Перейти к публикации

Спенсер: Без 4K телевизора вам нет смысла покупать Xbox Scorpio[UPD] Разработчики смогут использовать 6TF как захотят


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чето я больше склоняюсь к пс4к, ведь купив скорпио я получу только улучшение графики, а купив новую плойку еще всякого эксклюзивного говна сверху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты видно разбираешься в маркетинге  :true_story: Только я бы добавил, что элитный глаз больше не видит.

Щас 4к устарело уже. В ютубе видел рекламу самсунга на каких то супер биологических нано квантовых живых точках. Там все 40к выдает. Бомбачка. Невиданные доселе при дневном свете цвета, и скрытые возможности вашего видеопотока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то майки перестали мять сиськи и стали мыслить масштабно. Хватит компромиссов и обрезков наподобие нынешнего хуана. Если играть, то Играть.  Это правильно. А ноют тут в основном владельцы плойки наверное, ибо впервые получат консоль в 1,5 раза слабее. На этом фоне надо же как-то какашки покидать. Сочувствую посоны. Вот такой бы еще подход и к будущим винфонам Сурфейс. Купил Люмию, все отлично, но это все же полумер как и Хуан. 

 

еще ничего не вышло а Нео даже не анонсировали а Хуан уже вин и помощнее :laugh1: . Пока Хуан 3 года на дне и МС. Это факт на сегодняшний день, остальное твои беливы. 

Кстати, будет справедливо отныне  МС называть  конференции Windows 10 Gaming Show вместо Xbox gaming show

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять попытка нассать в уши юзерам)) После апдейта уже и не обязательно 4к телик, а можно пустить мощь на графон)) Три года балаболии в стане зеленых. С плойкой нео пока все понятно - сразу про графон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас 4к устарело уже. В ютубе видел рекламу самсунга на каких то супер биологических нано квантовых живых точках. Там все 40к выдает. Бомбачка. Невиданные доселе при дневном свете цвета, и скрытые возможности вашего видеопотока. 

Кстати, с разрешения телефонов я вообще дико лолирую. Это вот прям уже маразм высшей категории, на хрена в таком мелком телефоне нужны какие-то 4к, если уже вообщем-то при 720р за счет размеров, все идеально выглядит? Т.е. конечно какие-то упоротые видят в этом смысл, но попахивает откровенным зашкваром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще ничего не вышло а Нео даже не анонсировали а Хуан уже вин и помощнее :laugh1: . Пока Хуан 3 года на дне и МС. Это факт на сегодняшний день, остальное твои беливы.

Кстати, будет справедливо отныне МС называть конференции Windows 10 Gaming Show вместо Xbox gaming show

ну а до этого плойка была на дне, так что очередь бокса снова властвовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять попытка нассать в уши юзерам)) После апдейта уже и не обязательно 4к телик, а можно пустить мощь на графон)) Три года балаболии в стане зеленых. С плойкой нео пока все понятно - сразу про графон.

И причём многие как всегда по ведутся, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето я больше склоняюсь к пс4к, ведь купив скорпио я получу только улучшение графики, а купив новую плойку еще всякого эксклюзивного говна сверху.

Опять ты будешь брать немощную консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять ты будешь брать немощную консоль

а потом опять буду ныть про мыло в батле))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржачно что спенсер дает интервью нельсону. Как будто нельсон и так не знает ответов на свои вопросы.

В реале может быть так, что они оба не знают ответы на эти вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще ничего не вышло а Нео даже не анонсировали а Хуан уже вин и помощнее :laugh1: . Пока Хуан 3 года на дне и МС. Это факт на сегодняшний день, остальное твои беливы. 

Кстати, будет справедливо отныне  МС называть  конференции Windows 10 Gaming Show вместо Xbox gaming show

А что плохого в Вин10 гэйминг шоу? Я токо за. Меня полностью устраивает именно экосистема Виндоус. И я считаю направление майков правильным. А ты и дальше можешь покупать консоль ради пары годных эксклюзивов. Иными словами я выбираю экосистему, ты выбираешь несколько игрушек, которые будут только у тебя. Оба этих подхода имеют права на жизнь. А то что Скорпио будет мощнее, мне кажется это уже факт на 99,9%. Гуглил огромное количество западных изданий на эту тему и все однозначно сходятся в данной мысли.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что Скорпио будет мощнее, мне кажется это уже факт на 99,9%

Нео еще не анонсировали, а Скорпио уже мощнее и при том с 99,9% уверенностью  :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом опять буду ныть про мыло в батле))

Может пора поменять свою консольную жизнь) в 4к разрешении, ты точно про мыло не будешь ныть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова сопли..

