Перейти к публикации

Цена на Xbox One упала до $249


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я мож чето не пойму,но на обычном боксе разьве Blu-ray фильмы нельзя было посмотреть?вроде спокойно смотрелось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое выгодное

Именно что самое дешевое. А для владельцев не ведерных систем просто бесполезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно до какой суммы она должна упасть,что бы главный форумный сапожник уже смог себе позволить не ходить босиком.

Это ты про себя? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно что самое дешевое. А для владельцев не ведерных систем просто бесполезное.

владельцы "ведер" как бы составлеют большую часть Пк пользователей. В США так вообще большенство пользуются iМас. А ведь эти скитки больше всего актуальны для США
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты про себя? :-)

Вроде это не я за 2 года настрочил 5000 сообщений за честь платформы которой у меня и нет. Да и вообще с первых его постов,что увидел тут не покидала мысль,что в итоге это будет главная форумная трагедия зелёных рядов за всю историю форума. Как бывает когда  любимый  миллионами женщин секс-символ в итоге оказывается не представителем гетеро или когда всей деревней любимого пастыря ловят на сам понимаешь чём.

Так и тут в одно прекрасное утро в подписи Хлама наконец окажется не ссылка на его профиль в лайве,а Psn аккаунт с парой сотен выбитых платин и Кадзуо Хирай на аве.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал S будет 250 стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде это не я за 2 года настрочил 5000 сообщений за честь платформы которой у меня и нет. Да и вообще с первых его постов,что увидел тут не покидала мысль,что в итоге это будет главная форумная трагедия зелёных рядов за всю историю форума. Как бывает когда  любимый  миллионами женщин секс-символ в итоге оказывается не представителем гетеро или когда всей деревней любимого пастыря ловят на сам понимаешь чём.

Так и тут в одно прекрасное утро в подписи Хлама наконец окажется не ссылка на его профиль в лайве,а Psn аккаунт с парой сотен выбитых платин и Кадзуо Хирай на аве.

Если бы синие игнорили его он может быть и слился бы уже давно. А так ему столько внимания уделяют здесь, поэтому он этим и занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель Xbox One S Launch Edition оценена в $399, комплектуется хранилищем емкостью 2 ТБ и будет поставляться в комплекте с обновленным контроллером Xbox Wireless Controller молочной расцветки.

 

 

Рестайлинг Xbox One за 399 баксов или PS NEO за 399 баксов, хммм действительно сложный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или PS NEO за 399 баксов, хммм действительно сложный выбор.

Ждем ссылку на магазин, чтобы купить? Или сливаешся сразу? Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данное предложение Xbox One - для тех кто хотел её купить ранее, весьма неплохое...однако Sony торопится с выпуском Neo и соответственно разница в датах запуска с Xbox One S небольшая...потенциальный покупатель сделает очевидный выбор. Запал Xbox One S будет недолгим - вспышка не более, хотя консоль добротная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно до какой суммы она должна упасть,что бы главный форумный сапожник уже смог себе позволить не ходить босиком.

-10 долларов?

 

а если у меня Пк последний раз апгрейдился во времена выхода первого Крайзиса или iMac?

Так чтоже мне купить за 250$ что бы не напрягаясь поиграть в Гири, Форзу, Хало, Квантум и прочую мульти

Купи ПС4 БУ и будь счастлив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-10 долларов?

 

Купи ПС4 БУ и будь счастлив.

А,просто без пс4 можно побыть чуть-чуть счастливым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вы удивляетесь, кому он сейчас нужен когда S на подходе и Scorpio где-то в перспективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вы удивляетесь, кому он сейчас нужен когда S на подходе и Scorpio где-то в перспективе.

Да он и до этого как бы :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Данное предложение Xbox One - для тех кто хотел её купить ранее, весьма неплохое...однако Sony торопится с выпуском Neo и соответственно разница в датах запуска с Xbox One S небольшая...потенциальный покупатель сделает очевидный выбор. Запал Xbox One S будет недолгим - вспышка не более, хотя консоль добротная.

Да просто ужас как торопится сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот очень жду Нео, прям на старой плойке даже играть не хочется) Думаю дождеться мой анчик таки нео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи ПС4 БУ и будь счастлив.

у меня есть ПС4, на которой я не могу поиграть в Гири, Форзу, Хало, Квантум и прочую Майкрософтовскую мульти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рестайлинг Xbox One за 399 баксов или PS NEO за 399 баксов, хммм действительно сложный выбор.

Почему ты сравниваешь максимальную комплектацию one s с минимальной neo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно 249$ = 16000р, а если смотреть по старому курсу, то вообще получается 7500р.

7500. Как же мы хорошо жили, еще совсем недавно, и главное не ценили тот курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...