Перейти к публикации

Спенсер: Без 4K телевизора вам нет смысла покупать Xbox Scorpio[UPD] Разработчики смогут использовать 6TF как захотят


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Xbox Scorpio для настоящего 4К гейминга. Вы получите нативные 4К, фреймбуфер. Но, если разработчики захотят по другому распорядится 6 терафлопсами, то они вольны это сделать"

Господи, это сверх вин. Просто, без всякого пафоса и клоунады анонсировали то, что превзойдет все что можно. Уже продали мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на скорпио не будут стабильных 1080@60 то и в правду лучше слимку взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же ювелирно Фил пуканы сжигает у дурачья. Казалось что все уже прогорели. Ан нет. Каждый раз зарево все ярче.

this

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты только про МС читал, то это твои личные проблемы. Я такого фанатизма не понимаю, искал инфу по всем платформам.

Читал ленд, думаю как и ты. Но чет не было новостей про байкеров и зомби, не было про анонс кодзимыча, про южный парк, про фо хонор, а вот у МС вплоть порядок презентаций был слит, а про скриншоты игр уже вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, это сверх вин. Просто, без всякого пафоса и клоунады анонсировали то, что превзойдет все что можно. Уже продали мне.

На стендах в Мвидео нет 4k TV как ты играть то будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стендах в Мвидео нет 4k TV как ты играть то будешь?

Устроится в другой магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, это сверх вин. Просто, без всякого пафоса и клоунады анонсировали то, что превзойдет все что можно. Уже продали мне.

они без всякого пафоса анонсировали слив обычного хуана, если разрабы этого захотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Фил для убийства хбокса больше чем сам Метрик сделал и продолжает делать.  Надо же такое ляпнуть и сразу похоронить Скорпио. Ждем скоро в твиттере пояснения, что его не так поняли. На 1080 телевизорах Скорпио тоже будет лучшим выбором, ждите и покупайте.

 

 Дубль 2 от МС https://www.youtube.com/watch?v=9VMcsQdXogY&feature=youtu.be&t=32s

Изменено пользователем shockey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражаете, хейтеры )

Раньше про дачу загонялись и оффлайн, теперь про 4к ТВ. Пргресс, штука такая - на месте не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и Xbox One (S) при отсутствии 900p телевизора.

такие ещё есть? уже практически 1080пи стандарт по телекам

зря он это ляпнул 

объективно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Филип говорил сначала, что my crosofs против xbox one 1,5, а теперь, получается, что на****(дурил)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражаете, хейтеры )

Раньше про дачу загонялись и оффлайн, теперь про 4к ТВ. Пргресс, штука такая - на месте не стоит. 

4к телек баловство пока, по крайней мере за пределами развитой европы и асашай. да и не сможет скорпио в 4к с норм графикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каких предзаказов? Какой порт? О нем вчера рассказали только. Элит контроллер тоже не у каждого владельца хбокса, ничего живут с обычным

На амазоне еще вчера предзаказы принимать начали. И все еще доступно. Когда vr например, заканчивался за 30 секунд. Где-то через месяц статистику опубликуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по любому до выхода еще переиграют сто раз. Чтоб было 1080 но нормальный графен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы за бред несете?Он же сказал что для раскрытия способности скорпио необходим 4к тв.Остальным хватит и вани.Это как купить 1080 карту для full hd.Вариан для бедных и побогаче получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость года - "чтобы поиграть в 4к с 4к разрешением, вам (ВНИМАНИЕ!) нужен 4к телевзиор/монитор". Прям нонсенс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На амазоне еще вчера предзаказы принимать начали. И все еще доступно. Когда vr например, заканчивался за 30 секунд. Где-то через месяц статистику опубликуют

И по какой цене предзаказ? Там в бестселерах только ванэс

 

 

Новость года - "чтобы поиграть в 4к с 4к разрешением, вам (ВНИМАНИЕ!) нужен 4к телевзиор/монитор". Прям нонсенс.

Фил все слил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к телек баловство пока, по крайней мере за пределами развитой европы и асашай. да и не сможет скорпио в 4к с норм графикой

Не знаю ) Для меня вообще это идея в новом доме. 4к ТВ поставить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно то вообщем что он имел ввиду. Но вот зря он так..... ой зря... :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как купить 1080 карту для full hd.

пк тема отдельная  - там много чего накрутить можно. любой топчик на 1080пи нагрузить на 100%

 

Не знаю ) Для меня вообще это идея в новом доме. 4к ТВ поставить )

зачем? я понимаю выше детализация, но для кинчика 1080 за глаза (бд качество). комп для 4к нужно огого какой собирать, а сосноль не потянет с норм качеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по какой цене предзаказ? Там в бестселерах только ванэс

 

 

Фил все слил

Про one s и говорю. Не берут это говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС с каждым днём удивляет всё больше и больше. Заанонсить слимку, тут же её засрать анонсом скорпио, а потом сказать, что 90-95% людей нет никакого смысла его покупать.

А разве это не очевидно? Для 4к соснольки нужен 4к телек, лол омг. Тоже с пс4к будет

 

Новость года - "чтобы поиграть в 4к с 4к разрешением, вам (ВНИМАНИЕ!) нужен 4к телевзиор/монитор". Прям нонсенс. 

Даунитам дачникам над все разжевывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...