Перейти к публикации

Отчет NPD за июнь 2016: PlayStation 4 продолжает доминировать в США


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скорее всего это как раз Play Anywere дало ожидаемый буст в ожидании кросс-платформы. Как я и писал, что на Западе нормально иметь и консоль, и ПК, а тут предложили между ними играть, с одними сохранениями и еще и платить дважны не нужно. Вот вам и слив экзов

Честно, не ожидал, что в штатах столько баранов, которые ударились в ожидания от майкрософта и занесли бабки в кассу.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай скажи, как там легко можно сделать ролик из игры. Как там легко без лайва можно выложить скриншот. Как там в самый ненужный момент отваливается геймпад. Как там нет никакой лишней чепухи на стартовом экране. Как там хорошо видны все цены в магазине. Как там мужики в колде месяцами мучаются - то у них лобби не ищет, то пинг идиотский. И так далее и тому подобное.

У тебя горячка, срочно в лазарет.

То, что ты описываешь - нет такого. Какие геймпады отваливаются? Что за лишняя чепуха на стартовом экране? Чем тебе возможность вытаскивать скрины кучей разных способов vs флешка и пожатые скрины в fb? Цены в магазине хорошо видно. Мужики месяц мучаются на пс4, потому что там только битая русская версия, а нормальные люди взяли и без повторной покупки скачали американскую версию.

Очередной хейтерок, который вещает правду из лужи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще на плойке сейчас все отлично. Какую часть не возьми. Она хороша. Интерфейс - отличный. Никакой навязчивой рекламы. Магазин - отличный. Цены, акции и прочее прочее - все доступно, все под рукой. Создание скриншотов и редактирование роликов - отлично, удобно, приятно, быстро. Пинг в мультиплеере - замечательно. Поиск игроков - без проблем. Этот аппарат стоит того, чтобы его купить.

Есть только один недостаток у сего девайса - это шумность. И то, только для обладателей высокочувствительных ушек. Надеюсь в Нео и этого недостатка не будет. 

Интерфейс, который любит просто рандомно тормозить, и в котором лучше не нажимать "вниз" больше чем два раза. Магазин, в котором нет никакой информации, кроме пачки скринов, даже трейлер не везде есть. Цены, акции и скидки - это когда куча скидок раскидано по разным категориям, и хер знает, куда тебе надо заходить. Создание скринов и роликов везде уже удобное, пинг и поиск только на пекарне если страдать может 

 

Я не против ПС4, это хорошая консоль и ее можно спокойно покупать, только вот читать такое слепое фанбойство раздражает. Примерно как Хлам, только он хотя бы забавный  :laugh1:

 

 

Как там легко без лайва можно выложить скриншот.

Без ПС+ отправка в твиттер не работает, кстати 

Изменено пользователем VPShepard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, про 720р вам пора заткнуться, божественная Соня признала что принципиальной визуальной разницы между 1080р и 1440р нет. Так что вам и между 720р и 1080р не должно быть. 

Лол нормально так сравнил задницу с ручкой! Красава

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читать такое слепое фанбойство раздражает. Примерно как Хлам, только он хотя бы забавный

Странно, а я специально тебя читаю, чтобы дозу слепого фанбойства получить и коверкать твои аргументы в свои... :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Честно, не ожидал, что в штатах столько баранов, которые ударились в ожидания от майкрософта и занесли бабки в кассу.

На самом деле на хуан просто цену снизили в очередной раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нормальные люди взяли и без повторной покупки скачали американскую версию.

Вообще то я всегда считал, что нормальные люди просто играют (чем я в колде собственно и занимался , о боже, с русской версией), а не повторно скачивают игры. чтобы поиграть. Слава богу, что лишенные нормальной игры на хуане все же нашли американскую версию, а не какую-нибудь  японскую с иероглифами и харакири. )

 

Какие геймпады отваливаются?

У тебя видимо не было  XONE, раз ты никогда не посещал ветки с техническими проблемами. Можешь сходить просветиться. )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а я специально тебя читаю, чтобы дозу слепого фанбойства получить и коверкать твои аргументы в свои... :hmm:

не расстраивайся, солнышко, мир-дружба  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тебе возможность вытаскивать скрины кучей разных способов vs флешка и пожатые скрины в fb?

А видеоролики?

 

Очередной хейтерок, который вещает правду из лужи.

Лучше правда из лужи, чем гниль из болота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А видеоролики?

Зашел в иксбокс апп, скачал на пк ролик из трекмании, смотрю сейчас. Хватит выдумывать проблемы там, где их нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в иксбокс апп, скачал на пк ролик из трекмании, смотрю сейчас. Хватит выдумывать проблемы там, где их нет 

А теперь тоже самое без лайва. Без него родимого даже ролик невозможно нормально сохранить. Откуда ты его там в аппе увидишь?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то я всегда считал, что нормальные люди просто играют (чем я в колде собственно и занимался , о боже, с русской версией)

:more:

Детки уже сказки петь начали. У нас тут свосем темный или очередной залетный тролль, который в надежде всех затроллить прилетел. Увы, но мне лень сегодня тобой заниматься, так что - сказки рассказывай в другом месте.

