Перейти к публикации

Resident Evil 7


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Само демо выпущено для PlayStation 4, хотя обещан выпуск и на других платформах.(цитата из википедии)

Тогда ОЧЕНЬ жду его на XBOX ONE. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, как вы в это играете. Поднялся к манекенам, охренел от их фокусов и вырубил к чертям игру :laugh1:

Да, я ссыкун. Не могу в такое играть, ржу и не могу одновременно )

Никиту спроси. Он с ножкой стула их проходит, и не боится вообще ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нассать бы на лицо разработчикам за это. 

Ждал шутерок на вечерок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал шутерок на вечерок?

Ждал, что этот тизер, который весь пытается походить на П.Т. не окажется пустышкой. Разработчики засунули в игру топор. Зачем? Засунули в игру палец-ключ. Зачем? Засунули туда кучу каких-то намёков (разговорЫ по телефону, тени на стене, неоткрываемый шкаф внутри кассеты и т.д.). Захер?

В итоге всё это даёт плотное ощущение, что она проходиться, собственно, так же, как и п.т., в итоге масса игроков просрали кучу времени пытаясь пройти непроходимый кусок мусора только лишь потому, что разработчики, субя по всему, даже и не подумали, что кто-то может посчитать, что они засунули определённое количество предметов в игру для прикола. 

А теперь они пишут в твиттере "Путь пока закрыт, но терпение...". Мне вот интересно, они патчем сделают это дерьмо проходимым, т.к. хайп поднялся уже с пустого места? Если выйдет патч, то это просто зашкварище.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал, что этот тизер, который весь пытается походить на П.Т. не окажется пустышкой. Разработчики засунули в игру топор. Зачем? Засунули в игру палец-ключ. Зачем? Засунули туда кучу каких-то намёков (разговорЫ по телефону, тени на стене, неоткрываемый шкаф внутри кассеты и т.д.). Захер?

В итоге всё это даёт плотное ощущение, что она проходиться, собственно, так же, как и п.т., в итоге масса игроков просрали кучу времени пытаясь пройти непроходимый кусок мусора только лишь потому, что разработчики, субя по всему, даже и не подумали, что кто-то может посчитать, что они засунули определённое количество предметов в игру для прикола.

А теперь они пишут в твиттере "Путь пока закрыт, но терпение...". Мне вот интересно, они патчем сделают это дерьмо проходимым, т.к. хайп поднялся уже с пустого места? Если выйдет патч, то это просто зашкварище.

 

Это уже не резидент ивел, а хрень какая-то. Сони руку приложили, всё загадили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не резидент ивел, а хрень какая-то. Сони руку приложили, всё загадили.

Да как по мне уже давным давно серия загажена. Тут для меня в другом плане харчок в лицо.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как по мне уже давным давно серия загажена. Тут для меня в другом плане харчок в лицо.

 

Мне наоборот 4,5,6,ревелейшенсы зашли за здравие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это уже не резидент ивел, а хрень какая-то. Сони руку приложили, всё загадили.

Лолик, какую руку Сони приложила, если игра мультиплатформа? Да и саму игру пока не показали и она будет радикально отличаться от демки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более подходящего места не нашел. Дабы не забывать, какими трешоделами иногда бывают Capcom :men:

 

Этот шедевр даже не удостоился собственной темы на форуме, забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолик, какую руку Сони приложила, если игра мультиплатформа? Да и саму игру пока не показали и она будет радикально отличаться от демки.

+100,, действительно. причём здесь сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+100,, действительно. причём здесь сони.

Я вот тоже почитал, подумал причем тут сони, однако игру показали именно на конференции сони, с вр. Думаю, что вся игра создаётся под влиянием вр, а сони явно этому поспособствовали. Если бы не их вр, то игра выглядела бы совершенно по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не их вр, то игра выглядела бы совершенно по-другому

по другому чем что? чем тизер? 

Так игра и так не будет похожа на тизер, что в принципе меня разочаровало. Яб в аутласт с маджини не отказался поиграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

с  3.25мин. парень рассказывает немного о resident evil 7 в которую поиграл и пообщался с разрабами... 

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с  3.25мин. парень рассказывает немного о resident evil 7 в которую поиграл и пообщался с разрабами... 

Ну посмотрим что на деле выйдет, надеюсь мне понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://metro.co.uk/2016/08/22/resident-evil-7-hands-on-preview-and-interview-we-know-what-people-want-from-resident-evil-6084399/

 

Кусок интервью

 

GC: Another aspect of Resident Evil is that although there is limited ammo you do usually have access to quite powerful weapons. Whereas most other survival horrors give you little or no means of defending yourself. Is that still your approach for this game?

 

MK: So, we’ve shown you the Beginning Hour at E3, then this new Lantern demo at Gamescom. The concept of these demos hasn’t been to show an overall slice of the game, with all the gameplay elements in place. We wanted to show people the concept of what we were trying to achieve, take the essence of the game and distil it into a little piece of content and show the atmosphere people can expect.

 

Combat is obviously something that’s really important in a Resident Evil game, we’re just kind of showing a little bit at a time with different aspects. Beginning Hour was really just the feeling of atmosphere and exploration, which is another classic Resident Evil element, and now you’ve been able to see a little bit more of the fear of escape from an enemy. And also we’ve had a little bit of puzzle element in it.

 

So we’re taking it one step at a time here. Some people have got the impression that combat is missing from this game, because of the content we’ve shown so far, but actually combat is definitely in there. The main character is not one of these gun-toting heroes that we’ve sort of gone towards in the recent entries. It’s very much a normal person, a normal guy who’s put in an extreme situation and has to survive.

 

And we’re going to be showing off some more around that, but for the time being we haven’t got around to that yet. But rest assured we know what people want from Resident Evil: it’s exploration, puzzle-solving, managing limited resources, and combat in a horrifying situation. And you know, we’re gonna get there.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главного протогониста зовут Итан, и он ищет свою жену в заброшенном особняке. В игре буду пистолеты, дробовики, огнеметы, взрывчатка и бензопила.

 

This is a survival-horror game in which players assume the role of Ethan, a man searching for his missing wife in a derelict mansion. From a first-person perspective, players explore the environment and use pistols, shotguns, flamethrowers, explosives and chainsaws to kill mutant creatures. Combat is accompanied by realistic gunfire, screams of pain, and exaggerated blood-splatter effects. As players progress through the story, cutscenes can depict instances of gore and intense acts of violence: a character's arm dismembered by a chainsaw; a man's leg taken off at the knee with a shovel; a character impaled through the face with a shovel. Some areas also depict mutilated corpses with exposed organs/viscera. The words “f**k” and “sh*t” are heard in the dialogue.

 

http://gematsu.com/2016/08/resident-evil-7-protagonist-named-ethan

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввиду непоняток с аутластом в плане ВР очень надеюсь, что здесь это будет одной из центральных фишек, а не как бонус какой-то. Тизеры многообещающие и может резидент выберется из говна, в котором застрял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

лавры P.T не дают покоя короч никому

Я всё же надеюсь, что демка так и останется неким арт проектом, и основная игра будет отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи, а на ХО будет демка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...