Перейти к публикации

Цена на Xbox One упала до $249


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему ты сравниваешь максимальную комплектацию one s с минимальной neo?

Да и нео ещё не заононсили до сих пор. И цену не заявляли. Вдруг соне захочет вернуть небоскрёб, за счёт армии фанатов (стада баранов)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и нео ещё не заононсили до сих пор. И цену не заявляли. Вдруг соне захочет

Сони не сможет демпинговать. Ибо у них положение итак. А майки их сейчас именно на выпуск большего числа железок, за меньший период разводят, этим и расшатывают. Сони то сейчас хотелось бы сидеть на плойке ровненько и бабло стричь, и все как бы к этому шло. А тут их совсем другим вынуждают заниматься

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, неплохой ценник для среднего пека с геймпадом, который тянет все игры на средних в 30 фпс.

Жил бы я в Сша или ЕС то взял бы. Там как раз цены на игры между платформ одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А майки их сейчас именно на выпуск большего числа железок, за меньший период разводят, этим и расшатывают

Бессмысленное по моему занятие учитывая текущее положение бокса и пс4. Даже если и правда у скорпио будет 6 терафлопс а у нео чуть больше 4 если на слухи опираться, то в лучшем случае скорпио будет продаваться на одном уровне. Плюс стоит не забывать про выпуск скорпио где-то на год позже чем нео, что тоже негативно скажется на продажах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустят майки некстген и Сони придется в попыхах  тоже. Недалекие не понимают, что не многие захотят оставаться на пастгене, и парочка сони фильмов это не аргумент, который способен удержать людей на паст гене, и сони это понимают. Так что Сони придется шевелить жопой

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони не сможет демпинговать. Ибо у них положение итак. А майки их сейчас именно на выпуск большего числа железок, за меньший период разводят, этим и расшатывают. Сони то сейчас хотелось бы сидеть на плойке ровненько и бабло стричь, и все как бы к этому шло. А тут их совсем другим вынуждают заниматься

10/10  :men:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустят майки некстген и Сони придется в попыхах  тоже. Недалекие не понимают, что не многие захотят оставаться на пастгене, и парочка сони фильмов это не аргумент, который способен удержать людей на паст гене, и сони это понимают. Так что Сони придется шевелить жопой

Ты действительно считаешь, что у Сони начнутся какие то проблемы из за приставки от МС, которая на 30-40 процентов мощнее будет с такой долей рынка? Вот ПС2 тоже была отсталая в плане графики в сравнении с xbox, и что то как то они не торопились с некстгеном, пока 360 не вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты сравниваешь максимальную комплектацию one s с минимальной neo?

Потому что она единственная?

 

 

Выпустят майки некстген и Сони придется в попыхах  тоже. Недалекие не понимают, что не многие захотят оставаться на пастгене, и парочка сони фильмов это не аргумент, который способен удержать людей на паст гене, и сони это понимают. Так что Сони придется шевелить жопой

 

 

Неужто опять многоходовочка фила?
Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А,просто без пс4 можно побыть чуть-чуть счастливым?

Можно конечно, с х360 или ПС3. Ну или найти девушку, жениться на ней и родить пару детей. Каждому свой выбор, но можно и все сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня есть ПС4, на которой я не могу поиграть в Гири, Форзу, Хало, Квантум и прочую Майкрософтовскую мульти

Ну если есть ПС4, то впридачу к ней, если конечно 250у.е. не жалко, можно и Хуана прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про xbox то нет она не единственная

Я про NEO, для которой уже известна дата выхода и цена, хоть и не подтверждённая официально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если есть ПС4

Так там игры те же что и на хуане. А те что экзы (калзоны, ордеры, кнаки и пр.) в основном просто говно. Смысл в пс4? Если в говно играть не люблю?

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь как Нин умудряется продавать свои портативки практически по цене скидочного хуана, в чем секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про NEO, для которой уже известна дата выхода и цена, хоть и не подтверждённая официально. 

Тогда может сравним ее с сопоставимой версией one s - 299$ против 399$

 

Удивляюсь как Нин умудряется продавать свои портативки практически по цене скидочного хуана, в чем секрет?

Ну вообще хуан обычно всегда 299 стоил а 3дс 199. Разница относительно большая. Плюс на 3дс есть покемоны. А это уже большой плюс к продажам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот очень жду Нео, прям на старой плойке даже играть не хочется) Думаю дождеться мой анчик таки нео)

Дак и пс4 получается никому не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты действительно считаешь, что у Сони начнутся какие то проблемы из за приставки от МС, которая на 30-40 процентов мощнее будет с такой долей рынка? Вот ПС2 тоже была отсталая в плане графики в сравнении с xbox, и что то как то они не торопились с некстгеном, пока 360 не вышел

конечно у них будут проблемы, если бы скорпио вышел одновременно с Нео, то Нео рип, а так есть год форы, может и не все потеряно для сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конечно у них будут проблемы, если бы скорпио вышел одновременно с Нео, то Нео рип, а так есть год форы, может и не все потеряно для сони.

Не было бы никакого рипа. Достаточно вспомнить пс2 и уж тем более пс3. Все равно вырулят хотя бы на равных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня времени нет чтобы во все купленные игры на xbox one поиграть, а тут оказывается еще для счастья надо  playstation4 БУ купить! Ептить! А жить, работать, жрать, спать, срать - КОГДА??? я свой xbox one  купил на старте американский за 14000 вышел с доставкой! так что меня все устраивает! 

По поводу перспектив НЕО и СКОРПИО, то думаю тут безоговорочный победитель скорпио, т.к. у него будет ипанистическая библиотека игр! (хвох360, хвох one + 4k ремастеры под него) просто представте, что всё что было куплено за 10 лет никуда не денется, да еще и запуститься без танцев с бубнами!!!! Это просто Бомба для пуканов синеглазых!

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не было бы никакого рипа. Достаточно вспомнить пс2 и уж тем более пс3. Все равно вырулят хотя бы на равных

Все рано или поздно рипается, сони и так задержалась на рынке, пора ей на покой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все рано или поздно рипается, сони и так задержалась на рынке, пора ей на покой.

Ближайшие лет 10 им этого не светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...