высокая лига нежели аркадные платформеры.

>рэтчет

>аркадный платформер

Сразу виден человек, который глубоко разбирается в сути вопроса.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

причем тут ААА. сам же понимаешь что Ратчет это все же аркадный платформер, его по сути нужно с Рекор сравнивать, но не с полномасштабной игрой + сериалом типа Квантума. это все же категория более высокая. да, в ней он вчистую проигрывает тому же Анчартеду, тут вопросов нет, но все же это более высокая лига нежели аркадные платформеры.

Если игра сюжетная ААА-класса, то тут без разницы какого именно она жанра. Да, в Квантум вбухано больше бабла, но на деле это ему не помогло Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если игра сюжетная ААА-класса, то тут бех разницы какого именно она жанра. Да, в Квантум вбухано больше бабла, но на деле это ему не помогло

Интересно, помогло ли это продажам днищевиндафонов и десятой винды, которые активно форсили всю игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все субъективно, чувак. Почему я должен доверять им? В игрожур идут те, кому не хватает компетентности, чтобы работать в других сферах журналистики. Исключения, конечно, есть. Их мало.

И они те пара кантуженных, которые как и ты боготворят трешак и Уве Бола, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, реально зачем? Они же могут делать крутейшие проекты, вот Квантум только средним оказался, остальное то вышка! Или денег много дали, скорее всего это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хватит с Квантумом сравнивать, он был обречен на провал с такой волной хейта и он провалился. Более того, я воообще о другом говорил, о том, что игру ну никак нельзя по продажам оценивать. иначе получается что всякая ссанина типа Колды или очередного шаблонного Ассасина (или того же Кросс Файера) получается лучше реально шедеврального Бладборна, вот я о чем писал.

Но продажи как один из показателей, пусть и косвенный. В куппе со всем остальным он лишь подтверждает, что игра так себе.

И где там была волна хейта? Была волна хайпа, завышенные ожидания

 

 

Интересно, помогло ли это продажам днищевиндафонов и десятой винды, которые активно форсили всю игру?

Им уже ничего не поможет

 

 

Блин, реально зачем? Они же могут делать крутейшие проекты, вот Квантум только средним оказался, остальное то вышка! Или денег много дали, скорее всего это

Что вышка? Алан Вейк на 8/10 являющийся просто неплохой игрой с атмосферой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,меня зовут Hlam  Вася Пупкин. Я обьективный игровой ценитель из интернета  с бескрайним опытом игры на всех платформах и во всех проекты.  Моё мнение априори верное в любом споре о любой игре и его можно считать той искрой,что зародилf тренд хейтf оценок на Metracritic.

ну да, тут таких пол форума))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И они те пара кантуженных, которые как и ты боготворят трешак и Уве Бола, естественно.

Хватит чушь нести! Какого Уве Болла? Сам какую-то хрень выдумал, а сваливает на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...