Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем инсайдерам стал доступен Xbox Console Streaming aka стрим с консоли на телефон aka туалетный гейминг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем инсайдерам стал доступен Xbox Console Streaming aka стрим с консоли на телефон aka туалетный гейминг

Только как этот стриминг с консоли использовать когда пинг превышает более 125 мс. Судя по всему сервера Microsoft как-то используются. И разумеется он не включаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только как этот стриминг с консоли использовать когда пинг превышает более 125 мс. Судя по всему сервера Microsoft как-то используются. И разумеется он не включаются.

Стриминг идет с твоей консоли. В форзу и рдр2 играл вообще без проблем. 

Сервера используются для xCloud.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стриминг идет с твоей консоли. В форзу и рдр2 играл вообще без проблем.

Сервера используются для xCloud.

Я прекрасно понимаю о чем вы говорите. Но я не могу его актировать из-за высокого пинга. Хотя тот же xCloud работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Rikufuu, новый дашборд пока только в Alpha Skip-Ahead, если я правильно понял изначальный вопрос.

На Preview Delta тоже не катит?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, бокс не обновляется, пишет, что в ходе обновления возникла ошибка, переподключаюсь к тырнету начинает обновление и опять слетает, у кого то было подобное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче, бокс не обновляется, пишет, что в ходе обновления возникла ошибка, переподключаюсь к тырнету начинает обновление и опять слетает, у кого то было подобное?

была давно такая же хрень, после пары попыток, предложил сбросить до заводских, итог всё норм. тьфу тьфу тьфу, больше такого не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была давно такая же хрень, после пары попыток, предложил сбросить до заводских, итог всё норм. тьфу тьфу тьфу, больше такого не было

удалось обновить через стриминг на пк, на работе та же беда с боксом, буду в понедельник смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалось обновить через стриминг на пк, на работе та же беда с боксом, буду в понедельник смотреть

Вчера было такое, со второго раза обновился.

Что-то мне не нравиться новое меню мои игры и приложения. