Перейти к публикации

Цена на Xbox One упала до $249


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошая цена, прошла половина цикла только (я все же надеюсь) ещё года на 3-4 хватит, а потом видно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто бы сейчас PlayStation не офигенно раскрученный бренд? Во многом засчет этого они и держатся

Ну сейчас и xbox не мало известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин 250 баксов, майки совсем отчаялись, купить ее что ли, из жалости)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин 250 баксов, майки совсем отчаялись, купить ее что ли, из жалости)

Возьми уж на авито в октябре, слим в Росии 14 выходит, думаю в октябре на авито уже и за 10 можно будет найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возьми уж на авито в октябре, слим в Росии 14 выходит, думаю в октябре на авито уже и за 10 можно будет найти.

На авито((( фу ее же кто то трогал, а вдруг он ковырялся и руки не мыл или еще что похуже делал, например голубцы ел, нет уж новый есть новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авито((( фу ее же кто то трогал, а вдруг он ковырялся и руки не мыл или еще что похуже делал, например голубцы ел, нет уж новый есть новый.

Я думаю Хлам не продаст)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:  Да. На скорпио запускать 360 по обратке это лютый вин.

запускать  те игры которые тобой куплены, в тот момент когда тебе захочется в них поиграть! на ОДНОМ медиа устройстве! Неужели вы не видите удобства? у меня в комнате стоит ОДНА приставка - вдумайтесь - а по факту в ней спрятано целых ТРИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в комнате стоит ОДНА приставка - вдумайтесь - а по факту в ней спрятано целых ТРИ

А если бы с облаками не лажанулись, то вообще целых четыре было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкам нужно опасаться если на место сони придут apple или google.

 

Люто плюсану. Сони уже всё, слита и опущена, доживает последние годы, и скоро игровое направление сольётся вслед за телевизорами, телефонами, плеерами и прочим, когда-то неплохим, консьюмерским товаром.

 

Даю им 5 лет. И это в лучшем случае.

 

Плюсану эту цифру, если сони ничего не придумают, а так и останутся в начале 2000-х. Но время уходит, а они продолжаю радоваться цифрам продаж, не видя дальше своего носа на расстоянии 2-3 лет, отрицая отсутствие перспектив своей бизнес-модели и не желая меняться, анально огораживаясь от изменений вокруг себя. Отличный пример -- игнор кроссплея хуан-плойка. Надо быть умственно отсталым дебилом с говном вместо мозга, чтобы не видеть плюсов для своей платформы.

 

И в этом смысле именно гугл/эппл могут внезапно предложить что-то такое, что перевернёт консольную индустрию с головы на жопу. Майки это чувствуют, и поэтому постоянно что-то пробуют, экспериментируют. Что-то толкают вперёд, от чего-то отказываются. Где-то терпят снижение прибыли (об убытках речи нет), где-то откровенно рискуют. Соня вообще ничего не делает. Радуется деньгам, не видя, что её действия и бездействия вызывают всё больше глухого раздражения даже в стане преданных фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

владельцы "ведер" как бы составлеют большую часть Пк пользователей. В США так вообще большенство пользуются iМас.

Чо, прям таки большинство?

 

 

А чего вы удивляетесь, кому он сейчас нужен когда S на подходе и Scorpio где-то в перспективе.

Гм, тому у кого нет 4к телека, кто не хочет ждать Скорпио, кому насрать на размеры и не мешает выносной блок питания? Не будь у меня бокса, я бы за 250 баксов соблазнился, там кстати даже версия с кинектом чтоли стоит столько же?

 

 

Сони не сможет демпинговать. Ибо у них положение итак. А майки их сейчас именно на выпуск большего числа железок, за меньший период разводят, этим и расшатывают. Сони то сейчас хотелось бы сидеть на плойке ровненько и бабло стричь, и все как бы к этому шло. А тут их совсем другим вынуждают заниматься

Первые утечки про новую консоль пошли именно про Нео. Так что вполне вероятно сони сами себе создали проблему в попытке урвать побольше с PS VR.

 

По поводу перспектив НЕО и СКОРПИО, то думаю тут безоговорочный победитель скорпио, т.к. у него будет ипанистическая библиотека игр! (хвох360, хвох one + 4k ремастеры под него) просто представте, что всё что было куплено за 10 лет никуда не денется, да еще и запуститься без танцев с бубнами!!!! Это просто Бомба для пуканов синеглазых!

Самые вкусные экзы третьей плойки вроде как вышли ремастерами на 4-ю. А игры четвертой будут совместимы с третьей. Так что плойка в этом сравнении ненамнооо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые вкусные экзы третьей плойки вроде как вышли ремастерами на 4-ю. А игры четвертой будут совместимы с третьей. Так что плойка в этом сравнении ненамнооо хуже.

На самом деле разница большая. В обратке куда больше база игр, особенно мультиплатформа типа Ред Дед. А во-вторых не нужно покупать по 2 раза одну и ту же игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо, прям таки большинство?

 

 

Гм, тому у кого нет 4к телека, кто не хочет ждать Скорпио, кому насрать на размеры и не мешает выносной блок питания? Не будь у меня бокса, я бы за 250 баксов соблазнился, там кстати даже версия с кинектом чтоли стоит столько же?

 

 

Первые утечки про новую консоль пошли именно про Нео. Так что вполне вероятно сони сами себе создали проблему в попытке урвать побольше с PS VR.

 

 

Самые вкусные экзы третьей плойки вроде как вышли ремастерами на 4-ю. А игры четвертой будут совместимы с третьей. Так что плойка в этом сравнении ненамнооо хуже.

Простите, я не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный пример -- игнор кроссплея хуан-плойка. Надо быть умственно отсталым дебилом с говном вместо мозга, чтобы не видеть плюсов для своей платформы.

Они решили скопировать стиль бизнеса Apple - дают только то, что они считают нужным, куча ограничений. Только тетя соня не догадывается, что стиль этот устарел и сейчас его никто не применяет. Вот поэтому и провал по всем фронтам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена норм, но консоль уже не норм. Лучше новый брать.



А,просто без пс4 можно побыть чуть-чуть счастливым?

Если купишь ПК  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена норм, но консоль уже не норм. Лучше новый брать.

 

 

Если купишь ПК :butthurt:

А смысл новый брать, если нет телека hdr, только то что меньше, а так таже консоль или я чего-то не знаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл новый брать, если нет телека hdr, только то что меньше, а так таже консоль или я чего-то не знаю?

Просто майки сделали, значит надо брать, они что, зря старались? :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю Хлам не продаст)))

Согласен, трудно продать то, чего нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто майки сделали, значит надо брать, они что, зря старались? :bleat:

Ага, чудо маркетинга, анонсировать слимку и через 5 минут еще одну, которая круче во всем, теперь слимку купят те, кто не досмотрел презентацию. Кстати не плохой рекламный слоган, для слимки "ну мы же старались".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...