"Но, если разработчики захотят по другому распорядится 6 терафлопсами, то они вольны это сделать"

 

Основное, что надо учитывать! Можно, конечно, заглотить маркетинговые 4К в играх, а потом удивляться, где они, Фил. А можно принять взвешенно и трезво.

 

Для казуалок, платформеров и ремастеров, этих амдешных 6 тф как раз хватит. Для новых игр, нет. Консоль для полноценного 4К гейминга обойдется очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft has been working hard to make more and more Xbox 360 games backward compatible with Xbox One — Spencer calls out the 360-exclusive Japanese role-playing games Blue Dragon and Lost Odyssey as his most-wanted games, and says the team is working on getting them running on Xbox One as we speak — and those backward compatible games, too, will work on Scorpio.

ДААААААААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно не фанат но для меня вообще загадка эта гонка за разрешениями я до сих пор считаю что качество картинки в первую очередь зависит от качества исполнения матрицы. Когда покупал родителям не большой (42") телевизор был выбор между ЛЫжей Full HD и шарпом 1366 - да в близи на такой диагонали пиксели видно - но если хотя бы на метр отойти уже нет никакой разницы. А по цветопередаче яркости и естественности цветов лыжа даже рядом не стояла. А уж при чем тут мыло в игрушках где лично я например сосредоточен на игровом процессе для меня просто загадка. Для монитора который у тебя прямо перед лицом стоит конечно да разрешение важно там и работа с текстом и мелкие надписи - но от телека ты сидишь в нескольких метрах и если он не во всю стену нафига козе боян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может пора поменять свою консольную жизнь) в 4к разрешении, ты точно про мыло не будешь ныть)

А посмотрю, до конца 17 года еще 100 раз передумаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нео еще не анонсировали, а Скорпио уже мощнее и при том с 99,9% уверенностью  :more:

Ну ты как святой прям. Уже все было слито до самой Е3 и 100% совпало вплоть до порядка анонсов и прочего.  И уже давно слиты мощности ПС нео. Могут быть огрехи, но то что она будет менее производительной де факто уже известно. Ну подождем как говорится анонса чтобы дефакто в деюре превратилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft has been working hard to make more and more Xbox 360 games backward compatible with Xbox One — Spencer calls out the 360-exclusive Japanese role-playing games Blue Dragon and Lost Odyssey as his most-wanted games, and says the team is working on getting them running on Xbox One as we speak — and those backward compatible games, too, will work on Scorpio.

ДААААААААА!!!

Опять в уши сцыт, вместо разработки эмулятора 360-го лучше бы проспонсировали вторые части этих игорей или ремастеры, раз он такой фанат этих игр, хотя скорее всего даже не играл в них толком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял проблемы. Спенсер сказал что новая консоль будет премиум решением для тех кто хочет получить максимум от своего 4К ТВ. Логично что полностью преимущества новой консоли раскроются при наличии такого телека.

При этот он говорит что разработчики вправе распоряжаться этой мощностью на свое усмотрение.

Где тут "самозашквар"? Спенсер четко описал разницу между консолями. Слимка для тех кто хочет подешевле и кому не нужно 4К. Скорпио тем кому нужны 4К и VR. Четкое разделение. Какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты как святой прям. Уже все было слито до самой Е3 и 100% совпало вплоть до порядка анонсов и прочего.  И уже давно слиты мощности ПС нео. Могут быть огрехи, но то что она будет менее производительной де факто уже известно. Ну подождем как говорится анонса чтобы дефакто в деюре превратилось.

Все слито было только у МС  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял проблемы. Спенсер сказал что новая консоль будет премиум решением для тех кто хочет получить максимум от своего 4К ТВ. Логично что полностью преимущества новой консоли раскроются при наличии такого телека.

При этот он говорит что разработчики вправе распоряжаться этой мощностью на свое усмотрение.

Где тут "самозашквар"? Спенсер четко описал разницу между консолями. Слимка для тех кто хочет подешевле и кому не нужно 4К. Скорпио тем кому нужны 4К и VR. Четкое разделение. Какие проблемы?

Ну он бы хотя бы соц опрос провел какой - скольки людям нужно это 4к и скольким нужно 1080@60 во всех играх :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нео еще не анонсировали, а Скорпио уже мощнее и при том с 99,9% уверенностью :more:

По Нео уже все основные спеки слили, включая частоты. Да еще в подробностях описали правила сосуществования нео и пс4. Только срок выхода осталось слить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...