Перейти к публикации

Отчет NPD за июнь 2016: PlayStation 4 продолжает доминировать в США


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Без голда можно только видос на ютуб выложить через приложение ютуба. Больше ничего нельзя

Если я правильно понял вопрос, речь не о том, что бы что-то куда-то выкладывать. Нужно, что бы можно было отредачить видео на консоли и как-то вывести на пк без лайва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в душе пустота и скорбь :men:

У тебя в фантазии пустота, плагиатчик аватарок

 

Анонсировали слимку без бп

И почему тогда покупают толстушку с кирпичем? Логика, веа ар ю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя видимо не было XONE, раз ты никогда не посещал ветки с техническими проблемами. Можешь сходить просветиться. )

У меня нет никаких проблем. Кроме одной комнаты. Она над ювелиркой. Я хз, может там какой-то генератор помех или еще чего. Но там бывает отвалится разок в день. В остальных комнатах даже через пару стен нормально работает, абсолютно без сбоев. Ну и еще есть версия, что в той комнате слишком перегружена вафля - сетей в доме море (в спальне как раз их около 30 видит), а так как иванпад работает по вафле, может это влияет...

 

На самом деле на хуан просто цену снизили в очередной раз

Пруфы на цену ивана и плойки, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом питаются дошираком выплачивая кредит 

60 тыщ. карл. какой кредит?  :facepalm:

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему тогда покупают толстушку с кирпичем? Логика, веа ар ю?

Зеленые же любят кирпичи, вот и покупают, пока они не кончились

 

Пруфы на цену ивана и плойки, пожалуйста.

https://www.amazon.com/Xbox-One-500GB-Console-Name-Bundle/dp/B019TYEXC8/ref=sr_1_1?s=videogames&ie=UTF8&qid=1468593956&sr=1-1&keywords=xbox+one

https://www.amazon.com/Sony-PlayStation-4-500GB-Console/dp/B00BGA9WK2/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1468593963&sr=8-2&keywords=ps4

 

А вообще вот новость про прайскат хуана до 280 баксов

http://www.theverge.com/2016/6/14/11934266/microsoft-xbox-one-279-price

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 тыщ. карл. какой кредит?  :facepalm:

А ну да, я забыл, в инете ж все минимум 200к в месяц имеют  :joy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ну да, я забыл, в инете ж все минимум 200к в месяц имеют

Причем тут мин. мес. заработок? Просто вообще нет необходимости брать кредит ради 60 тыщ. Я таких людей не знаю чтобы брали 60 тыщь кредита. Это в камеди был прикол про кредит 10 тыщ, на 50 лет. Вот это примерно из той же оперы. Кто на 60 тыщ кредит то берет??? Нарики поди

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скидка появилась в середине июня. То есть, ты хочешь сказать, что иван продавался как тухлая рыба, и вот за 2 недели до конца июня, сделали скидку в 20 баксов и двеститыщ людей побежали делать продажи ивану? Ради 20 баксов? Серьезно??

 

И я так и не понял: как презентация слимки со встроенным БП может поднять продажи ивана с внешним БП? Какая-то околесица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут мин. мес. заработок? Просто вообще нет необходимости брать кредит ради 60 тыщ. Я таких людей не знаю чтобы брали 60 тыщь кредита. Это в камеди был прикол про кредит 10 тыщ, на 50 лет. Вот это примерно из той же оперы. Кто на 60 тыщ кредит то берет??? Нарики поди

Большая часть населения России. Наверно, про людей берущих кредиты на айфон, ты впервый раз слышишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут мин. мес. заработок? Просто вообще нет необходимости брать кредит ради 60 тыщ. Я таких людей не знаю чтобы брали 60 тыщь кредита. Это в камеди был прикол про кредит 10 тыщ, на 50 лет. Вот это примерно из той же оперы. Кто на 60 тыщ кредит то берет??? Нарики поди

Обычные люди и берут. Если например семейный доход пусть даже тысяч 100 и люди живут по средствам, то как 60 тысяч вымутить? Самый простой способ взять какой-нибудь 0-0-12 или 0-0-24 и платить по 3-5 тыщ в месяц с нулевым напрягом

 

Скидка появилась в середине июня. То есть, ты хочешь сказать, что иван продавался как тухлая рыба, и вот за 2 недели до конца июня, сделали скидку в 20 баксов и двеститыщ людей побежали делать продажи ивану? Ради 20 баксов? Серьезно??

 

И я так и не понял: как презентация слимки со встроенным БП может поднять продажи ивана с внешним БП? Какая-то околесица

Ты почему новость целиком не прочитал? Она начинается с "Microsoft dropped the price of the Xbox One to $299 from $349 only two weeks ago"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидка появилась в середине июня. То есть, ты хочешь сказать, что иван продавался как тухлая рыба, и вот за 2 недели до конца июня, сделали скидку в 20 баксов и двеститыщ людей побежали делать продажи ивану? Ради 20 баксов? Серьезно??

