Перейти к публикации

Читеры-тепер и на xboxon?


raptor123
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

По крайней мере былобы поучительно для такого болвана как ты.

Смелые да все в интернете, форум все стерпит?) . Вот какую ты цель преследуешь на личности переходя? Думаешь умнее стал выглядить?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смелые да все в интернете, форум все стерпит?) . Вот какую ты цель преследуешь на личности переходя? Думаешь умнее стал выглядить?.

Что лулзовы закончились? Не нравится да, так вот и не мешай другим играть честно и не оправдавай читерство хотя и "честное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что лулзовы закончились? Не нравится да, так вот и не мешай другим играть честно и не оправдавай читерство хотя и "честное".

Ты наверно вопрос не понял...второй уже подряд... Мне то что, называй меня как хочешь, лишь бы тебе хорошо было). Яж о том зачем, если спор идет то давай аргументы, факты. Если нечего сказать, получается надо промалчать.

 

 

Боже упаси. Конечно нет. Играй на чем хочешь. )

Так и я о чем. Кто на чем фан получает то и хорошо. Хоть на швабре. Вон кто то на танц коврике дарк соулс проходил, и что, читер? Или аркадный пад для файтингов...так перебанить их, там ппц как не честно против стоковых падов. Ну и рули. В бан всех, так плавно в поворот входить и газом играть с бОльшей амплитудой. Ох и народу поляжет.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такие оправдания уровня 5-го класса ...

У меня хоть какие то аргументы. От вас сплошь только негатив и коменты вроде этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверно вопрос не понял...второй уже подряд... Мне то что, называй меня как хочешь, лишь бы тебе хорошо было). Яж о том зачем, если спор идет то давай аргументы, факты. Если нечего сказать, получается надо промалчать.

Все ответы на твои вопросы в теме, перечитай ещё раз. Если не найдешь ответы на свои вопросы, перечитай тему ёще раз и тае далее покак не найдёшь. Они там есть точно, ищи.

Изменено пользователем raptor123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все ответы на твои вопросы в теме, перечитай ещё раз. Если не найдешь ответы на свои вопросы, перечитай тему ёще раз и тае далее покак не найдёшь. Они там есть точно, ищи.

Про ачивки нет ответа, ну или ткни меня копи пастом, будь добр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как можно спорить когда человек в одном обзаце говорит что девайс ничего ему не дал, и следующим предложением признает что кпд повысилось?

Тут уже никакие аргументы смысла нет приводить

Ну ты либо читать не умеешь, либо не хочешь, я же написал, что я лучше стал играть не из-за элита, а из-за времени проведённом в играх, потому как стал играть лучше даже на стоковом геймпаде. Теперь понятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты либо читать не умеешь, либо не хочешь, я же написал, что я лучше стал играть не из-за элита, а из-за времени проведённом в играх, потому как стал играть лучше даже на стоковом геймпаде. Теперь понятно?

Конечно понятно. Понятно что ты говоришь то что тебе удобно в данный момент времени. Писал то ты вот что

 

Скилл конечно повысился за время, это я прочувствовал когда элит отправил в сервис и неделю на стоковом играл

По мне так все конкретно. Но как ты заметил в этом треде это нормально, не выделился от остальных так сказать).

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, перечитай ещё раз моё сообщение: скилл повысился за ВРЕМЯ -имел ввиду что от того сколько играю, почувствовал это, когда играл на стоковом джойстике, на котором стал играть лучше. Ты проще будь, я вообще тебя поддерживал и писал о том, что не важно на чем играешь, нужен навык. Изменено пользователем liberisalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, перечитай ещё раз моё сообщение: скилл повысился за ВРЕМЯ -имел ввиду что от того сколько играю, почувствовал это, когда играл на стоковом джойстике, на котором стал играть лучше. Ты проще будь, я вообще тебя поддерживал и писал о том, что не важно на чем играешь, нужен навык.

Да я самый простой из простых. Читаю всегда внимательно. Вторую часть предложения тебе удобно опустить видимо.  Вообщем что тут объяснять, предельно конкретно ты написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я самый простой из простых. Читаю всегда внимательно. Вторую часть предложения тебе удобно опустить видимо.  Вообщем что тут объяснять, предельно конкретно ты написал. 

