Перейти к публикации

Разработчики No Man's Sky уже трудятся над первым патчем для игры


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработчики No Man's Sky уже трудятся над первым патчем для игры


http://got.vg/files/articles/headings/razrabotchiki_no_man_s_sky_uzhe_trudjatsja_nad_pervym_patchem_dlja_igry.jpg


► Hello Games делится предрелизными подробностями своего многообещающего космического симулятора.


До выхода No Man's Sky осталось чуть меньше месяца и теперь, после того, как игра отправилась в печать, у разработчиков появилась возможность рассказать, сколько места она займёт у вас на жёстком диске.

 

По словам руководителя разработки проекта Шона Мюррея (Sean Murray), No Man's Sky потребует от вас всего 6 гигабайт свободного пространства, львиную долю из которого займёт аудио. Почему такая большая игра, как No Man's Sky, занимает так мало места, спрашиваете вы? Потому что значительная часть её контента генерируется на ходу, что существенно сокращает объёмы данных.

 

Также стало известно, что No Man's Sky прошла сертификацию в Европе, США и Азии, а авторы уже трудятся над первым патчем, пока сама игра загружается на сервера Sony и Steam.

 

Окунуться в бесконечный мир No Man's Sky заждавшиеся геймеры смогут уже 10 августа на PC и PS4.

 

А вы ждёте No Man's Sky?
 

Источник:
http://got.vg/article/razrabotchiki_no_man_s_sky_uzhe_trudjatsja_nad_pervym_patchem_dlja_igry-110716/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инди с процедурным миром не хватило трех лет, чтобы разработать игру, которую еще до релиза не надо латать. Если бы такое сказали лет 10 назад, то подумал бы, что этот человек дурачёк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы разработать игру, которую еще до релиза не надо латать

Firs Day Patch - не, не слышал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо того чтобы с болванкой фоткаться могли бы дальше игру допиливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firs Day Patch - не, не слышал )))

Обычно он day one назывался. Для какой нибудь большой конвейерной игры зажатой в сроки такое можно понять, но медитативная гриндилка планет, которую пилили 3 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно он day one назывался. Для какой нибудь большой конвейерной игры зажатой в сроки такое можно понять, но медитативная гриндилка планет, которую пилили 3 года...

Пойди запили быстрее, непонятливый ты наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инди с процедурным миром не хватило трех лет, чтобы разработать игру, которую еще до релиза не надо латать. Если бы такое сказали лет 10 назад, то подумал бы, что этот человек дурачёк.

Из разряда, докопаться. Сейчас на каждую игру, Day One Patch выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойди запили быстрее, непонятливый ты наш

Как же я первый не додумался до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо.

Игра в принципе без конечной цели и конкретного сюжета.

Окей

Но говорят там еще и мультиплеер О_о

Как он работает???

Типа строишь хер из говна и палок; улетаешь; возможно придет уведомление о том, что кто-то это увидел.

Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из разряда, докопаться. Сейчас на каждую игру, Day One Patch выходит.

Я даже ничего плохого не сказал, а меня тут уже в куче комментариев пытаются обвинить в чем то. Может быть и правильно, что майкрософт постоянно поясняет свои высказывания интернет аудитории, которая ничего не поняла, но уже сделала миллион выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инди с процедурным миром не хватило трех лет, чтобы разработать игру, которую еще до релиза не надо латать. Если бы такое сказали лет 10 назад, то подумал бы, что этот человек дурачёк.

 

Я даже ничего плохого не сказал, а меня тут уже в куче комментариев пытаются обвинить в чем то. Может быть и правильно, что майкрософт постоянно поясняет свои высказывания интернет аудитории, которая ничего не поняла, но уже сделала миллион выводов.

Тут видимо пустой пост был, а не удивление, что за 3 года, игру полностью не допилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут видимо пустой пост был, а не удивление, что за 3 года, игру полностью не допилили.

У меня претензия не к игре, а к тенденции того что на рынок даже к простеньким играм, которые с помпой делали несколько лет для одной платформы, клепают патчи за месяцы до релиза. Наверняка в будущем какие нибудь создатели майнкрафта или хотлайн маями не будут чураться такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня претензия не к игре, а к тенденции того что на рынок даже к простеньким играм, которые с помпой делали несколько лет для одной платформы, клепают патчи за месяцы до релиза. Наверняка в будущем какие нибудь создатели майнкрафта или хотлайн маями не будут чураться такого.

А в чем собственно простота сабжа на твой взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вброса ради, но кто нибудь скажет смысл игры?

А он мне такой - я смысла не чувствую

А я ему - так его нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня претензия не к игре, а к тенденции того что на рынок даже к простеньким играм, которые с помпой делали несколько лет для одной платформы, клепают патчи за месяцы до релиза. Наверняка в будущем какие нибудь создатели майнкрафта или хотлайн маями не будут чураться такого.

Так с этого поколения всегда так, а уж тем более от инди студии, чего другого ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...