Перейти к публикации

CrossFire 2 - создатели Quantum Break принялись за разработку сюжетного режима для корейского шутера


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

да не парься ты по поводу хейтеров)) в MS понимают, что это не вина Ремеди, а дело в низких продажах Xbox изначально. просто в этом поколении может не быть игры, ибо финнам бюджет хороший нужен, но ждать от Ремеди игру каждые 2-3 года слегка странно, ребята очень неторопливые, а там как раз база Xbox нехилая наберется или вообще новое поколение подоспеет

Детский сад) " ребят вы делали игру 5 лет, получился средненький шутан на 5 часов геймплея, но вы там держитесь, мы знаем что вы не виноваты")))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Действительно. А то в мульти -шутан скучно играть будет :men:

А нет, я не один, кто не понял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, а с чего ты взял что тут обратная сила действует? Вопрос был чем плох КБ, а шедевры оцениваются другим способом. 

а с чего ты взял что не действует?  ты выбираешь критерий оценки, мерило для качества игры, ну так изволь применять его ко всем играм, а не только тогда, когда хочется тебе. Если Квантум плохой только из-за продаж (даже без условия процентного соотношения к проданным платформам) то значит те, кто продаются хорошо для тебя шедевры. Почему на PS можно играть в продажи, а в случае с Кросс-фаер и дотой нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а с чего ты взял что не действует? ты выбираешь критерий оценки, мерило для качества игры, ну так изволь применять его ко всем играм, а не только тогда, когда хочется тебе. Если Квантум плохой только из-за продаж (даже без условия процентного соотношения к проданным платформам) то значит те, кто продаются хорошо для тебя шедевры. Почему на PS можно играть в продажи, а в случае с Кросс-фаер и дотой нет?

Потому что играть в продажи можно только на пс4. Кросс фаер и дота пк игры, а значит мимо. Ну, чего тут не понятного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно. А то в мульти -шутан скучно играть будет :men:

ну так вопрос не ко мне, а к заказчикам))  могли бы ничего не заказывать и было бы как в Титанфоле. не Ремеди же уломали их сюжетку сделать. А раз решили, то я и говорю, что важно в сюжетке.

 

Потому что играть в продажи можно только на пс4. Кросс фаер и дота пк игры, а значит мимо. Ну, чего тут не понятного.

игра в продажи эксклюзивно на PS4 вышла)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видимо ещё не проснулся, но зачем сюжет в мультиплейрном проекте, который создаётся для выгребания бабла?

да хрен знает. не я же говорю, что им без сюжетки никак. Они сами решили ее запилить. А раз решили делать сюжетную составляющую, то вот и выбрали тех, кто в сюжет умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу и это уровень работы  с одним из самых прибыльных шутеров, который в 2 раза больше доты приносит?)) 

 

А есть цифры сравнения этой прибыли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

игра в продажи эксклюзивно на PS4 вышла))

This

 

 

да хрен знает. не я же говорю, что им без сюжетки никак. Они сами решили ее запилить. А раз решили делать сюжетную составляющую, то вот и выбрали тех, кто в сюжет умеет

Ну да, тут вопрос не к тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский сад) " ребят вы делали игру 5 лет, получился средненький шутан на 5 часов геймплея, но вы там держитесь, мы знаем что вы не виноваты")))00

механика интересная. Сюжет тоже, способ подачи вперемешку с сериалом, зависящим от прохождения тоже вещь не стандартная. Как минимум за это игру стоит выделить среди однообразной посредственности типа Ассасинов и Колды

 

А есть цифры сравнения этой прибыли ?

про доту я тебе вчера скидывал, что дота + кс и прочие проекты приносят 400 лямов чистой прибыли. Cross Fire в одного приносит миллиард, правда выручки, но ты правда думаешь, что на его поддержание уходит больше 200 лямов? ну даже если детали серваков из чистого золота, то  все равно больше чем 400 лямов выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman,

 

Прошел 2 акта и две серии сериала посмотрел. Сюжет норм. Графония нет. Мыло мыльное. Эффекты нормальные. Анимация перезарядки и главного героя, когда прицеливается - жуть. Лесенки кругом. Тона у игры блеклые. Физика хороша. перестрелки нормальные. При чем их много, но быстро заканчиваются. Сериал - класс. Отлично дополняет "кинцо". В целом потянет.

