Перейти к публикации

Resident Evil 7


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну положим тут не сумасшедшие, а, например, теже холопы с ласплагас. Оружие есть, как минимум рубящее - топор в демо. Атмосфера как в первой части. Загадки как в классической трилогии. Одна большая разница - 1 лицо, но с виар это будет просто бомба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно можно сказать наверняка. Кооператива не будет в игре. Вот многие обрадуются, а я уже привык с напарником маджини крошить.

 

А кто то вообще обратил внимание на монекены на втором этаже? Они сперва лицом в стену смотрят, а после нажатия кномки на игрока. Нл можно сказать что это ни какая не мистика, а механизм, но после этого за спиной игрока из ниоткуда появляется еще один манекен. Все же немного мистики в игре будет, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

духи , мистика , привидения :loh: , как же я буду на ноже проходить  :why: ​

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто думает, что делать в игре больше нечего и вообще пройти нельзя. Канал русскоязычного искателя пасхалок в играх, который по тизеру уже 3 ролика выпустил, вся инфа в видео - все что есть в интернете и она вся свежая, все дела.
https://www.youtube.com/user/thePuzzleTech/videos?&ab_channel=ThePuzzleTech
На его твич-канале в прямом эфире он ищет дальше twitch.tv/thepuzzletech
P.S. Разработчики уже говорили, что тизер никак с игрой не связан и вообще это отдельная тема, так что, надеяться, что геймплей будет таким на релизе игры - маловероятно. Хотя, мне FPS вид нравится.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

духи , мистика , привидения :loh: , как же я буду на ноже проходить  :why: ​

Никак, но можешь просто поубегать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны из за бугра мануал наклепали, а еще тизер - это самостоятельная игра, т.е. для всех переживающих про то что это не резик - хорошие новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, в любом случае, даже если концепт будет напоминать алиен изолейшен, но только с годными загадками, которые надо очень "оригинально" решать, то мастхэв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, в любом случае, даже если концепт будет напоминать алиен изолейшен, но только с годными загадками, которые надо очень "оригинально" решать, то мастхэв.

"Я всего лишь наблюдаю"!

 

Игра и мне понравилась, однако остались недовольные и я хотел хоть как-то разжать пружину, ведь все равно - как она выйдет все поиграют, а особенно те, кто не хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, недовольные всегда будут. Особенно при смене концепции. Но это намного лучше, чем убожество, Аля 6 часть. В любом случае, кому хочется годного ре, тот пойдёт к миками с его злым вазилином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@reHgoc, недовольные всегда будут. Особенно при смене концепции. Но это намного лучше, чем убожество, Аля 6 часть. В любом случае, кому хочется годного ре, тот пойдёт к миками с его злым вазилином.

Ток вот не факт, что 2 злой вазилин будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, но хотелось бы верить. Да и продажи у него вроде неплохие были. Плюс открытая концовка даже в длс. Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, но хотелось бы верить. Да и продажи у него вроде неплохие были. Плюс открытая концовка даже в длс.

Кстати, как вообще стоит проходить? Ото я его купил на пеарню, но чет быстро дропнул. Хотя РЕ 4 конкретно одна из любимых игр и проходил раз 5, но тут показалось, что чет как-то намудрили со сложностью, да и в целом игра показалась неудобной что-ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, просто как любой выживастик. Т.е. думай на ходу и экономь все, что есть. Патроны, лечилки, да даже списки. В этой игре дух именно старых резиков, но при этом в обертке 4ого. Эта игра отличный сюрвайвол в духе старой школы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, как вы в это играете. Поднялся к манекенам, охренел от их фокусов и вырубил к чертям игру  :laugh1:

Да, я ссыкун. Не могу в такое играть, ржу и не могу одновременно ) 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, ну хорроры и должны пугать. Хотя эта демка не очень страшная. Всего то пара скримеров и все. Больше головоломки порадовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, как вы в это играете. Поднялся к манекенам, охренел от их фокусов и вырубил к чертям игру  :laugh1:

Да, я ссыкун. Не могу в такое играть, ржу и не могу одновременно ) 

демка сайлента куда сильнее зашла) особенно холодильник на люстре  :men_scary: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демка сайлента куда сильнее зашла)

В ней я дальше ванны не пошел  :men:  Помню там даже если в меню выйти и ничего не делать, один фиг та адская баба достанет )

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более подходящего места не нашел. Дабы не забывать, какими трешоделами иногда бывают Capcom :men:

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаете когда эта демка(тизер) выйдет на xbox one или на пк ???

А он вообще должен на них выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он вообще должен на них выйти?

Само демо выпущено для PlayStation 4, хотя обещан выпуск и на других платформах.(цитата из википедии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...