Перейти к публикации

Читеры-тепер и на xboxon?


raptor123
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никогда не понимал читеров в он лайн шутанах, это как с год модом проходить игры - это же унылое гавно. Обморок который тут утверждает, что использование мыши на консолях это не чит, вообще поражает. Если бы я играл с мышкой+клавой, я бы из 1 места вообще бы не вылезал, а соперничал только с такими же одаренками и в чем тут интерес? Так и вижу - играешь как дебил скрючевшись с мышкой и клавой, нагибаешь всех, потом в школе хвастаешься, а народу против тебя, на падах, лежа на диване, вообще пофигу на твое существование.

Готов поспорить что ты не будешь на первых местах как только возьмешь клаву мышь на консоль). Был бы ты в КРД яб сам тебе лично ксим дал на пару вечеров.

Но вообщем забавное мнение, спасибо).

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов поспорить что ты не будешь на первых местах как только возьмешь клаву мышь на консоль). Был бы ты в КРД яб сам тебе лично ксим дал на пару вечеров.

Но вообщем забавное мнение, спасибо).

пфф, был бы, сравнивая свою посредственную игру на геймпаде и отличную на мыше, у меня даже нет сомнения, что таких геймпадчиков как я, мышкой я пачками буду класть. Но у меня не было этих школьных желаний читерить, это как придти в школу и навалять школоте, а потом гордится этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал читеров в он лайн шутанах, это как с год модом проходить игры - это же унылое гавно.

А ты попробуй - сразу поймешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф, был бы, сравнивая свою посредственную игру на геймпаде и отличную на мыше, у меня даже нет сомнения, что таких геймпадчиков как я, мышкой я пачками буду класть. Но у меня не было этих школьных желаний читерить, это как придти в школу и навалять школоте, а потом гордится этим.

Ты сильно заблуждаешься. Я основываюсь на опыте всех моих друзей , которые всю жизнь играли на паде. В итоге они продали свои ксимы, либо пылятся. Результат игры на них совсем их не впечатлил. 

Вот вы ругаете меня, а просто не представляете какой восторг был у моих сопартийцев по дестени когда у них был такой снайпер). Да думаю и вы былиб не против с хорошим игроком бегать, и плевали бы на то чем он играет. Все это двуличие, двойные стандарты и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сильно заблуждаешься. Я основываюсь на опыте всех моих друзей , которые всю жизнь играли на паде. В итоге они продали свои ксимы, либо пылятся. Результат игры на них совсем их не впечатлил. 

Вот вы ругаете меня, а просто не представляете какой восторг был у моих сопартийцев по дестени когда у них был такой снайпер). Да думаю и вы былиб не против с хорошим игроком бегать, и плевали бы на то чем он играет. Все это двуличие, двойные стандарты и т.д. 

Уверен, что не результат. Какой дурак будет отказываться от комфортной игры на диване, ради дисбалансных убийств сидя на стуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой дурак будет отказываться от комфортной игры на диване, ради дисбалансных убийств сидя на стуле.

а прям над твоим постом. позитивно реагирует на критику и вангует кого бы он нагнул на пк и как хорошо с таким как он играть в команде))) не понимая, что он порит всем окружающим игру, кроме себя любимого и что он ничуть не лучше читаков с гад модами от которых многие спрыгивают на консоли с пк.

там алвэйз ран и рапид файр, что? не, не слышал.... он то не напрягается))) темка в заголовке как раз зашла, вот и субъектик всплыл с ксимом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не все играют на диване, кому как удобно. 80% времени за столом играю где ПК стоит. Поэтому мне не сложно на клавиатуре и комфортно.

Мне ваша критика , сами знаете до куда). Мне просто доставляет нытье читать, оправдание , вечные оправдания тех кто не умеет играть. Кто на паде хорошо играет , даже не напишет тут ничего, ему будет все равно, он и так гнет. А такие как вы вечно ноете). А да, вы просто играете в свое удовольствие, вам наверно вкатывает в онлайне 2-20 показывать). Ну тут не буду спорить, кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не все играют на диване, кому как удобно. 80% времени за столом играю где ПК стоит. Поэтому мне не сложно на клавиатуре и комфортно.

