Перейти к публикации

На E3 2016 Microsoft рассказали о новой, самой мощной консоли - Xbox "Project Scorpio" / Никаких эксклюзивов для Scorpio


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:more:

Не покупай Samsung Curve и цены будут идентичными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну то, что ты не слышал не значит что их не было. Ну еще бы халогирифорза, а все новые IP улетают на на след. год. Но показали на Gamescome :true_story:

Не суть, пусть я ошибся с двумя голами, суть в том что майки покажут новый айни тогда, когда будет что реально показывать и будут примерно понятны сроки выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 ядер - это мало? В ПК их до сих пор толком не научились применять. Хотя я про них не слышал, но было больше 6 ТераФлопс и скорость памяти больше 321Гб\с кажется, то есть Майки оставили себе задел для беспроблемного поднятия спеков при необходимости.

а я разве сказал, что это мало?)) я сказал, что сони оставили себе время с переносом презентации PS4K(если это правда) для того, чтобы подстроиться под спеки майков и сделать ответный ход.  А мало или нет покажет время, на самом деле для VR без дополнительных модульных приспособлений это не так уж и много, а для Хололенз может быть и мало. Для меня и 4 ядра много (уж лет 6 наверно на них сижу и только работаю, для видеомонтажа самое то, остальное менее затратно) ибо я застал те времена, когда Пентиум 4 был пределом мечтания по мощности)) эталоном эталонов)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Псевдопроцессоры от амд не нужны, нужны корадубы

Чего? Корадубы давно издохли:) а интел в графику не умеет, так что будет тебе АМД:)

 

 

к 2017 году это железо будет устаревшим )

Не будет, это будет актуальный на тот момент миддл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тут считается за аксиому, что мощный игровой комп есть у любого кто играет? У меня к примеру комп по сути без видеокарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего? Корадубы давно издохли:) а интел в графику не умеет, так что будет тебе АМД:)

 

 

Не будет, это будет актуальный на тот момент миддл.

ну уговорил,но все же напишу-посмотрим,посмотрим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких сказок. В данном случае речь идет о карте уровня обычной Fury, причем на новой архитектуре с кучей переработанных блоков, в том числе и блоком геометрии. Ты сомневаешься что обычная Фьюри при глубокой оптимизации под нее вытянет 4К? Очень зря сомневаешься. 390Х в Хитмане на максималках бегает 60 фпс в 1440р. Почему карта мощнее нее не вытянет в еще более глубоко оптимизированной игре 4к/60фпс на высоких или хотя бы на средневысоких?

Именно что сказки! Начиная с "консольной оптимизации", которой в половине экзов и не пахнет, не говоря про мультиплатформу, и заканчивая расчетом 6 терафлопс на 4K.

Да и любая Fury минимум на терафлопс мощнее, хотя не все в эти трф-сы упирается.

1080 (9+тф) в OverWatch, не самой требовательной игре, выдает 60-70 фпс.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,5 года это перебор , бюджетные смартфоны будут производительней нынешнего поколения и пк уйдет в отрыв , надеюсь сонечка Нео выкатит пораньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен что анонсом Скорпиона американцы смешали все карты японцан

поверь, если уж рядовые пользователи, как мы знали о ней, даже программу конференции за день вплоть до музыкальных подложек знали, то сильно сомневаюсь, что японцы были удивлены. и помехи разве что для Нинтендо, которая получается что опять опоздала, выпуская консоль близкую к современным)) да, сейчас все и так выглядит красиво, если отбросить графодрочерство, но с массовым пользователем, а следовательно и с разрабами могут быть проблемы...и если предыдущее поколение WiiU с лихвой компенсировали портативки, то вот в этом поколении при провале могут быть серьезные убытки, а Нинтендо это не Майкрософт и даже не СОни, у них нет такого количества ресурсов для компенсации за счет других направлений.

 

@HLam, Кста, данные твоего  паспорта и фото тоже ничего.

напиши его данные паспорта (серия номер) если ошибся. правда- молодец, проотвечался-п*здабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же облака? нам обещали что хбоксван смогет... видать не смогет)))

Зато весело будет посмотреть на новые высеры адептов Soni, они это умеют и практикуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я разве сказал, что это мало?)) я сказал, что сони оставили себе время с переносом презентации PS4K(если это правда) для того, чтобы подстроиться под спеки майков и сделать ответный ход.  А мало или нет покажет время, на самом деле для VR без дополнительных модульных приспособлений это не так уж и много, а для Хололенз может быть и мало. Для меня и 4 ядра много (уж лет 6 наверно на них сижу и только работаю, для видеомонтажа самое то, остальное менее затратно) ибо я застал те времена, когда Пентиум 4 был пределом мечтания по мощности)) эталоном эталонов)) 

ПС4К скорее всего уже в печати, да и Майки как раз с мутными характеристиками оставили себе задел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как угодно может сложиться, облака вон обещали, Собянин разогнал. Так же и совместимость обещают, а перед выходом объявят all new xbox scorpio. Смотрите какой новый Джой мы сделали, еще удобнее!! И схавают все. Если про нео правда, и если выпустят в этом году - возьму ее. А когда выйдет некстген посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно что сказки! Начиная с "консольной оптимизации", которой в половине экзов и не пахнет, не говоря про мультиплатформу, и заканчивая расчетом 6 терафлопс на 4K.

Да и любая Fury минимум на терафлопс мощнее, хотя все в них не упирается.

1080 (9+тф) в OverWatch, не самой требовательной игре, выдает 60-70 фпс.

