Перейти к публикации

У Sony большие планы на Days Gone


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:dozy:

Ну реально, давно ничего годного не было про зомби.

Очень хотелось бы, чтобы игра не была похожа на даинг лайт, дед исланд или дед райзинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они делали ААА ещё когда твои родители учились в начальной школе, наверно поэтому ты не в курсе

 

Они последнюю игру для стационарной консоли сделали лет десять назад. Разучились уже давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну реально, давно ничего годного не было про зомби.

Очень хотелось бы, чтобы игра не была похожа на даинг лайт, дед исланд или дед райзинг)

Полностью согласен! :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец новость. У сони наверно большие планы на дейз гон, но разработчики ничего не говорят.

Какой-то хрен с горы решил, что планируют продать 5-6 миллионов копий за год, действительно наверно большие планы!

1.5-2 миллиона максимум будет, ибо новый айпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец новость. У сони наверно большие планы на дейз гон, но разработчики ничего не говорят.

Какой-то хрен с горы решил, что планируют продать 5-6 миллионов копий за год, действительно наверно большие планы!

1.5-2 миллиона максимум будет, ибо новый айпи

Может они его фритуплейчиком удумали запустить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может они его фритуплейчиком удумали запустить

Сюжетная игра же, вероятность крайне мала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это та игра про зомбиапокалипсис, в котором главный герой может себе позволить 200-300 патронов из автомата потратить на веселые побегушки? И с серьезным сюжетом? Драмой? Будем надеяться, они этот момент поправят, потому как после той презентации и надменных заявлений, о драматичности, с Days Gone смеется весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле у меня единственная притензия к ролику была - слишком много зомби, может конечно по сюжету это как-то объясняется, но не нормально много их

А мне наоборот прикольнуло, так как игры с зомбями уже ни раз были, и где много зомби было ( дейд ризинг 3 ), но вот что показали в ролике этой игры, такого еще не было, вот и интересно, каково будет играть в такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, заменим на "Смеется очень много геймеров"

2-3 человека не есть "много геймеров"  :men:

 

Зелень воняет, значит однозначно готи.

Игра тысячелетия и шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3 человека не есть "много геймеров"  :men:

 

Игра тысячелетия и шедевр

А я не говорил про боксленд. Или для тебя мир - это данный сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень воняет, значит однозначно готи.

Зато говорят обычно что синева воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не говорил про боксленд. Или для тебя мир - это данный сайт?

Конечно.  :megusta:

Самая достоверная инфа и самые объективное мнение  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь эту игру, ненавижу World war Z и Walking dead, но зато тащусь от Сынов Анархии***

 

Че там у него только не было :men:

 

 

Плюсую.

+2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...