Мне ваша критика , сами знаете до куда). Мне просто доставляет нытье читать, оправдание , вечные оправдания тех кто не умеет играть. Кто на паде хорошо играет , даже не напишет тут ничего, ему будет все равно, он и так гнет. А такие как вы вечно ноете). А да, вы просто играете в свое удовольствие, вам наверно вкатывает в онлайне 2-20 показывать). Ну тут не буду спорить, кому как.

Меня вкатывает процесс игры и комфорт, поэтому я играю на консолях на диване с падом в руках. А тебя опустили рачком на ПК и ты пошел читерить на консолях, вот и все.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SteaX какой то бред пишешь))) подумай сам логично, исходя даже из той чепухи, которую ты изливаешь тут на 2 страницах.

кому всё равно играют на паде, это правда, те у кого горит и кто играет 2 на 20, кого нагибают в шутанах онлайновых постоянно, замарачивается и берёт ксим, чтобы его не так сливали, это ты. иначе какой смысл был тебе брать клавомышь и играть против падов? а я тебе отвечу, потому что на паде ты немощный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SteaX какой то бред пишешь))) подумай сам логично, исходя даже из той чепухи, которую ты изливаешь тут на 2 страницах.

кому всё равно играют на паде, это правда, те у кого горит и кто играет 2 на 20, кого нагибают в шутанах онлайновых постоянно, замарачивается и берёт ксим, чтобы его не так сливали, это ты. иначе какой смысл был тебе брать клавомышь и играть против падов? а я тебе отвечу, потому что на паде ты немощный

Скорее всего он и на мышке немощь, потому как смысл тогда на консоли перелезать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего он и на мышке немощь, потому как смысл тогда на консоли перелезать. 

он сейчас придет и скажет что это все нытье))) и вообще ему все равно и тут никто играть не умеет, кроме него с ксимом, ахахаха)))

и даже больше, все читаки на х360, пс3 и пк с гад модами и волхаками так же себя оправдывают, что тут все чурбаньё ноет, один я с гад модом про-нагибальщик 

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел точно играл не чесно за что и был забанен и сам об это извещает http://xboxdvr.com/gamer/CATCH%20MY%2040/screenshot/4409712

Мелкософт всем читерам хуана судья)))

И всетаки они существуют)))

Изменено пользователем raptor123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вкатывает процесс игры и комфорт, поэтому я играю на консолях на диване с падом в руках. А тебя опустили рачком на ПК и ты пошел читерить на консолях, вот и все.

Во, отлично, больше страсти)).

Если ты глянешь на моем канале откуда те видео, то там есть и с ПК батла, рву также).

 

SteaX какой то бред пишешь))) подумай сам логично, исходя даже из той чепухи, которую ты изливаешь тут на 2 страницах.

кому всё равно играют на паде, это правда, те у кого горит и кто играет 2 на 20, кого нагибают в шутанах онлайновых постоянно, замарачивается и берёт ксим, чтобы его не так сливали, это ты. иначе какой смысл был тебе брать клавомышь и играть против падов? а я тебе отвечу, потому что на паде ты немощный

Так я сразу написал, на паде в онлайне не могу играть, об этом спор?). А т.к. к мышке больше привык, наиграл в бф 4 под 400 часов на ПК, то решено было не мучится. От этого про игроком я не стал, но по комфорту намного лучше. 

Да и отклонились от темы, с элит падами что делать, баним? Или сможете одновременно в прыжке прицелиться ,стрельнуть и кинуть гранату? На стоке. Это 4 действия, одновременно, подумайте хорошо перед ответом). 

 

Скорее всего он и на мышке немощь, потому как смысл тогда на консоли перелезать. 

