Перейти к публикации

CrossFire 2 - создатели Quantum Break принялись за разработку сюжетного режима для корейского шутера


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотя слоу-мо у Ремеди лучший в индустрии, эт да. Талантливые ребята, что с них взять.

Хоспади, будто я спорю на этот счет. 

Макспейн ванлав. 

 

 

 

Зашкваренный, если типо тралль, то траллируй хотя бы без самосливов. 

Даже картофельный так быстро не переобувался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ перестал разбираться в талантливых студиях, столько злобных и глупых коментов. И с какой это стати закрывать ремеди. Помогать с сюжетом не значит клепать фри ту плей шутер. Сценарий всегда у ремеди одни из лучших в индустрии.

Я не знаю как надо проходить игру за пять часов. Спецом смотрел прохождения и обзоры. Так с нормальным прохождением, адекватным, заняло около 18 часов.

браво!! хоть один адекватный человек! а то вон даже фанат MS Хлам стал Ремеди засирать. Но мне тут уже пояснили, что игра плохая не из-за сюжета, а изза продаж)) люди играют не в сюжет или механику, а в продажи))  так наверно и Моцарт хуже Тимати как музыкан, так как сейчас хуже продаются его диски)) 

 

А самое смешное, что всех напрягает что игру кто-то еще кроме них купит (эксклюзивность) и одновременно боятся когда игру не каждый второй человек в мире покупает. 

 

В том и дело,что я мало слышал не то,что о самом Кросс Фаер,но и о его выручке в том время когда Дота уже четвёртый год у всех на слуху. Вот поэтому и удивляюсь словам,что мод для Cs 1.6 приносит больше прибыли.

да сам в шоке)) но походу это чисто азиатская тема)) а вообще я считаю как-то несправедливым когда всякие ф2п каки продаются лучше полномасштабных игр с хорошим сюжетом(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про игру для NX слуха не было разве? сам не слышал, но кто-то тут писал. А во-вторых я и не говорю, что прямо сейчас за игру возьмутся)) Ремеди всегда долго запрягают, зато выдают всегда мощные крутые игры, Квантум в том числе. Но продолжаю ждать и верить в Алана 2

 

 

он же в Американском кошмаре только встретился с женой во сне, но не выбрался

>мощные крутые игры

>Квантум в том числе

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне тут уже пояснили, что игра плохая не из-за сюжета, а изза продаж))

Игра не плохая, она просто посредственная. Экшена, коим она является, кот наплакал, да и его разбавляют кинцом и поиском совершенно ненужных записочек на кучу листов. Сюжет сначала интригует, а потом просто скатывается в посредственности и наигранность. Уж явно не шедевр, которым окрестили его тут местные фанбои. А оценки критиков, игроков и мизерные продажи в сумме лишь подтверждают посредственности проекта. Правильно сказано было: если бы разработчиком были не Ремеди, а какие-нибудь Реди это давно, то никто бы про неё не кукарекал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несправедливым когда всякие ф2п каки продаются лучше полномасштабных игр с хорошим сюжетом(( 

Через пару лет вообще не будет не экзов, ни сюжета. Будет одно фтп, которое будет лишь немного делиться на категории. 

моба, шутан, ммо, 

или обьеденять их в той или иной степени. 

Уже ни кто ради "челенжа" или "художественной ценности" игры то давно и не делает(поляки с cd project не в счет). А раз такой метод как фтп "заходит". 

Кикстартер, ранний доступ, это же не от люди к творчеству, а просто повод забить себе кармашек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

механика интересная. Сюжет тоже, способ подачи вперемешку с сериалом, зависящим от прохождения тоже вещь не стандартная. Как минимум за это игру стоит выделить среди однообразной посредственности типа Ассасинов и Колды

Согласен, готов купить КБ на ПС4, спасем ремеди вместе, раз это не могут майки сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не плохая, она просто посредственная. Экшена, коим она является, кот наплакал, да и его разбавляют кинцом и поиском совершенно ненужных записочек на кучу листов. Сюжет сначала интригует, а потом просто скатывается в посредственности и наигранность. Уж явно не шедевр, которым окрестили его тут местные фанбои. А оценки критиков, игроков и мизерные продажи в сумме лишь подтверждают посредственности проекта. Правильно сказано было: если бы разработчиком были не Ремеди, а какие-нибудь Реди это давно, то никто бы про неё не кукарекал

Никто не говорит что шедевор. Но не посредственность уж точно. Тот же антил Дон который тепло приняли, сценарно бездарен, герои ведут себя как имбецилы, а фпс в районе 20-и.

Главное что есть студии которые не боятся экспериментировать. И время покажет какой след оставит Квантум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже ни кто ради "челенжа" или "художественной ценности" игры то давно и не делает(поляки с cd project не в счет). А раз такой метод как фтп "заходит". 