 

И я так и не понял: как презентация слимки со встроенным БП может поднять продажи ивана с внешним БП? Какая-то околесица

Ещё бы скидку в 5 баксов и все владельцы пс4 переобуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут мин. мес. заработок? Просто вообще нет необходимости брать кредит ради 60 тыщ. Я таких людей не знаю чтобы брали 60 тыщь кредита. Это в камеди был прикол про кредит 10 тыщ, на 50 лет. Вот это примерно из той же оперы. Кто на 60 тыщ кредит то берет??? Нарики поди

 

Похоже, ты дальше своего носа... ой, дальше Мск/Спб не видел ничего. Я самолично брал кредит на 10 кэсов на 3 месяца. Ибо очень хотелось телефон, но реал денег не было. В 2008 году. Сейчас дела еще хуже. В моем родном городе проходят забастовки и митинги против зарплаты медсестер 3000 руб. Не долларов, рублей! ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ! Как ты думаешь, могут позволить себе эти люди покупки на 60 кэсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE

Мне тебя жалко, если ты мое недоумение относительно необходимости оформления кредита ради 60 тыщь. Принял за понтовство уровнем моего средне мес. заработка. Нет у не получаю 200 тыс. в мес. Но это никакого отношения не имеет к тому что нормальный человек не станет оформлять кредит на такую сумму, это глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты почему новость целиком не прочитал? Она начинается с "Microsoft dropped the price of the Xbox One to $299 from $349 only two weeks ago"

 

Сорян, не заметил. Тогда претензий ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно, про людей берущих кредиты на айфон, ты впервый раз слышишь?

Ну да соглашусь. Сам в банке работал, на оформлении кредитов (кредитным экспертом). Но люди берущие тел в кредит (среди них 50% нариков, ибо обналичники, и это 100% невозврат кредита). А остальные 50% зомби, ибо суммы в 60 тыщь, брать в кредит глупо

 

Похоже, ты дальше своего носа... ой, дальше Мск/Спб не видел ничего

:laugh1:

Я из Красноярска. Работал в банке. И никогда в жизни не брал кредита, это мое отношение к кредиту

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суммы в 60 тыщь, брать в кредит глупо

 

Глупо рассуждать, как ты. Люди в разных условиях живут. Особенно в этой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да соглашусь. Сам в банке работал, на оформлении кредитов (кредитным экспертом). Но люди берущие тел в кредит (среди них 50% нариков, ибо обналичники, и это 100% невозврат кредита). А остальные 50% зомби, ибо суммы в 60 тыщь, брать в кредит глупо

 

:laugh1:

Я из Красноярска. Работал в банке. И никогда в жизни не брал кредита, это мое отношение к кредиту

А чего тогда, таким людям кредиты одобряют? В нормальных банках, кредитные специалисты, вроде должны проверять человека на платёжеспособность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо рассуждать, как ты. Люди в разных условиях живут. Особенно в этой стране.

Ради этой суммы переплачивать глупо

 

А чего тогда, таким людям кредиты одобряют? В нормальных банках, кредитные специалисты, вроде должны проверять человека на платёжеспособность

Не всегда от человека (кредитника) зависит. Много факторов. Зачастую мелкие суммы (экспресс кредиты с одним паспортом от 50 до 150 тыс) 50 на 50%  рассматриваются кредитником и скорринговой программой (в ней тупо % отказов и положилок уже заложен, и там как повезет). А крупные суммы от 1 млн. как правило только людьми рассматриваются. Это закрытая инфа, но я уже давно в банке не работаю

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради этой суммы переплачивать глупо

 

Переплачивать за телефон - глупо. Но есть вещи, которые вынуждают лезть в кредит. Например, один семестр в институте - где обычный слесарь (как у меня батя) взял бы сразу столько денег на обучение своего сына/дочери? Нужно жить по средствам, а не по понтам, но проблема в том, что даже на жизненно-необходимые вещи в этой стране не хватает зарплаты.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000

У меня был случай, ко мне обратился отец товарища. 300 тыщ хотел. Он бы платил 100% чтобы меня не подставлял (моя ЗП зависила напрямую от качества моих клиентов). Я расписал все шикарно, психологический фактор поставил идеальный (если бы дальше на рассмотрение человеку упала 100% положилка была бы). А на рассмотрение упала на программу, и там сразу видно если  решение пришло быстрее 1ой (а клиенту все ровно говорим погулйте пол часа, даже если р ешение уже знаем, так учили) минуты значит программа отказала. А может так же нарику повезти, программа ему одобрит

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради этой суммы переплачивать глупо

 

0-0-24, то есть рассрочка

У некотоых 60 тысяч, это зарплата почти за полгода. Если припрёт, то придётся и кредит брать, а с зп в 11к рублей (минималка по СПб и продиточным минимумом в 8к с копейками, накопить 60 кусков, будет проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-0-24, то есть рассрочка

Рассрочка нормальная еще тема. Там % магаз банку выплачивает. А сам магаз продажи увеличивает. Есть смысл оформлять (человек реально ничего не переплачивает). Но я сам лично к кредитам отрицательно отношусь

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000

У меня был случай, ко мне обратился отец товарища. 300 тыщ хотел. Он бы платил 100% чтобы меня не подставлял (моя ЗП зависила напрямую от качества моих клиентов). Я расписал все шикарно, психологический фактор поставил идеальный (если бы дальше на рассмотрение человеку упала 100% положилка была бы). А на рассмотрение упала на программу, и там сразу видно если  решение пришло быстрее 1ой (а клиенту все ровно говорим погулйте пол часа, даже если р ешение уже знаем, так учили) минуты значит программа отказала. А может так же нарику повезти, программа ему одобрит

Это жесть, а потом куча жалоб, что кредиты не платят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(минималка по СПб и продиточным минимумом в 8к с копейками, накопить 60 кусков,

Поверь мне такие люди с ЗП8к., у них иные потребности нежели чем айфон за 60 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассрочка нормальная еще тема. Там % магаз банку выплачивает. А сам магаз продажи увеличивает. Есть смысл оформлять (человек реально ничего не переплачивает). Но я сам лично к кредитам отрицательно отношусь

Да рассрочка нормальная вещь и по карману не так сильно бьёт.

 

Поверь мне такие люди с ЗП8к., у них иные потребности нежели чем айфон за 60 к.

Да не в ифоне дело. Заболел кто серьёзно из родных, а денег кроме как кредит, брать неоткуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...