Перейти к публикации

Ремастеры Dead Rising и Dead Rising 2 выйдут 13 сентября


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ремастеры Dead Rising и Dead Rising 2 выйдут 13 сентября


0rCnO4h5.jpg


Microsoft незаметно выложила даты выхода ремастеров Dead Rising, Dead Rising 2 и Dead Rising 2: Off the Record. Или, вернее, дату - все три проекта выйдут на Xbox One и PlayStation 4 в один день, 13 сентября этого года.

 

Этим утром в магазине Xbox появилась страница набора Dead Rising Triple Pack, включающего в себя все три игры, однако каждую из них все-таки можно будет купить по отдельности. Графика второй части изменилась не сильно, а вот оригинальный Dead Rising явно пережил фейслифтинг - на Xbox 360 игра выглядела куда более угловатой.

 

 

 

G1329QsZ.jpg93CY9rph.jpgG32yKLgC.jpgmgYVeYK3.jpgGjY40wHh.jpg3FLtnTGm.jpgRQ1obUNO.jpgx941yBkH.jpg56LxBxAv.jpga253TI5b.jpgCY5ca4hi.jpg5e7p4j5s.jpg1AGwrfl7.jpg

 

 

 

На PC, напомним, выходит только ремастер Dead Rising: Dead Rising 2 и Dead Rising 2: Off the Record уже выпускались на PC и, вероятно, именно PC-версии игр использовались для переноса на PlayStation 4 и Xbox One.
 

Источник:
https://evrl.to/articles/5792ffd86ec7f73ec5815d77/remastery-dead-rising-i-dead-rising-2-vyjdut-13-sentjabrja/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще можно играть в эти части после Dead Rising 3? Это тоже самое, что после Dying Light, не могу играть в Dead Island.

Изменено пользователем eLe92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые два были мультиплатформой. 3-4 уже экз

Первая была эксом. (или ты всерьез считаешь вии-обрубок полноценной игрой?)

 

Как вообще можно играть в эти части после Dead Rising 3?

Учитывая, какой была ДР3, с большой радостью и наслаждением. :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая была эксом. (или ты всерьез считаешь вии-обрубок полноценной игрой?)

Ну качество игры это другой вопрос. Факт что игры выходила не только на продукции MS. 

 

Чего?  :loh:  

желательно пояснить что тебя смутило. 1-2 были мультиплатформой, 1 - MS  и Nintendo 2- MS и Сони. 3 и 4 чисто MS экз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыли про Dead Rising 2: Case West и Dead Rising 2: Case Zero , обе связаны по сюжету со 2ой ну и 1ой )) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще можно играть в эти части после Dead Rising 3? Это тоже самое, что после Dying Light, не могу играть в Dead Island.

Ну все, решено, пропускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, 4 уже через год на пс выходит

это точно? я просто как-то пропустил. Ну ок, буду знать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, 4 уже через год на пс выходит

Посмотрим. Все-таки это не франшиза уровня Ларки. Игра может остаться эксклюзивом. На ПК, конечно, точно выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Все-таки это не франшиза уровня Ларки. Игра может остаться эксклюзивом. На ПК, конечно, точно выйдет.

Уже сказали же про выход на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потеря века!

Хорошая же игра. Первая часть, конечно, круче, но мне нравится вся серия. Надеюсь, канадцы не испортят первую часть. Если испортят, то я буду продолжать считать ее эксклюзивом, ня.

 

Уже сказали же про выход на пс4

Пруфы? Помнится, они не говорили прямо, что игра выйдет на PS4. Они говорили, что игра является эксклюзивом на год. Потом они вольны сами решать, выпускать игру на других платформах или не выпускать. Фил, конечно, идиот. Это, блин, не Ларка. Сложно было полностью разработку проплатить, чтобы игра осталась эксклюзивом? Можно было вообще права на серию выкупить! Нет, не хочу, хочу клепать конвейерные Гири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая же игра. Первая часть, конечно, круче, но мне нравится вся серия. Надеюсь, канадцы не испортят первую часть. Если испортят, то я буду продолжать считать ее эксклюзивом, ня.

Пруфы? Помнится, они не говорили прямо, что игра выйдет на PS4. Они говорили, что игра является эксклюзивом на год. Потом они вольны сами решать, выпускать игру на других платформах или не выпускать. Фил, конечно, идиот. Это, блин, не Ларка. Сложно было полностью разработку проплатить, чтобы игра осталась эксклюзивом? Можно было вообще права на серию выкупить! Нет, не хочу, хочу клепать конвейерные Гири.

 

"Microsoft подтвердила, что Dead Rising 4 издается в партнерстве между ними и Capcom. "Фанаты смогут первыми играть в Dead Rising 4 на Xbox One и Windows 10 в этом декабре. Это значит, что игра останется Windows 10-эксклюзивом на первые 90 дней и консольным эксклюзивом на год"."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Microsoft подтвердила, что Dead Rising 4 издается в партнерстве между ними и Capcom. "Фанаты смогут первыми играть в Dead Rising 4 на Xbox One и Windows 10 в этом декабре. Это значит, что игра останется Windows 10-эксклюзивом на первые 90 дней и консольным эксклюзивом на год"."

А я о чем? То-то и оно, что эксклюзивность гарантирована на год. Но это не значит, что через год после выхода игры на Xbox One она обязательно выйдет на PS4. Это, повторюсь, не франшиза уровня Ларки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где там сказано, что игра выйдет на PS4? Может, она на NX выйдет. Может, Microsoft вообще купит Capcom. Будем играть тогда в эксклюзивные DMC5 и Dragon's Dogma 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2013 жду.

Вы держитесь здесь, здоровья и.... Пардон. Чувак, будут JRPG! Сукейрубаундо уже на подходе! Надо демонстрировать поддержку японским разработчикам! Надо показывать, что есть аудитория! Надо перестать покупать тупые конвейерные шутаны! Я вот специально не буду покупать Gears of War 4 и Halo Wars 2! А ReCore куплю! И Dead Rising 4, конечно. Forza Horizon 3 тоже куплю, но лучше бы они выпустили PGRV. Это будет моя борьба.

@Makinen, ждём от Microsoft тонну JRPG эклюзивов.

Тонна будет потом. Начинать надо с малого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...