Перейти к публикации

Анбоксинг Xbox One S от Microsoft


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:jc:

Ага, я удивился, что он правильно измолвил. Но меня всегда прикалывали челы, которым не лень искать сообщения какого-то нонейма на форуме и потом его куда-то прикреплять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я удивился, что он правильно измолвил. Но меня всегда прикалывали челы, которым не лень искать сообщения какого-то нонейма на форуме и потом его куда-то прикреплять. 

Можно подумать до этого я чтот неправильно писал. Собственно кроме лучей поноса и ненависти моя абсолютно здоровая критика микрософта никогда и не получала от местной секты.

Ещё зимой писал о том что хуан МОГ быть значительно меньше и компактнее, а погоня за мизерной разницей температуры\шума ценой огромного ящика с внешним бп - бредятина и фейл. Выслушал много оскорблений, какая я тварь и хейтер. А сейчас те же люди радуются слимке и говорят какие микрософт молодцы, что его улучшили. Пф..

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать до этого я чтот неправильно писал. Собственно кроме лучей поноса и ненависти моя абсолютно здоровая критика микрософта никогда и не получала от местной секты.

Ещё зимой писал о том что хуан МОГ быть значительно меньше и компактнее, а погоня за мизерной разницей температуры\шума ценой огромного ящика с внешним бп - бредятина и фейл. Выслушал много оскорблений, какая я тварь и хейтер. А сейчас те же люди радуются слимке и говорят какие микрософт молодцы, что его улучшили. Пф..

Ты просто "нитакойкаквсе", поэтому ты и не находишь понимания. Зря ты коробку продал, я уже соскучился по твоей критике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто "нитакойкаквсе", поэтому ты и не находишь понимания. Зря ты коробку продал, я уже соскучился по твоей критике.

Да честно сказать уже по-барабану что там будет у хбокса, впрочем хуже точно не будет. Внешний вид, размер и эргономику причесали слимкой, кинект выкинули на свалку, осталось пилить софтовую часть в дашборде, а говен там по самые уши, но и его допилят когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да честно сказать уже по-барабану что там будет у хбокса, впрочем хуже точно не будет

Ты недооцениваешь филю и Со

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно кроме лучей поноса и ненависти моя абсолютно здоровая критика микрософта никогда и не получала от местной секты.

Это ты сам решил, что она АБСОЛЮТНО здоровая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, теперь самая симпатичная консоль на рынке.

прикинь каким он страшным будет после нескольких протираний пыли...все перфорированные отверствия забьются грязью и будешь сидеть при этой процедуре с упаковкой ушных палочек...могли бы попроще замутить дизайн...щитаю "извращенцы" майки...кароче, красиво, но не практично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать до этого я чтот неправильно писал. Собственно кроме лучей поноса и ненависти моя абсолютно здоровая критика микрософта никогда и не получала от местной секты.

Я тебя перехвалил. Ты по-прежнему плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на счет внутреннего бп ? он универсальный ? или будет так же как с оригиналом (110/220) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты недооцениваешь филю и Со

А что они плохого сделали и могут сделать? Они как бы спасли весь бренд, если на то пошло. Отсекают лишнее (студии, мертвые игры, кинект), объединяют платформу с ПК (наращивание доли вин10 сейчас главнейшая задача для микрософта, в 2018 должен быть миллиард устройств хоть тресни), наконец-то занялись аппаратной частью (Мэттрику вообще было плевать что будет внутри, ему был нужен единый тв-медиацентр для гостиной).

А то что до слива экзов на пека - кому от этого хуже? Даже хламосекта проглотила то что годами считалось главным консольным фейлом у фанбоев. Содержать полностью экзклюзивный контент могут себе позволить очень немногие компании, там где он реально продаёт устройство и неразрывно связан с брендом (это эппл, сони, нинтендо). Микрософт и так страдает от продаж хуана и упускать прибыль с пк было бы глупо, а тут ещё и на вин10 надо народ завлекать. Так что всё они делают правильно.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cекси, и тут мсфт первее обделавшийся сони. Пусть редизят свою слимку под именем нео и собирают бутылки на нексген. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.08.2016 в Германии. Возможно и по всей Европе. 399 Евро за версию с 2тб.

Пипец, август! Могли уже сказать что 1 сентября.

Да 300-350-400 евро в России понятие растяжимое, со всеми накрутками налогов и магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикинь каким он страшным будет после нескольких протираний пыли...все перфорированные отверствия забьются грязью и будешь сидеть при этой процедуре с упаковкой ушных палочек...могли бы попроще замутить дизайн...щитаю "извращенцы" майки...кароче, красиво, но не практично

А пылесосом выключенную приставку не почистить? Там даже щетка есть специальная. Чистится на ура :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кошка часто ходила чесала хлебало и включала коробку))) ну и пыль протереть с включённым в сеть боксом проблематично))

 

Когда заононсят точную дату выхода? Каждый день захожу на видеоигр, посмотреть не появился ли предзаказ. Уж больно интересно посмотреть дату и цену.

У меня спец хрень против пыли есть  :laugh1: Вроде в конце августа же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на счет внутреннего бп ? он универсальный ? или будет так же как с оригиналом (110/220) ?

Вроде один для всех.

Еще бы добавили беспроблемную смену накопителя. Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А спеки , спеки какие :uyno: ? Идентично ?

Надеюсь спеки немного бустанули молча , дабы 1080 было , жду сравнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет у Майки совсем в дизайн Хуана не могут. Коробка с дырками и нелепой кругленькой кнопкой(Reset что ли?). А ведь когда то выпустили просто шикарны Xbox 360 Fat, который в плане дизайна так никто и не превзошел. В этом же поколении WiiU больше всех нравится визуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит консоль шикарно!

На секунду подумал о продаже Элитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит консоль шикарно!

На секунду подумал о продаже Элитки.

Ну выдумал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...