Перейти к публикации

Читеры-тепер и на xboxon?


raptor123
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@SteaX, :laugh1: Эк тебя прёт, ты прям звезда этой темы, давай ещё чего нибудь на бисс)))

А пока держи ачивку :fuckyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты не нервнияай). Может как школу окончишь, вуз, научишся мысли выражать, причинно-следственную связь видеть. Все поправимо, ты главное не опускай руки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты не нервнияай). Может как школу окончишь, вуз, научишся мысли выражать, причинно-следственную связь видеть. Все поправимо, ты главное не опускай руки).

Мне русский язык не родной и в жизни у меня всё уже сложилось. Ладно не обижайся, не смотри на других с высока не хвали себя и будь чуть чуть по проще и мы может быть с тобой подружимся.

Только давай дальше по теме.

Изменено пользователем raptor123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне русский язык не родной и в жизни у меня всё уже сложилось. Ладно не обижайся, не смотри на других с высока не хвали себя и будь чуть чуть по проще и мы может быть с тобой подружимся.

Только давай дальше по теме.

Как ты заметил, я первый не по теме не начинаю. Не оскорбляю, не даю "ачив". Т.е. я абсолютно нейтрален к собеседникам на форуме. Никаких чувств они не вызывают, чтобы в ответ проявлять свои. Всего лишь хочется читать разумные доводы в защиту своей точки зрения, для чего спор и предназначен.

Врядли можно начать дружбу с того что начинаешь указывать что делать незнакомому человеку). Хотя может в твоей стране это нормально, тут спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ps. До сих пор жду обьяснения как количество ачив на скил влияет).

Не знаю у кого именно спрашиваешь, но я считаю, что никак не влияет. Самому их приятно получать, хотя не пытаюсь никогда их специально выбить. По ачивам можно увидеть как давно играет геймер или на сколько сильно он задротит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю у кого именно спрашиваешь, но я считаю, что никак не влияет. Самому их приятно получать, хотя не пытаюсь никогда их специально выбить. По ачивам можно увидеть как давно играет геймер или на сколько сильно он задротит.

Так и я так же думаю. Но человек мне вменил что т.к. их у меня мало то я плохой игрок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я так же думаю. Но человек мне вменил что т.к. их у меня мало то я плохой игрок).

Когда вы немного поостыли , не в службу а в дружбу, не могли бы процитировать данные утверждения(скопипастить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, скорее всего ты либо играешь в ограниченное число игр, либо пользуешься разными аккаунтами по каким-то причинам. Возможно у тебя есть основной аккаунт с другими ачивками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SteaX, скорее всего ты либо играешь в ограниченное число игр, либо пользуешься разными аккаунтами по каким-то причинам. Возможно у тебя есть основной аккаунт с другими ачивками.

Не. Акк один, старый, с х360, но играть плотно начал с декабря 15го, как хуан купил. За пол года 25к набил.

 

Вы рассуждаете как про геймер какой-то, являясь не смотря на использование ксима согласно статистикам довольно посредственным игроком. Может хватит уже оправданий

Цитирую в 3й раз, в надежде ответа).

После этого ты скинул ссылку на статистику геймертага.

Обьяснишь теперь в чем связь? Может не в количестве дело, могу только догадываться, ты от ответа уходишь.

 

Ps. Я понимаю что язык русский не родной, но постарайся понять, я не был накален ниразу, это глупо). Что заставило тебя думать об обратном?

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, у меня акк с 360 и всего почти 25к, а это за 3 года, хотя между первым и вторым годом был перерыв в 1 год. Я думаю мы уже флудить начали))

 

Нашёл видео с читерами на хуан, в основном они в батле сидят, завтра скину. Из увиденного это инвиз и волхак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нашёл видео с читерами на хуан, в основном они в батле сидят, завтра скину. Из увиденного это инвиз и волхак.

Это плохо если так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитирую в 3й раз, в надежде ответа).

