Перейти к публикации

На E3 2016 Microsoft рассказали о новой, самой мощной консоли - Xbox "Project Scorpio" / Никаких эксклюзивов для Scorpio


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Дык вот странные они какие-то. У многих синих наверняка есть какой никакой ПК, который современные игры на средних или на крайняк минималках потянет, а они вместо того, чтобы сказать Microsoft спасибо за игори и за то, что ненавистный хуан покупать не придется, их говном поливают. ¯\_(ツ)_/¯

Ну вот такие вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это была наверное лучшая презентация майков. очень рад за них и надеюсь, что скорпио вернет лидерство! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык вот странные они какие-то. У многих синих наверняка есть какой никакой ПК, который современные игры на средних или на крайняк минималках потянет, а они вместо того, чтобы сказать Microsoft спасибо за игори и за то, что ненавистный хуан покупать не придется, их говном поливают. ¯\_(ツ)_/¯

Ну да, я сам не понимаю таких, хотя у самого сони 4 есть. Я наоборот радуюсь что в игры можно будет не только на коробке, но и на ПК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неожиданно) Разозлились) Но для 4К гейминга в современных ААА играх, этих спеков недостаточно. FullHD/Ultra Settings.

Компам недостаточно. А с учетом консольной оптимизации вполне хватит. Кроме того никто не обещал ультраграфон, должен же быть смысл покупать игровой ПК. Буде 4к на высоких в 30 фпс и шутеры на средневысоких в 60 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты начал то :hmm:  :men:

ничего не начинал. но рассматривать эту ситуаци надо взглядом пекаря, но и взглядом консольщик, коих большинство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pff:

Ясно, слив. Угрожал по ip вычислить, паспорт какой-то, профиль слить. Школьник, что с тебя взять. Может еще приедешь разбираться и драться из-за консолей?

Следующего поколения не будет, скорее всего оно будет в виде стриминга. Должна же эра железяк закончиться. К 2020 думаю интернет это позволит.

Сомневаюсь, только если старые игры, а новые будут требовать еще больше мощности и серваков может не хватить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хардварная обратка с xb1 имеется?

да имеется , в конце ролика показали же ~ xbox one , xbox one s , project scorpio и это все одна система
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда игры массово будут только под скорпио выходить — тогда и будет считаться некстгеном. А сейчас это просто дорогой Хуан.

 

повторюсь: майкрософт не анонсировали НИОДНОГО НОВОГО ЭКСКЛЮЗИВНОГО ТАЙТЛА за пределами  2017

Скорпион просто обратно совместим с Х1 изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Кста, данные твоего  паспорта и фото тоже ничего.

это интересней, чем конфа майков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи мне, почему вся мульти слита куда угодно, но на консолях всегда продажи выше? Наверное потому что на пк не играют толком? Консоль берут из-за удобства и дешевизны. Все, точка. MS дает такое решение, а для повернутых на графоне - 4 тыщи за пк игру и кросс-бай. На PS4 сливов нет и не будет.

твой коммент даже читать нет смысла, ибо не одного адекватное за все твое время тут не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо не одного адекватное за все твое время тут не видел

адекватное

:more:

Писать сначала научись, а потом про адекватность задвигай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это для тебя проблема, то сочувствую.

В чем проблема? в том что не вижу смысла менять старый хуан на новый ради 4к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, слив. Угрожал по ip вычислить, паспорт какой-то, профиль слить. Школьник, что с тебя взять. Может еще приедешь разбираться и драться из-за консолей?

:laugh1: айпи, лол :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты вообще презентацию не смотрел.

Собери себе ПК с возможностью играть в 4К и посмотри на цену. И все. Ответ прост.

 

Все ведь зависит от цены. Я предположим вообще не сижу на ПК.

Да плевать на 4к, менять консоль ради 4к тупость, да еще и тв посмотри сколько стоит под него, понятное дело что пк дороже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема? в том что не вижу смысла менять старый хуан на новый ради 4к?

Я говорю что если считаешь что игры на ПК слили, то нет смысла брать другой хуан, из-за того что игры еще на ПК будут, это маразм. Играть нужно на том, на чем удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторюсь: майкрософт не анонсировали НИОДНОГО НОВОГО ЭКСКЛЮЗИВНОГО ТАЙТЛА за пределами 2017

Скорпион просто обратно совместим с Х1 изначально

Тонко подметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...