Перейти к публикации

В М.Видео начались продажи Xbox One по минимальной цене


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я думаю это уловка америкосов с восстановленными девайсами. Сами подумайте, какой смаысл восстанавливать iphone 5s? Корпус ставят новый, стекло новое( идет вместе с экраном), аккум новый ставят как говорят. В итоге старая только материнка? И смыссл всего этого. Эти процы пятилетней давности уже на киллограмы можно продавать. А эту старую плату еще нужно протестировать на глюки... В итоге проще утилизировать это старье, отправить под пресс, а людям продать под видом восстановленых -новые. В итоге если есть бабки покупаешь 5s новый за 30ку, нету за 23 типа восстановленный. Я так думаю. Это как с видеокартами и процами, производители лочат часть блоков, чтобы исскуственно создать выбор на разный кошелек.

Мое мнение. Кто хочет бокс, покупайте этот "восстановленый", с вероятностью 90% вы получите новый девайс.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это уловка америкосов с восстановленными девайсами. Сами подумайте, какой смаысл восстанавливать iphone 5s? Корпус ставят новый, стекло новое( идет вместе с экраном), аккум новый ставят как говорят. В итоге старая только материнка? И смыссл всего этого. Эти процы пятилетней давности уже на киллограмы можно продавать. А эту старую плату еще нужно протестировать на глюки... В итоге проще утилизировать это старье, отправить под пресс, а людям продать под видом восстановленых -новые. В итоге если есть бабки покупаешь 5s новый за 30ку, нету за 23 типа восстановленный. Я так думаю. Это как с видеокартами и процами, производители лочат часть блоков, чтобы исскуственно создать выбор на разный кошелек.

Мое мнение. Кто хочет бокс, покупайте этот "восстановленый", с вероятностью 90% вы получите новый дивайс.

Да там даже если и действительно восстановленный, то отличить его невозможно от нового и шансов нарваться на брак столько же, сколько и в обычной консоли. Тем более мы не знаем по какому принципу выделяют консоли под этот рынок. Может только те, что вернули из-за проблем с BD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все для людей. В это время у соней ценник конкский просто. Обнаглели совсем - конкуренции то нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без понятия. пересорт какой может. вспоминая о нерабочих джойстиках не упоминаешь про рускей биснес - мелкософт на веру джойсты отсылала, а у нас бизнесменили

Отрытая коробка, в которой лежит бумажка от магазина game.co.uk с описанием неисправности, пересорт ага :men:

 

У них в правилах написано - вы высылаете нерабочее, мы получаем и высылаем вам рабочее. Причем здесь русский бизнес, если они сами этому правилу не следуют, а высылают заведомо нерабочее сразу же?

 

Хах, надо было куда-нибудь нажаловаться на него. Когда мне меняли хуан, со мной вроде нормальный чувачок общался, даже бывает сам звонил.

За пинус не предлагал тебя потрогать случаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пинус не предлагал тебя потрогать случаем?

Неа, в этом плане техподдержка сони лучше намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айфоны восстановленные вроде норм по итогу

Ничего подобного, почитай отзывы - куча косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного, почитай отзывы - куча косяков.

чего читать-то? с не восстановленными по итогу проблем ненамного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего читать-то? с не восстановленными по итогу проблем ненамного меньше.

Ну, ярко выраженные у восстановленных проблемы есть - тачайди, например, самая страдающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ярко выраженные у восстановленных проблемы есть - тачайди, например, самая страдающая.

не натыкался, про стандартные синие экраны читал только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия то конечно есть, но чет сомнительное удовольствие за бу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот иногда именно так и думаешь. Понаберут, особенно в банках - улыбающиеся сиськи. Бесполезные, как полено. Ни отчество выговорить не могут, ни посчитать, ни техническую поддержку оказать. Ох, что-то меня понесло... Нельзя работать с женщинами, нельзя. Только отдыхать.

Видно с женщинами у тебя не ладится.Ладошки волосатые? :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, это более действенный способ слить консоль перед выходом новых ревизий, а наклейки отвлекаловка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за фильм у тебя на 2ой гифке?) а насчет новости все равно) 

Невероятная жизнь Уолтера Митти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно с женщинами у тебя не ладится.Ладошки волосатые? :lie:

Мм... Отдыхать с женщинами = не ладится. Унылые у тебя коменты раз от раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия то конечно есть, но чет сомнительное удовольствие за бу.

Шиме тоже с гарантией хуанчик починили. 2 недельки прожил и опять в керпич. 

10к красный ценник востановленной приставке в базарный день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10к красный ценник востановленной приставке в базарный день. 

Представь сколько будет стоить новый скорпио, если за неликвид от Хлама просят 20 кусков.

И они еще будут говорить, что у Хуана есть будущее в РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мм... Отдыхать с женщинами = не ладится. Унылые у тебя коменты раз от раза.

да разве это отдых? после каждого шпили-вили почти сутки сплю. утомляет, иногда думается уж лучше бы ладошки волосатыми были. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...