Кикстартер, ранний доступ, это же не от люди к творчеству, а просто повод забить себе кармашек. 

Везде есть и исключения и только благодаря кикстартеру свет увидели две лучших классических D&D rpg последних лет пятнадцати и третья выходит в этом декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ перестал разбираться в талантливых студиях, столько злобных и глупых коментов. И с какой это стати закрывать ремеди. Помогать с сюжетом не значит клепать фри ту плей шутер. Сценарий всегда у ремеди одни из лучших в индустрии.

Я не знаю как надо проходить игру за пять часов. Спецом смотрел прохождения и обзоры. Так с нормальным прохождением, адекватным, заняло около 18 часов.

Какой сценарий? Это тот, где дыра на дыре дырой погоняет, потеряв по дороге всякую логику?

18 часов? Ты это серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит что шедевор. Но не посредственность уж точно. Тот же антил Дон который тепло приняли, сценарно бездарен, герои ведут себя как имбецилы, а фпс в районе 20-и.

Главное что есть студии которые не боятся экспериментировать. И время покажет какой след оставит Квантум.

Ой, сценарий там ни чуть не хуже Квантума, но там хоть есть вариативность нормальная и жанр иной в принципе. В Квантуме при переходе к заставкам то же норм так ФПС сражается время от времени и что? Приводить пример, что он в Ордене идеален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не плохая, она просто посредственная. Экшена, коим она является, кот наплакал, да и его разбавляют кинцом и поиском совершенно ненужных записочек на кучу листов. Сюжет сначала интригует, а потом просто скатывается в посредственности и наигранность. Уж явно не шедевр, которым окрестили его тут местные фанбои. А оценки критиков, игроков и мизерные продажи в сумме лишь подтверждают посредственности проекта. Правильно сказано было: если бы разработчиком были не Ремеди, а какие-нибудь Реди это давно, то никто бы про неё не кукарекал

А теперь назови хотя бы 5 игр этого года, кто выглядит сильнее на голову. Никто не говорит, что эта игра прямо шедевр шедевров, тот же Анчик 4 смотрится лучше. Но тем не менее игра значимая и в нее стоит играть, в отличие от ассасина или колды, пропустив которые ничего не потеряешь.

 

Ой, сценарий там ни чуть не хуже Квантума, но там хоть есть вариативность нормальная и жанр иной в принципе. В Квантуме при переходе к заставкам то же норм так ФПС сражается время от времени и что? Приводить пример, что он в Ордене идеален?

ну уж не сравнивай квантум и Орден. все же разного полета птицы вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взял что не действует?

Потому что оценил я сам. Моя оценка - мои правила. Хочешь иди тоже оценивай как нравится, но ты задал вопрос к моей оценке -  я ответил. Так что, нет,  в обратную сторону не работает у меня, сорян. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже картофельный так быстро не переобувался. 

Тот хотя бы искал секту к которой премкнуть, этот вообще какой-то шизик в рамках одной секты меняет игру года каждый месяц, ещё и поливает то, что месяц назад называл GOTY 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печаличка. Лично для меня Квантум проект на голову выше Анчика. В ервом выбил 1000гс, а приключения Дрейка  забросил

4тый мне оч доставил, а квантум мне сериал больше впер чем игра.

А вот Алан оч крутая, 3ри раза прошел.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что оценил я сам. Моя оценка - мои правила. Хочешь иди тоже оценивай как нравится, но ты задал вопрос к моей оценке -  я ответил. Так что, нет,  в обратную сторону не работает у меня, сорян. 

ты сейчас прямо описал формулировку двойных стандартов)) мол одну игру оцениваю так, а вторую так, как мне выгодно)) Но даже если пользоваться твоей логикой, то Бладборн ссанина редкая, раз продался малыми тиражами. А ведь на самом деле игра то хорошая. Но ок, адекватность и справедливость не твой конек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты сейчас прямо описал формулировку двойных стандартов)) мол одну игру оцениваю так, а вторую так, как мне выгодно)) Но даже если пользоваться твоей логикой, то Бладборн ссанина редкая, раз продался малыми тиражами. А ведь на самом деле игра то хорошая. Но ок, адекватность и справедливость не твой конек

2 млн копий мизер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но даже если пользоваться твоей логикой, то Бладборн ссанина редкая, раз продался малыми тиражами

Совсем поехал, ББ 2,5 ляма сделал. Для экза дофига. Что как бы больше чем сансеты, хорайзоны и прочие квантум брейки вместе взятые  :men:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уж не сравнивай квантум и Орден. все же разного полета птицы вышли

Орден покруче будет :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И это только физических копий...

У меня и пацанов с района в цифре куплено, а значит уже 2000004 копии.

 

 

Орден покруче будет :pff:

:povar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...