Я не перелазил на консоль, с денди на них играю. Изредка ММО на ПК и батла с кс го была. 

 

он сейчас придет и скажет что это все нытье))) и вообще ему все равно и тут никто играть не умеет, кроме него с ксимом, ахахаха)))

и даже больше, все читаки на х360, пс3 и пк с гад модами и волхаками так же себя оправдывают, что тут все чурбаньё ноет, один я с гад модом про-нагибальщик 

Как видишь я пытаюсь адекватно с вами общаться. Но так то да, я просто игрок ла2 со стажем, очень хорошо понимаю почему вы так на меня агритесь). Это как боты в ла2, ботить или нет, вот в чем вопрос. И тут, ксим или нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SteaX а вы на консоли в батлу ради самоутверждения играете? Это надо было аж два раза потратиться на одну игру, ведь РС версией вы тоже обладаете. Изменено пользователем raptor123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или сможете одновременно в прыжке прицелиться ,стрельнуть и кинуть гранату? На стоке. Это 4 действия, одновременно, подумайте хорошо перед ответом)

PS4 на стоке (гранату одновременно со стрельбой сама игра не дает кидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SteaX а вы на консоли в батлу ради самоутверждения играете? Это надо было аж два раза потратиться на одну игру, ведь РС версией вы тоже обладаете.

Мне игра нравиться. В онлайне только для платины и тыщи играл на консоли. В сам мульт на ПК наигрался.  Да мне не сложно хорошую игру купить туда где играть хочу.

 

 

PS4 на стоке (гранату одновременно со стрельбой сама игра не дает кидать)

Не посмотреть. Забыл упомянуть об отсутствии мертвых зон, настройки стиков, ограничителях для тригеров для молненосного выстрела или фаст скопа.

 

 

Интересно, когда забанят что вещать будет.

Расстроился?...

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я сразу написал, на паде в онлайне не могу играть, об этом спор?). А т.к. к мышке больше привык, наиграл в бф 4 под 400 часов на ПК, то решено было не мучится. От этого про игроком я не стал, но по комфорту намного лучше. 

Да и отклонились от темы, с элит падами что делать, баним? Или сможете одновременно в прыжке прицелиться ,стрельнуть и кинуть гранату? На стоке. Это 4 действия, одновременно, подумайте хорошо перед ответом). 

сорян, про скилы на пк и тп. я был не прав. у меня чего-то пукан рвануло на тему ксима. ждем бф1)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того что ты отбитый? Отнюдь.

Почему. Ты думаешь если кто то мыслит не как ты то все, конченный? Нет, это ты просто с узким кругозором. Всегда есть несколько точек зрения , мир не черный и белый, он серый. 

 

Поправил.

Ок, я по бф4 думал, для БО3 не удачный пример походу. И гранату не дает кинуть, и прыжок затяжной. Про бо3 в голову не лезет, давно играл и мало. Вообщем смысл в том что с лепестками ты можешь делать любые действия не теряя контроль над камерой. Наверняка могу сказать по дарк соулс 3, пол игры прошел на элите. Там с лепестками можно крутить камерой во время перекатов, и во время этого плюс еще и итемы выбирать для использования и быстро использовать. Вот это я на стоке не смог, а всегда хотелось. Для нон таргет геймплея это имба просто. Что в пве что в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хочу сказать - игру на ксиме порицаю, но манера общения Стикса мне импонирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по бф4 думал

В БФ4 очень скудный набор раскладок. Да там, собственно, и нет особой необходимости прыгать, стрелять и одновременно кидать гранату. Очевидно поэтому разработчики и не удосужились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В БФ4 очень скудный набор раскладок. Да там, собственно, и нет особой необходимости прыгать, стрелять и одновременно кидать гранату. Очевидно поэтому разработчики и не удосужились.

При чем тут разработчики? Эти действия чтобы затруднить аим врагу. Плюс в укрытие лежа летишь с перезарядкой. Да масса вариантов открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...