Да нормально он написал. Я сразу понял, что в течении времени скилл повысился. Он вернулся на стоковый геймпад и понял, что на нем играет теперь лучше. Образно говоря, он на нем бы стал играть лучше и без элита, если бы провел в игре столько же времени. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально он написал. Я сразу понял, что в течении времени скилл повысился. Он вернулся на стоковый геймпад и понял, что на нем играет теперь лучше. Образно говоря, он на нем бы стал играть лучше и без элита, если бы провел в игре столько же времени. )

Ну хз. Вот полный текс , чтобы не вырывать с контекста пол предложения

 

Я как был со стоковым раком, таким с Элитом и остался, только комфортнее стало, такое же чувство как когда с ваза на иномарку акпп пересел. Скилл конечно повысился за время, это я прочувствовал когда элит отправил в сервис и неделю на стоковом играл

 

Как вы читаете не знаю, тут ясен смысл который хотел донести топикрайтер. Был раком на стоке, с элитом стало лучше. Скилл на элите повысился , заметил когда элит в ремонте был. Плюс сравнение ваза и иномарки. Согласись что комфорт в данном случае это один из синонимов преимущества. Т.е. ты всегда нужную передачу в нужное время включишь, быстрее разгонишся, быстрее затормозишь. С элитом по сравнению со стоком также, там быстрее, тут быстрее, там удобнее, тут приятнее. В итоге жирный плюс к превосходству.

Это как есть мышки просто мышки, а есть геймерские. Отличия знаешь же в чем? Очевидно же что бОльший dpi , спец коврики, эргономика дают преимущества. И тут также. Есть клавиатура а есть ностромо и его аналоги. На ностромо в ММО по сравнению с клавиатурой огромнейшее преимущество (не по ютубу сужу, ла2 игрок со стажем, до сих пор сей девайс имеется). Вообщем надо банить кучу народу по вашей логике. Только потому что вам не нравится что кто то играет не на том на чем вы хотите. Ну уж помечтайте, не ваше это дело).

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, Кто-то очевидно путает комфорт и удобство со скиллом. Эргономика она на то и эргономика, что повышает производительность но не уровень мастерства. Т.е. банально, если и удобнее, то просто дольше сможешь играть, меньше устанут руки и т.п. Но на небольшом отрезке времени, это преимущество можно смело опустить, поскольку и стоковые геймпады довольно таки эргономичны. 

Сравнения ваза и и иномарки опять же в комфорте, но не в скорости прохождения трассы . На машинах одинаковой мощности гонщик на вазе всегда обставит дилетанта на иномарке. 

Опять же

 

Очевидно же что бОльший dpi , спец коврики, эргономика дают преимущества.

это просто смех. Да ни дает никакого преимущества 5000 DPI против 800. И коврик ни даст, если руки дрожат и аим никакой. Все это маркетинговые штучки. Ни больше не меньше. Единственный параметр в мышах, который и играет роль, так это предельное ускорение, когда начинается срыв, и то для тех, кто играет с низкой сенсой и прицеливается "от плеча", а не кистью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вернуться к первому посту данной темы. Является ли «CATCH MY 40» читером или игроком от бога, беря во внимание его столь аномально высокий скил, средний К/Д составляет 50/0, то есть от 40 до 80 убитых пилотов за раунд, из раунда в раунд.
Вопрос первый если он игрок от бога за какие такие грехи его забанили?
Вопрос второй, что такое изобрели дающее такое преимущество в игре? -софт или железо?
Элит отметается, за это его бы не забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, ну вот ты просто не хочешь видеть то, что я написал. 

