Перейти к публикации

Resident Evil 7


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Две новые, одна старая

Спойлерастия!

Задняя дверьЧердак заражениеЧердак без зараженияДверь с качалкой (монета)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спойлерастия!

Задняя дверьЧердак заражениеЧердак без зараженияДверь с качалкой (монета)

 

А ну если монету считать. Когда я это писал её ещё не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У угоду поделки под названием psvr такая убогая графа?

Убогий PSVR это единственный стоящий способ играть в эту игру. Без него игра и на 30% не так впечатляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убогий PSVR это единственный стоящий способ играть в эту игру. Без него игра и на 30% не так впечатляет

Мдааа... а то то я думаю чего же меня тетрис так не впечатляет а оно вон оно что, поделка под названием psvr нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то поиграл в демку на хуане, часа полтора, и начало подташнивать. Хз из за чего, как мне показалось из за странного света. До это на пс4 минут 30 играл и все норм было. На хуане действительно мыльней, то ли из за более низкого разрешешения, то ли из за отсутсвия нормальной сглажки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого мыла на Хуане, незнаю насчёт разрешения, но картинка четкая, сглажка норм. Никакого прорыва, но картинка приятная и атмосферная. Кому опять чудится мыло и подташнивает, можно только посочувствовать.

Эксклюзивное мыло на псвр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то поиграл в демку на хуане, часа полтора, и начало подташнивать. Хз из за чего, как мне показалось из за странного света. До это на пс4 минут 30 играл и все норм было. На хуане действительно мыльней, то ли из за более низкого разрешешения, то ли из за отсутсвия нормальной сглажки.

+++, вчера тоже скачал и поиграл на бокс,, блин почему графика такая убогая, всё в лесенках, все текстуры размытые, на ps4 значительно лучше(это не тролинг)... писец конечно... 19 числа надо на пека эту демку глянуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на пс4 в первую демку, там гладкая картинка. На боксе как будто зерно, я хз в чем причина, но ощущение будто у бокса какой-то то ли цветовой профиль, у которого градация оттенков менее плавная, то ли такой алгоритм апскейла. Если просто запускать, это вряд ли бросается в глаза, но когда есть с вем сравнивать, заметно довольо отчетливо.

На УАНе видеофильтр такой - любая картинка "зернит". Играю с момента релиза (2013г) и до сих пор ничего не поменялось. Плюс у него завышенная цветность и контрасность.

Вообще у каждой консоли свой фильтр меняющий картинку в лучшую или худшую сторону. Например у ПС3 сильно завышен констраст (как на УАНе версии 1.0, с выходом ТФ его поубавили) и мыло (т.е включаешь любую, самую чёткую игру и всё равно там будет мыло - фильтр такой). На ПС4 неестественные цвета - всё отдаёт в жёлтый. Особенно нелепо выглядит красный цвет - оранжевый какой-то. Пока самая лучшая картинка - это 360 (2 место) и Вии Ю (1), к ним нареканий нет.

 

Убогий PSVR это единственный стоящий способ играть в эту игру. Без него игра и на 30% не так впечатляет

Играл на ВиАр. Не понравилось. В оригинале, на большом экране, в разы интересней и пугающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играл на ВиАр. Не понравилось. В оригинале, на большом экране, в разы интересней и пугающе.

Сам играл или по ютубу? Просто такого не может быть)) Это абсолютно две разных игры по мироощущению, и если обычная - не страшный пазл, то в очках это хоррор, особенно заходя в новые локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам играл или по ютубу? Просто такого не может быть)) Это абсолютно две разных игры по мироощущению, и если обычная - не страшный пазл, то в очках это хоррор, особенно заходя в новые локации.

По какому ютубу? На ВиАре мего-низкое разрешение и полное отсутствие сглаживание, глаз сильно цепляет, играешь как на 3ДС (реально 1 в 1 ощущения) и не втягиваешься в игру, атмосфера страха полностью отсутствует, только раздражение от графики. На ПС4 мне было по настоящему страшно заглядывать за каждый угол, на ВиАр - нет.