После этого ты скинул ссылку на статистику геймертага.

Обьяснишь теперь в чем связь? Может не в количестве дело, могу только догадываться, ты от ответа уходишь.

 

Ps. Я понимаю что язык русский не родной, но постарайся понять, я не был накален ниразу, это глупо). Что заставило тебя думать об обратном?

Но в этом предложении нет ни слова про ачив и не слова характеризующего вас как плохого игрока прочитайте в википедиа о слове посредственный ведь из за него вы обиделись. Само предложение: Вы рассуждаете как про геймер какой-то, являясь не смотря на использование ксима согласно статистикам довольно посредственным игроком. Говоря о статистики имел в виду статистику BF4.

Изменено пользователем raptor123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в этом предложении нет ни слова про ачив и не слова характеризующего вас как плохого игрока прочитайте в википедиа о слове посредственный ведь из за него вы обиделись. Само предложение: Вы рассуждаете как про геймер какой-то, являясь не смотря на использование ксима согласно статистикам довольно посредственным игроком. Говоря о статистики имел в виду статистику BF4.

Так откуда я мог знать о том что ты имел ввиду статистику бф? Ссылка была на статистику ачив, что еще мне было думать. Мысли не могу читать. Яж и писал, образование должно помочь развить причинно-следственную связь. Ну хоть за два дня ты придумал что ответить).

Значит определились, 2кд это посредственный результат и я не приношу угрозы обществу?

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так откуда я мог знать о том что ты имел ввиду статистику бф?. Мысли не могу читать.

Значит определились, 2кд это посредственный результат и я не приношу угрозы обществу?

Вовсе нет в бф2, 3, 2142 у меня кд был 7-7,5  но диалог родился из за  видео bf4 где игрок используя ксим  имеет кд больше 10

Изменено пользователем raptor123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вовсе нет в бф2, 3, 2142 у меня кд был 7-7,5 но диалог родился из за видео bf4 где игрок используя ксим имеет кд больше 10

Так при чем тут ты? Про мою статистику говорим. О чем ты тогда волнуешся если я такую плохую статистику имею? Получается ты зря спорил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так при чем тут ты? Про мою статистику говорим. О чем ты тогда волнуешся если я такую плохую статистику имею? Получается ты зря спорил?)

:think: а мы спорили с кем о чём? Ты всё пылишь... тру ла ла

Изменено пользователем raptor123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:think: а мы спорили с кем о чём? Ты всё пылишь...

А, ну ясно. Ты как обычно голову в песок. Подожду два дня, может сообразишь ответ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, правда, давайте заканчивать? Посрались немного и хватит. @SteaX уже не раз сказал для чего брал устройство, если у него хороший результат, то возможно он будет в топе и вам не попадётся в соперниках, хотя в играх бывает странный подбор иногда. Есть реальные читеры на коробке, не буду ждать завтра и сейчас выложу ссылку, постарайтесь больше не обсуждать к+м, всё равно каждый останется при своём мнении, а то дальше тема засрется и видео потеряется.

Ссылку с мобилы кидаю, может не работать:

youtu.be/6OTvrsZln30

Изменено пользователем liberisalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылку с мобилы кидаю, может не работать:

youtu.be/6OTvrsZln30

Не читеры это. Первый просто баг нашел, как например был в бф4 с бесконечными патронами.

Второй просто нормальный игрок, знает куда смотреть , где враг будет. На этой карте в прроходах стреляй в сторону врага, кого нить убьешь. Префаер...ну это совсем фигня, я так же бы выходил с пулеметом, тем более на метро, там полюбас кто то бы стоял. Про лифт вообще смешно, там постоянно катается кто то. Вниз он смотрит, ну привык так, никого он там не видел. Фигня это. Да и как поставить волхак, сам подумай. Консоли даже не взломаны а ты про модификацию кода игры. Даже на фрибуте х360 такого не могут сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, я не в курсе всех этих читерских штучек, думал это и есть читерство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах ну да, тогда для того чтобы ты мог использовать мышку на консоли, тебе нужно всего лишь одна мышь, и не надо тратить 150$ на доп девайс. Так все таки дело в деньгах?