А видеоролики?

Тоже самое

Лучше правда из лужи, чем гниль из болота.

Не буду спорить с тем у кого опыт такой имеется. Раз утверждаешь - значит опыт значительный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь тоже самое без лайва.

Минус ютаба в том, что нужен интернет и бабки в деревне постоянно ноуют - вот телевизор есть, а твой ютуб - нинужен, попробуй им воспользоваться без интернета этого вашего!! Шел 2016 год, а дачники все еще воют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус ютаба в том, что нужен интернет и бабки в деревне постоянно ноуют - вот телевизор есть, а твой ютуб - нинужен, попробуй им воспользоваться без интернета этого вашего!! Шел 2016 год, а дачники все еще воют.

А плюс коробки, что нужен лайв для сохранения своих роликов. Ну-ну. Что еще придумает больное воображение и зеленая дымка перед глазами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, не ожидал, что в штатах столько баранов, которые ударились в ожидания от майкрософта и занесли бабки в кассу.

а ты бы лучше не со своей хейтерской позиции посмотрел, а с более объективной и понял бы, что Майкрософт сделали как раз то, что хотела от них публика.это для русских школьников  play anywere это псевдослив экзов, а для западной аудитории это просто щедрейший подгон!! Возможность играть на консоли против друзей-пекарей и получать копию игры на все устройства без повторной оплыты это очень сильный ход, как по мне так даже в разы более важный чем обратка. Ее можно было реализовать купив 360 бокс, а вот игру с пекарями и кросс-покупку ты даже за миллион нигде не купишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь тоже самое без лайва. Без него родимого даже ролик невозможно нормально сохранить. Откуда ты его там в аппе увидишь?

Опубликовать нельзя, скачать на пк можно, потому что он подхватывает все видео, даже которые не залиты в лайв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовать нельзя, скачать на пк можно, потому что он подхватывает все видео, даже которые не залиты в лайв 

Ты не понял сути вопроса. Как сохранить ОТРЕДАКТИРОВАННОЕ свое виде без лайва? Даже не выкладывая его. Его просто НЕЛЬЗЯ сохранить. НИКУДА.

 

а ты бы лучше не со своей хейтерской позиции посмотрел, а с более объективной и понял бы, что Майкрософт сделали как раз то, что хотела от них публика.это для русских школьников  play anywere это псевдослив экзов, а для западной аудитории это просто щедрейший подгон!! Возможность играть на консоли против друзей-пекарей и получать копию игры на все устройства без повторной оплыты это очень сильный ход, как по мне так даже в разы более важный чем обратка. Ее можно было реализовать купив 360 бокс, а вот игру с пекарями и кросс-покупку ты даже за миллион нигде не купишь

Очнись. Кроме тебя походу эта важная особенность нафиг никому не сдалась. Купи уже ПК, выбрось хуан и играй со своими друзьями пекарями прям здесь и сейчас. Даже ждать ничего не придется. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, не ради холивара, просто хочу знать, в магазине на XBOXONE указываются какие языки доступны в игре - звук и субтитры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очнись. Кроме тебя походу эта важная особенность нафиг никому не сдалась. Купи уже ПК, выбрось хуан и играй со своими друзьями пекарями прям здесь и сейчас. Даже ждать ничего не придется. )

Очнись ты. тебе цифры наглядно показали интерес публики к этой кросс-платформе. Но ты давай там, продолжай пеной брызгать в слепом фанбойском безумии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Взрослые" люди выбирают то, что купят им родители

Взрослые не парятся и берут обе. А те которые выбирают что купили им родители, потом на форуме топят до посинения за плойку4

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без ПС+ отправка в твиттер не работает, кстати

Работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не понял сути вопроса. Как сохранить ОТРЕДАКТИРОВАННОЕ свое виде без лайва? Даже не выкладывая его. Его просто НЕЛЬЗЯ сохранить. НИКУДА.

Ты имеешь ввиду кнопку "Сохранить" в ДВРе штоле? Да, только оно хранится на консоли как минимум полгода и его все равно омжно скачать на пк без лайва. Отредаченное в аплоуд студио. Проверено мной. 

 

 

Взрослые не парятся и берут обе. А те которые выбирают что купили им родители, потом на форуме топят до посинение за плойку4

 

Я, например, имел обе консоли, выбрал в итоге Хван, а пс4 продал за ненадобностью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду кнопку "Сохранить" в ДВРе штоле? Да, только оно хранится на консоли как минимум полгода и его все равно омжно скачать на пк без лайва. Отредаченное в аплоуд студио. Проверено мной.

Без голда можно только видос на ютуб выложить через приложение ютуба. Больше ничего нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослые не парятся и берут обе. 

А потом питаются дошираком выплачивая кредит  :butthurt:

 

А те которые выбирают что купили им родители, потом на форуме топят до посинения за плойку4

Ппонимая, что родители им купили не ту консоль, они становятся на верный путь и поэтому топят за пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...