А к меня претензий только к сериалу, считаю его там лишним, все таки когда я хочу играть, то именно играть, а не смотреть кино и наоборот. Насчет цветов блеклых сначало тоже бросилось в глаза, а потом привык и воспринималось как должное, насчет мыла так наверное на Хуане, на пека такого не замечал, хотя графен мог быть и лучше, в сравнении с той же ларкой, в целом игра на 4 с +, хейта не могу понять, такие игры крайне редко выходят, сравнивая с конвеерными поделками это небо и земля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ перестал разбираться в талантливых студиях, столько злобных и глупых коментов. И с какой это стати закрывать ремеди. Помогать с сюжетом не значит клепать фри ту плей шутер. Сценарий всегда у ремеди одни из лучших в индустрии.

Я не знаю как надо проходить игру за пять часов. Спецом смотрел прохождения и обзоры. Так с нормальным прохождением, адекватным, заняло около 18 часов.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окай, я тебя понял, графический подкачал, ну чтож уверен колда новая будет для тебя шедевром, там то графен на уровне.

Да ты не понял особо. Весь успех игры в силе простоты. Игра для аутистов, школяров и любителей мамок на свиданки водить, как и дотанчик. 

 

Народ перестал разбираться в талантливых студиях, столько злобных и глупых коментов. И с какой это стати закрывать ремеди. Помогать с сюжетом не значит клепать фри ту плей шутер. Сценарий всегда у ремеди одни из лучших в индустрии.

А может разрабам от ремеди потребовалось "мыло" и "слоу мо", а не сюжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты не понял особо. Весь успех игры в силе простоты. Игра для аутистов, школяров и любителей мамок на свиданки водить, как и дотанчик.

 

 

 

А может разрабам от ремеди потребовалось "мыло" и "слоу мо", а не сюжет?

А может не пиши ничего больше. Ясно же что тебе надо просто засрать тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да херня этот квантум бряк получился. Ясное дело, зеленым надо как-то оправдывать игру единственной студии, которая была как бы "ноти доги в стане майков". Была бы игра от каких-нить ноунеймов типа реди эт дон, так и никто б про нее не вспоминал и не защищал, но ведь это ж ремеди.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да херня этот квантум бряк получился. Ясное дело, зеленым надо как-то оправдывать игру единственной студии, которая была как бы "ноти доги в стане майков". Была бы игра от каких-нить ноунеймов типа реди эт дон, так и никто б про нее не вспоминал и не защищал, но ведь это ж ремеди.

Ремеди говна не делают)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про доту я тебе вчера скидывал, что дота + кс и прочие проекты приносят 400 лямов чистой прибыли. Cross Fire в одного приносит миллиард, правда выручки, но ты правда думаешь, что на его поддержание уходит больше 200 лямов? ну даже если детали серваков из чистого золота, то  все равно больше чем 400 лямов выходит

В том и дело,что я мало слышал не то,что о самом Кросс Фаер,но и о его выручке в том время когда Дота уже четвёртый год у всех на слуху. Вот поэтому и удивляюсь словам,что мод для Cs 1.6 приносит больше прибыли.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да херня этот квантум бряк получился. Ясное дело, зеленым надо как-то оправдывать игру единственной студии, которая была как бы "ноти доги в стане майков". Была бы игра от каких-нить ноунеймов типа реди эт дон, так и никто б про нее не вспоминал и не защищал, но ведь это ж ремеди.

Херня патаму шта пк не потянул, да?

Синие не могут в диспут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может не пиши ничего больше. Ясно же что тебе надо просто засрать тему.

А может ты расскажешь нам примеры фтп шутанов с сценарием? Ясно же, что у тебя какие то излишне сочнейшие биливы. 

Зеленые не могут в диспут.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что о самом Кросс Фаер

Светанулась игра в 14м году тем, что вылезла из за китайских аутистов в топчик один разок. А как успех спал, ее подобрал знатный трешоед mail.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может разрабам от ремеди потребовалось "мыло" и "слоу мо", а не сюжет?

Ерунду какую-то несешь.  :dontcare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ты расскажешь нам примеры фтп шутанов с сценарием? Ясно же, что у тебя какие то излишне сочнейшие биливы.

А может ты просто прочитаешь новость и перестанешь вбрасывать. Хотя слоу-мо у Ремеди лучший в индустрии, эт да. Талантливые ребята, что с них взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкинули и правильно, докатились до гринделок

Их гриндилка для тебя недавно была игрой года и шедевором, лол. 

 

Зашкваренный, если типо тралль, то траллируй хотя бы без самосливов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты не понял особо. Весь успех игры в силе простоты. Игра для аутистов, школяров и любителей мамок на свиданки водить, как и дотанчик.

 

 

А может разрабам от ремеди потребовалось "мыло" и "слоу мо", а не сюжет?

Я прочел позже ответ на вопрос, в принципе согласен что популярность зависит от легко доступости, в конце концов никто не отменял теорию о том, что не обязательно пробовать говно что бы понять, говно это или шоколад) Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...