 

 
такое же чувство как когда с ваза на иномарку акпп пересел

 

Плюс сравнение ваза и иномарки. Согласись что комфорт в данном случае это один из синонимов преимущества. Т.е. ты всегда нужную передачу в нужное время включишь, быстрее разгонишся, быстрее затормозишь.
Ключевое слово АКПП и Иномарка, означающие комфорт, то что не надо КПП каждый раз дергать для переключения передач. А ты вот просто в упор не увидел "АКПП" в моем сообщении. Как раз таки механика и даёт преимущества, как ты и написал, но как видишь в первом моем сообщении я имел ввиду совсем другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вернуться к первому посту данной темы. Является ли «CATCH MY 40» читером или игроком от бога, беря во внимание его столь аномально высокий скил, средний К/Д составляет 50/0, то есть от 40 до 80 убитых пилотов за раунд, из раунда в раунд.

Вопрос первый если он игрок от бога за какие такие грехи его забанили?

Вопрос второй, что такое изобрели дающее такое преимущество в игре? -софт или железо?

Элит отметается, за это его бы не забанили.

Если пошерудить англоязычные форумы по теме этих девайсов то вот что былобы точно известно. Читов с автоаимом на консолях нет, тупо не запустишь никакой сторонний код. Есть макросы по типу мышек а4tech, которые поддерживает chronos, возможно и титан. Ксим макросы не поддерживает. И главное. В лайве могут банить не за факт а за подозрение, на турнирах. За подозрение в "не честной игре" , причем сами организаторы не удосужатся ничего обьяснить. В итоге , если учесть что он в турнирах не участвовал то его вообще за игру не забанили, а изза петишек просто нашли косяк может с каржем или еще что. За хорошую игру не банят. Не уверен что макросы дают преимущество, не вникал.

Хронос, титан, ксим не детектятся, разве что будешь стримить с камерой направленой на руки и это как то возьмут в расчет. Эти девайся работают по принципу моста, они ничего не передают на консоль, только ретранслируют команды пада на другие девайсы.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Счет за раунд 50-0 в титанах это 100% "читы" в каком то виде.

Какие читы? Лишь бы ляпнуть? Может он киберспортсмен. Они и на пк разрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие читы? Лишь бы ляпнуть? Может он киберспортсмен. Они и на пк разрывают.

Ты в титанов то играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это просто смех. Да ни дает никакого преимущества 5000 DPI против 800. И коврик ни даст, если руки дрожат и аим никакой. Все это маркетинговые штучки. Ни больше не меньше. Единственный параметр в мышах, который и играет роль, так это предельное ускорение, когда начинается срыв, и то для тех, кто играет с низкой сенсой и прицеливается "от плеча", а не кистью.

Смех...да. Киберспортсмены идиоты наверно, все. Они и гарнитуры дорогие зря одевают, в обычных за тыщю наверно тоже слышно откуда противник идет, как перезаряжается за углом. Доп кнопки на мышке под пальцем это тоже маркетинг, они не дают быстрее выполнить нужное действие. Все маркетинг.

Про то что ваз какую то иномарку обгонит...ну я хз, сложно спорить с таким человеком кто такое заявляет). Хоть с механикой, хоть без...это реально смешно.

 

 

@SteaX, ну вот ты просто не хочешь видеть то, что я написал.

Ключевое слово АКПП и Иномарка, означающие комфорт, то что не надо КПП каждый раз дергать для переключения передач. А ты вот просто в упор не увидел "АКПП" в моем сообщении. Как раз таки механика и даёт преимущества, как ты и написал, но как видишь в первом моем сообщении я имел ввиду совсем другое.

У тебя всегда в каждом сообщении несколько смыслов? Ты достаешь нужный по мере надобности? Тогда да, признаю что ты прав, глупо с двойными стандартами спорить).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, нет, смысл был один, ты просто его не понял, потому что пытаешься всех настроить против себя сам того не понимая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, нет, смысл был один, ты просто его не понял, потому что пытаешься всех настроить против себя сам того не понимая.

Не понял это точно. Нужный смысл не уловил. 

Мне пофиг кто за кого если честно. Есть моя точка зрения, пытаюсь выяснить у опоннетов противоположную, но кроме "сам дурак" практически ничего не выдавить. На мои аргументы ноль внимания, заладили одно, ты плохой, ты играешь не так. Что не так, почему не так, я понял что ответа не дождешся). Нормального, аргументированного ответа.

 

PS. Я очень ждал пояснения о зависимости скила игрока от количества ачив, не судьба).

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...