А ты сам-то играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого мыла на Хуане, незнаю насчёт разрешения, но картинка четкая, сглажка норм. Никакого прорыва, но картинка приятная и атмосферная. Кому опять чудится мыло и подташнивает, можно только посочувствовать.

Эксклюзивное мыло на псвр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видят мыла только обладатели одной консоли УАН. Имеющие две консоли сравнивают и отдают голос не в пользу последней. Обладатели только УАНа, не находите свои сообщения несколько неадекватными? Зачем их копируете много раз? Мы вас услышали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какому ютубу? На ВиАре мего-низкое разрешение и полное отсутствие сглаживание, глаз сильно цепляет, играешь как на 3ДС (реально 1 в 1 ощущения) и не втягиваешься в игру, атмосфера страха полностью отсутствует, только раздражение от графики. На ПС4 мне было по настоящему страшно заглядывать за каждый угол, на ВиАр - нет.

А ты сам-то играл?

Чудеса какие-то рассказываешь короче, ну да ладно) Я играл в обоих режимах, и без виара эту игру можно смело пропускать - пазлоквест без эмоций. Да и все кому давал поиграть, согласны, что играть надо только в нем. Ровно как и в сети. Но мне просто лень спорить, ибо хз - играл ты в реале в виар или нет) Потому что после vr говорить что страшнее без шлема - это бред в последней инстанции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видят мыла только обладатели одной консоли УАН. Имеющие две консоли сравнивают и отдают голос не в пользу последней. Обладатели только УАНа, не находите свои сообщения несколько неадекватными? Зачем их копируете много раз? Мы вас услышали.

Ага, знаем мы, проходили. Две консоли, бла,бла. Только вчера в демку играл на игровом монике на хуане и о чудо, мыло не потекло. Сегодня заценю у друзей на пс4 после работы.

Каждый верит в то что ему хочется услышать.

Сама демка очень зашла. И картинка этому всячески способствует. По крайней мере круче чем в демке P.T.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, знаем мы, проходили. Две консоли, бла,бла. Только вчера в демку играл на игровом монике на хуане и о чудо, мыло не потекло. Сегодня заценю у друзей на пс4 после работы.

Каждый верит в то что ему хочется услышать.

Ага, помню проходили. Я тебе ещё тогда сказал, что глупо сравнивать на двух разных экранах, тем более на чужих (у друзей). там и одна то консоль по разному себя покажет. Про мелкий экран (моник) без комментариев (а то обидишься как в прошлый раз).

 

Чудеса какие-то рассказываешь короче, ну да ладно) Я играл в обоих режимах, и без виара эту игру можно смело пропускать - пазлоквест без эмоций. Да и все кому давал поиграть, согласны, что играть надо только в нем. Ровно как и в сети. Но мне просто лень спорить, ибо хз - играл ты в реале в виар или нет) Потому что после vr говорить что страшнее без шлема - это бред в последней инстанции. 

Ну у каждого своё понятие графики и восприятие ВиАр, будь то очки от Сони или Окулус (который мои глаза вообще не воспринимают). Есть люди, которые Аутласт проходят без эмоций, а есть те, кто боиться Старт на титульном экране нажать. Так что расценивай это как индивидуальное личное мнение. Мнение других людей может быть строго обратным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, помню проходили. Я тебе ещё тогда сказал, что глупо сравнивать на двух разных экранах, тем более на чужих (у друзей). там и одна то консоль по разному себя покажет. Про мелкий экран (моник) без комментариев (а то обидишься как в прошлый раз).

Конечно, моник улучшает графон. Пойду в цитатник запишу. Игнор не значит обижаться. Я все ещё в поисках мыла на хуане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голубые вы чего чушь порите ? )) Только что проверил на прослойке лестницы и убогость графики одинакова. И эта эта убогость сделана ради psvr (360x200)? Триндец.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Отличная игра, жду фулл. Но только у меня разрыв шаблона, когда дают оружие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я правильно понимаю, что это полный ребут серии? 

Нет, это вроде как продолжение. Будут отсылки к предыдущим частям.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь Резидент ивел от 1 лица будет? 

Да. Уже полгода это известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...