Ну не смеши. У меня 150$ никак не ассоциируются с понятием деньги. Да и смысл играть с мышью мне на консоли, когда и с геймпадом неплохо получается. Я то и на ПК с мышью не играю. Для гонок руль, для остальных игр геймпад. Хотя, да. На ПК играю очень редко в последнее время.

 

Т.е. руль ты признаешь преимуществом и тебя не коробит что парни с падом заведомо в проигрышном положении. А клава мышь почему то задевает. Очень странно.

Чего ж тут странного. Тебе невдомек, что автогонки   это прежде всего руль. Гитар Хиро - это гитара. Шутер - это геймпад. И т.д. Ты влез с мышью на консоль, как слон в посудную лавку и пытаешься всех убедить, что это нормально. Просто напоминаешь какого то деревенщину, уплетающего в дорогом японском ресторане суши с ложки и при этом убеждающего всех, что так удобнее и быстрее. И совсем не понимаешь, что там НЕ ПРИНЯТО так жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто напоминаешь какого то деревенщину, уплетающего в дорогом японском ресторане суши с ложки и при этом убеждающего всех, что так удобнее и быстрее. И совсем не понимаешь, что там НЕ ПРИНЯТО так жрать.

Не принято кем? Тобой? Ты хоть был в дорогих ресторанах? Какую посуду к блюду попросишь, то и принесут. И никто и слова не скажет если будешь есть ложкой суши. Это называется сервис, ты клиент, все твои желания закон. Я много раз был в Китае, и мне палочками не удобно есть. И никто никогда не косился что я ел вилкой. Наоборот, второй раз если приходишь то сразу несут вилку, сервис.

Я никого не убеждаю, вы же начали кричать что я читер. Я лишь попытался обьяснить что ваше мировозрение узко, и не будут все делать то что вы хотите.

И где это шутер ассоциируется с геймпадом? В твоей голове?) Готов спорить что у большинства фпс это как раз мышь, просто на консоли нет выбора, не было выбора.

Чтож ты запоешь когда выкатят поддержу мышей оффициально). Ну и плюс в war thunder она со старта игры есть. Но ты это проигнорируешь, как и многое. Тебе не удобно оспаривать факты, я это понимаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел штук 10 видео чувака что забанили, в первом посте. Вообще ничего читерного нет. Он отлично играет, знает карту, знает куда идти , где стоять. Забанили за хрень какую то но не за читы. Зависть игроков его сгубила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, второй раз если приходишь то сразу несут вилку, сервис.

 Ну, ты понимаешь, что культурные люди не станут при тебе сразу крутить пальцем у виска )

 

Я лишь попытался обьяснить что ваше мировозрение узко, и не будут все делать то что вы хотите.

Конечно узко и ограничено. В мое мировозрение, почему-то, никак не могут поместиться террористы, геи и ... тадам... читеры. Ну вот не понимаю я этих людей хоть ты тресни.

 

Мне вот интересно насколько понизится твоя самооценка, если ты сыграешь с ксимом на консоли в BO3 с полностью отключенной помощью в прицеливании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где это шутер ассоциируется с геймпадом? В твоей голове?) Готов спорить что у большинства фпс это как раз мышь, просто на консоли нет выбора, не было выбора.

Конечно. В моей консольной голове. У кого фпс  ассоциируется с мышью, тот сидит и играет в контру или другой шутер на ПК.

 

Чтож ты запоешь когда выкатят поддержу мышей оффициально)

Я не играю на XBOXONE, а про PS4 таких новостей не слышал. Но если это сделают в шутерах без изменения баланса. То скорее всего в мультиплеер  опять буду играть на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...