Перейти к публикации

Слухи: Что еще покажут на пресс-конференции Microsoft

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слухи: Что еще покажут на пресс-конференции Microsoft

95B5WQ1l.jpg

NerdLeaks продолжает сливать подробности сегодняшней пресс-конференции Microsoft. Определенно, с сохранением интриги у корпорации все плохо.

► Неназванный инсайдер в Microsoft сообщает, что во время пресс-конференции будет анонсирован автосимулятор Forza Horizon 3 от студии Playground Games - анонс состоится сразу после показа Xbox One Slim (кстати, за него попросят $299).

Все трассы Forza Horizon 3 находятся в Австралии, это будет самый большой игровой мир, когда-либо созданный командой Playground Games. Огромным будет не только мир, но и автомобильный парк - в игре появится даже Lamborghini Centenario. Игрокам в Forza Horizon 3 будет доступен кооператив на четырех человек.

Если верить источникам NerdLeaks, Forza Horizon 3 выйдет на Xbox One и PC 27 сентября 2016 года.

► Сразу после этого речь пойдет о ReCore - будет показан новый трейлер и названа дата выхода игры - 13 сентября 2016 года.

► Далее выступит Square Enix - будет показан геймплей XOne-версии Final Fantasy XV, битва с огромным боссом. Дата выхода FFXV уже известна, но босс - это что-то интересное, посмотрим.

► После FFXV Ubisoft представит трейлер первого платного дополнения к The Division, Underground. На Xbox One DLC выйдет 28 июня, на остальных платформах - на месяц позже.

► Завершит презентацию трейлер Battlefield 1, который уже показывали на вчерашней пресс-конференции EA.

► Gears of War 4 покажут, о Xbox Scorpio лишь скажут, что это самая мощная консоль в мире.

Кстати, корпорация Microsoft только что объявила о намерении купить социальную сеть LinkedIn за $26 с копейками миллиардов. Интересно, зайдет ли об этом речь на E3?

Источник:
https://evrl.to/articles/575eb1bc6ec7f71db7a56573/chto-esche-pokazhut-na-press-konferentsii-microsoft/?flock=mosaic_other
https://evrl.to/articles/575ea9226ec7f7275932133d/nerdleaks-na-press-konferentsii-microsoft-anonsirujut-forza-horizon-3/?flock=mosaic_news
Изменено пользователем SKYL3R

Вот сейчас Хлам даже бомбануть от Скорпио. Хлама кинули на доллары.. Пока все буду играть в 4к, он будет в 720p

Изменено пользователем Jonten

И все???

Это то что слили. Еще будет State of Decay 2 и Дед Райзин 4. Может покажут что-то из уже анонсированного, типа геймпелй Крэкдауна или типа того.

Это то что слили. Еще будет State of Decay 2 и Дед Райзин 4. Может покажут что-то из уже анонсированного, типа геймпелй Крэкдауна или типа того.

Скулбаунд хочу...

сони на конфу вообще едет !? чет ни слухов ни сливов, или все пофиг на неё  :think:

Скулбаунд хочу...

ожет покажут. Последние конференции майков были довольно плотными, без лишней болтовни и с кучей трейлеров, думаю тут тоже будет на что глянуть

сони на конфу вообще едет !? чет ни слухов ни сливов, или все пофиг на неё  :think:

а кто ты думал сливает инфу сейчас по майкрософту?  :laugh1:

Хрень какая-то в посте. Coalition даже писали в твиттере, что на e3 "гири" будут. Осталось немного ждать, уже смысла нет в этих утечках.

@SKYL3R, возможно "гири 4 ноу" это нету инфы по ней пока

Изменено пользователем Jonten

Вот,я? вы сечете? я,не,не так...ЯЯЯЯЯ вот ЯЯЯЯ,прихожу домой,включаю сижу играю,а сам думаю,скоро уже майки выступят,ням ням,сижу такой,думаю,играю,думаю,играю И? и??? слюни уже летят с матерками? это ЯЯЯЯЯ,ЯЯЯ буду смотреть? канешь будешь,как лох-скажет мне любой сонипопаболь :Nothingtodohere: ,ок :okay: ,но надеждааааааа мой компас земной?! чего ждал,спросит мой маленький друг с первого ряда? да,так 4к :bleat: игры,а не кино....

Гири типа до геймскома оставят с релизом на осень?

Бредово же. Гири должны показать сейчас.

Вот,я? вы сечете? я,не,не так...ЯЯЯЯЯ вот ЯЯЯЯ,прихожу домой,включаю сижу играю,а сам думаю,скоро уже майки выступят,ням ням,сижу такой,думаю,играю,думаю,играю И? и??? слюни уже летят с матерками? это ЯЯЯЯЯ,ЯЯЯ буду смотреть? канешь будешь,как лох-скажет мне любой сонипопаболь :Nothingtodohere: ,ок :okay: ,но надеждааааааа мой компас земной?! чего ждал,спросит мой маленький друг с первого ряда? да,так 4к :bleat: игры,а не кино....

ты это, дыши главное  :bte:

Кстати, корпорация Microsoft только что объявила о намерении купить социальную сеть LinkedIn за $26 с копейками миллиардов. Интересно, зайдет ли об этом речь на E3?

Крутейше.

Скулбаунд хочу...

"Да кто ж её не хочет… "

С такой безумной-то сделкой в 26 МИЛЛИАРДОВ( да они почти что гугл могли бы купить, ну не совсем, ну что-то подобное), им что, жалко было экзы на хуане оставлять? Реально, этот индус Наделла более поехавший чем Балмер.

С такой безумной-то сделкой в 26 МИЛЛИАРДОВ( да они почти что гугл могли бы купить, ну не совсем, ну что-то подобное), им что, жалко было экзы на хуане оставлять? Реально, этот индус Наделла более поехавший чем Балмер.

логика школьника 5 класса

Так-то они с этого поимеют много профита.

Збс трансляцию посмотрел  :khm:

Брехня, как это гири не покажут. Или все так плохо с ними?

А чего еще можно было ожидать?! НЕНАВИЖУ КОНВЕЙЕРЫ.

А чего еще можно было ожидать?! НЕНАВИЖУ КОНВЕЙЕРЫ.

Да ладно, с соулзами все жи ок. Просто не надо индусами злоупотреблять.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...