Не пахнет? Давай ты соберешь комп на ягуаре и 7790 и поиграешь. Да что там, я на своем втором феноме, разогнанном до 4-х Ггц и 280х сумел более менее комфортно поиграть в КБ только на средних в 720р. А это намного более мощное железо чем в хуане. И это именно за счет оптимизаций. Те же асинхронные шейдеры на компе использовать сложно, потому что зоопарк карт и все по разному работают с AS, значит или все архитектуры учитывать или отталкиваться от минимального уровня поддержки. В итоге у большей части карт часть ресурсов ГПУ всегда не задействована. А с консолями иначе, как минимум экзы возможности консолей выжимают по максимуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к телевизоры для избранных?  :men:

Сейчас 90% теликов идут UHD и стоят столько же, сколько стоит FHD...

на самом деле нет (сам себе телик присматриваю просто с планами на конец лета) Full HD подходящий стоит около 40, UHD 60 с копейками...я пока не уверен, что готов так сильно переплачивать. (дешевые Супры всякие даже не рассматриваю, предпочтительно хочу Сони, в теликах они таки лучшие, хоть и была Панасониковская FHD плазма до этого)  Но еще года 2 назад UHD были вообще неподъемными, сейчас стали появляться бюджетные модели, года через 3-4 станут вполне доступными для обычных смертных, учитывая, что до новых консолей 1.5 года еще, то вполне логична ориентация на UHD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато весело будет посмотреть на новые высеры адептов Soni, они это умеют и практикуют.

А что у сони может быть? Там теперь дурное VR.

Пока пека топ платформа получается.... чего поделать...

 

на самом деле нет (сам себе телик присматриваю просто с планами на конец лета) Full HD подходящий стоит около 40, UHD 60 с копейками...я пока не уверен, что готов так сильно переплачивать. (дешевые Супры всякие даже не рассматриваю, предпочтительно хочу Сони, в теликах они таки лучшие, хоть и была Панасониковская FHD плазма до этого)  Но еще года 2 назад UHD были вообще неподъемными, сейчас стали появляться бюджетные модели, года через 3-4 станут вполне доступными для обычных смертных, учитывая, что до новых консолей 1.5 года еще, то вполне логична ориентация на UHD 

друган взял на НГ сони 55 дюймов за 65к, хорошая начинка Full HD, не подвисает хорошая парная работа с телефонами и планшетами, ну и отклик прям божеский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю это правильно, после слабого хуана выкатить монстра, другое дело, что цена будет соответствующая.

Лучше бы дождали еще пару лет и выкатили некстген. Как то все это выбивает из колеи фишки консольного гейминга - раз и на 5-7 лет. С учетом слабого железа, могли бы уже в 19 году выкатывать некстген, а теперь черти что. Не дай бог это войдет еще в стандарт. Желаю провала этой идеи. Или что получается теперь некстген откаладывается до 2025 года ?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а я разве сказал, что это мало?)) я сказал, что сони оставили себе время с переносом презентации PS4K(если это правда) для того, чтобы подстроиться под спеки майков и сделать ответный ход.

Сони как раз таки слили спеки своей консоли полностью вплоть до частот железа. Если это правда, то там скорее всего маховик запущен. Но даже если нет, майки не сказали ничего конкретного, сони просто не пож что подстраиваться. Терафлопсы? Это ни о чем, это некая сферическая производительность в вакууме. У нынешней плойки она в полтора раза выше, а в реале разница копеечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле нет (сам себе телик присматриваю просто с планами на конец лета) Full HD подходящий стоит около 40, UHD 60 с копейками..

Philips PUS7xxx серии и выше стоит не дорого, матрица UHD, сносная начинка для смарт тв в плане цпу / гпу и рамки, активное 3д, эмбилайт который я с первой секунды не выключаю. за эти деньги FHD самцы, которые мне никак не зашли и лыжи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тут считается за аксиому, что мощный игровой комп есть у любого кто играет? У меня к примеру комп по сути без видеокарты.

Нет, так считают только те, у кого денег нет ни на то, ни на другое, либо мама-папа на ДР комп "для учебы" с 16 ядрами подарили. я тоже за 10-15 к комп на 4 курсе пересобрал, когда материнка сгорела, а таи и опаратива ДДР1 была, да и проц с другим соккетом, пришлось вложиться, но с той поры уже 6 год и поводов для новых вложений не вижу. Я не безумец вкладывать своих кровных 100к в игровой комп, когда подержанную машину купить можно.  Даже с играми по 4 к все равно дешевле и это приемлимые траты в течение нескольких лет, когда есть лишние деньги на игру не с распродажи, а не разовая покупка, сильно бьющая по карману. Даже если в кредит, это не хочу куплю игру, хочу нет, а тут платить надо в любом случае, еще и с переплатой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы дождали еще пару лет и выкатили некстген. Как то все это выбивает из колеи фишки консольного гейминга - раз и на 5-7 лет. С учетом слабого железа, могли бы уже в 19 году выкатывать некстген, а теперь черти что. Не дай бог это войдет еще в стандарт. Желаю провала этой идеи. Или что получается теперь некстген откаладывается до 2025 года ?(

Для некстгена нужен мощный скачок, сейчас железо так не развивается. Есть вероятность, что теперь раз в 3-4 будут выходить обновленные модели и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле нет (сам себе телик присматриваю просто с планами на конец лета) Full HD подходящий стоит около 40, UHD 60 с копейками...я пока не уверен, что готов так сильно переплачивать. (дешевые Супры всякие даже не рассматриваю, предпочтительно хочу Сони, в теликах они таки лучшие, хоть и была Панасониковская FHD плазма до этого)  Но еще года 2 назад UHD были вообще неподъемными, сейчас стали появляться бюджетные модели, года через 3-4 станут вполне доступными для обычных смертных, учитывая, что до новых консолей 1.5 года еще, то вполне логична ориентация на UHD 

2 года назад UHD были дешевле, сам брал за 50, сейчас такая же модель 80. Советую LG, очень годные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...