Перейти к публикации

Анбоксинг Xbox One S от Microsoft


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А пылесосом выключенную приставку не почистить? Там даже щетка есть специальная. Чистится на ура :nice:

уверяю тебя. ты просто обламаешся как и великое большинство каждый раз пылесос тыкать в розетку...по началу может быть :nice:

 

а где вход для кинекта? всё сделали вид что его и не было не когда?) ппц

а оно те надо? смысла нет в этой безделушки, как и в камере от сони, тупо пылится под теликом, теперь уже отключенная, спрашивается нах ваще лавэ потратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверяю тебя. ты просто обламаешся как и великое большинство каждый раз пылесос тыкать в розетку...по началу может быть :nice:

 

а оно те надо? смысла нет в этой безделушки, как и в камере от сони, тупо пылится под теликом, теперь уже отключенная, спрашивается нах ваще лавэ потратил

я это делаю уже лет 10-15 со всей техникой в доме раз-два в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Круто, что отказались наконец-то от глянцевого пластика.

Еще в 1 Тб ревизиях такое было. У самого матовый гроб правда передок еще глянцевый. Совсем уж без глянца выглядит действительно весьма дешево(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверяю тебя. ты просто обламаешся как и великое большинство каждый раз пылесос тыкать в розетку...по началу может быть :nice:

 

а оно те надо? смысла нет в этой безделушки, как и в камере от сони, тупо пылится под теликом, теперь уже отключенная, спрашивается нах ваще лавэ потратил

да так то нет, просто я думал выйдет какой нить дэнс централ для хуана с телочками потанцевать на ура заходило во времена х360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инновации в действии, от блока питания избавились - ждем когда избавятся от батареек. А может я не знаю, и уже?

Полюбил заряжать дуалшок каждые часов 6 ? Спасибо но нет, купил за 1к аккумуляторы заряжающиеся обычные VARTA, вставил в геймпад и профит, представь себе. Раз в дня 3-4 ставлю на ночь на зарядку и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбил заряжать дуалшок каждые часов 6 ? Спасибо но нет, купил за 1к аккумуляторы заряжающиеся обычные VARTA, вставил в геймпад и профит, представь себе. Раз в дня 3-4 ставлю на ночь на зарядку и всё

Ну третий дуалшок я не заряжаю каждые 6 часов, а в четвертом есть очень большая проблема, которая лечится только разбором и отрубанием подсветки. Ну я вижу, что тут все любят батарейки. А меня это еще в 360 боксе сильно напрягало. А профитом считать, что докупать что-то дополнительно - сильно. Где профит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну третий дуалшок я не заряжаю каждые 6 часов, а в четвертом есть очень большая проблема, которая лечится только разбором и отрубанием подсветки. Ну я вижу, что тут все любят батарейки. А меня это еще в 360 боксе сильно напрягало. А профитом считать, что докупать что-то дополнительно - сильно. Где профит?

Не считаю 1к рублей какой то заоблочной суммой, за которую надо жидиться, если ты конечно не какой-нибудь школяр. Да даже если и вырубить подсветку на дуалшоке, толку? Ну раз в сутки заряжать будешь. Спасибо но нет. У самого 4 плойка раньше была, так что есть с чем сравнивать хуановский геймпад. Вставил норм акум заряжающийся и всё. В итоге что дуалшок заряжать ставить, что геймпад хуана. Но только при этом сравни время работы без подзарядки дуалшок 4 (пусть даже с выключенной подсветкой) и хуановским геймпадом на аккуме заряжающимся? Вот тебе и тот самый профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не считаю 1к рублей какой то заоблочной суммой, за которую надо жидиться, если ты конечно не какой-нибудь школяр. Да даже если и вырубить подсветку на дуалшоке, толку? Ну раз в сутки заряжать будешь. Спасибо но нет. У самого 4 плойка раньше была, так что есть с чем сравнивать хуановский геймпад. Вставил норм акум заряжающийся и всё. В итоге что дуалшок заряжать ставить, что геймпад хуана. Но только при этом сравни время работы без подзарядки дуалшок 4 (пусть даже с выключенной подсветкой) и хуановским геймпадом на аккуме заряжающимся? Вот тебе и тот самый профит

Да плевать уже, что там у сони, зачем что-то сравнивать? Я не хочу покупать батарейки и заряжать их (много лишнего), а аккум для хуана стоит 2 рубля. Мне не жалко 2 рубля и куплю его с новой слимкой. Но батарейки? Защищать батарейки? серьезно? Ну удобно тебе и ладно, а я не играю столько чтобы заряжать каждый день, мне одного заряда плойки хватает на недельку.

Изменено пользователем LeXXeG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну удобно тебе и ладно, а я не играю столько чтобы заряжать каждый день, мне одного заряда плойки хватает на недельку.

Ну если ты в день играешь по часу, то тогда конечно, о чём тогда спор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х360 на батарейках держит рилли долго) и сидишь такой играешь, батареечки сели, крышку снял, вставил новые... профит. покупал пачку(4ш) за 20 центов, двух батареек на месяц.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...