Перейти к публикации

Ремастеры Dead Rising и Dead Rising 2 выйдут 13 сентября


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы держитесь здесь, здоровья и.... Пардон. Чувак, будут JRPG! Сукейрубаундо уже на подходе! Надо демонстрировать поддержку японским разработчикам! Надо показывать, что есть аудитория! Надо перестать покупать тупые конвейерные шутаны! Я вот специально не буду покупать Gears of War 4 и Halo Wars 2! А ReCore куплю! И Dead Rising 4, конечно. Forza Horizon 3 тоже куплю, но лучше бы они выпустили PGRV. Это будет моя борьба.

Тонна будет потом. Начинать надо с малого.

Скейл, то и не жрпг, но, конечно, я его тоже очень жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скейл, то и не жрпг, но, конечно, я его тоже очень жду.

Почему не JRPG? А что это тогда? Да, она не пошаговая. И что? Может, FFXV тоже не JRPG?

P.S. А ты присоединишься к моему бойкоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не JRPG? А что это тогда? Да, она не пошаговая. И что? Может, FFXV тоже не JRPG?

P.S. А ты присоединишься к моему бойкоту?

Сфигали FF XV jrpg? Экшон - рпг Японского производства, как и Скейл.

P.S. Шо за бойкот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфигали FF XV jrpg? Экшон - рпг Японского производства, как и Скейл.

Я вот называю JRPG все сделанные в Японии RPG. И плевать мне на терминологию. Это логично. Японская ролевая игра.

P.S. Шо за бойкот?

 

Не покупать Gears 4 и Halo Wars 2!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот называю JRPG все сделанные в Японии RPG. И плевать мне на терминологию. Это логично. Японская ролевая игра. Не покупать Gears 4 и Halo Wars 2!

Я жрпг называю именно с пошаговой боёвкой.

 

Окей, стяну гири и хало с торрента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая часть есть на пк. но кто только начинает знакомится с данной игрой, то это хорошая новость ) теперь все на хуане можно разом пройти, все части. я как раз продаю др3 апокалипсис идишн ) кому интересно в ЛС )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:more:

на сколько помню, смотрел сис требования Gears of War, для нее нужен DirectX 12, например моя видюха R9 270, только DirectX 11 поддерживает. в гири не поиграть на ПК ( на счет Halo 5 не уверен что она есть на ПК.

Изменено пользователем Slim3G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько помню, смотрел сис требования Gears of War, для нее нужен DirectX 12, например моя видюха R9 270, только DirectX 11 поддерживает. в гири не поиграть на ПК ( на счет Halo 5 не уверен что она есть на ПК.

А моя поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя поддерживает.

делай тогда офф активацию гирь. ибо с торрентов ты только лицуху скачаешь. да и то вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делай тогда офф активацию гирь. ибо с торрентов ты только лицуху скачаешь. да и то вряд ли.

Не к спеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая же игра. 

Я помню, что ты любишь любое говно, выходящее под эгидой майкрософт — мог бы не напоминать лишний раз.

 

Что?)

Вин10 не забудь поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню, что ты любишь любое говно, выходящее под эгидой майкрософт — мог бы не напоминать лишний раз.

Вин10 не забудь поставить.

Стоит со старта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню, что ты любишь любое говно, выходящее под эгидой майкрософт — мог бы не напоминать лишний раз.

Чего ж так грубо-то? Да и неправда это. Читал тему-то? Я бойкотирую Gears of War 4 и Halo Wars 2! Да! Это моя борьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя ж вроде пиратить игры с винстора.

Квантум можно, остальное с оффлайн активацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Microsoft подтвердила, что Dead Rising 4 издается в партнерстве между ними и Capcom. "Фанаты смогут первыми играть в Dead Rising 4 на Xbox One и Windows 10 в этом декабре. Это значит, что игра останется Windows 10-эксклюзивом на первые 90 дней и консольным эксклюзивом на год"."

Ну да, как и Ларка, 3 месяца до Стима, год до других платформ, вроде бы много, но учитывая, что до этого был таки экз, то реально идиоты, что упустили. с мультиплатформенной Ларок как раз достижение было, а вот тут реально слили...ну хоть временную эксклюзивность оставили, а то совсем капец был бы. еще и Ремеди по слухам на NX игру пилить хотят, так и они до мультиплатформы докатятся...

выход игр на ПК никак в минус особо не работает, даже плюс от кросс-платформы, клавомыши и приложений, но вот переход на мультиплатформу большинства экзов может стать сильным ударом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Makinen, ждём от Microsoft тонну JRPG эклюзивов.

Нормальные JRPG и на плойку пока не повыходили Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные JRPG и на плойку пока не повыходили

Судя по его логике, и Бладборн жрпг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из японии, значит жрпг.

Жаль, Кипер в новостные не заходит. Так бы пояснил тебе за Ниер и жрпг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...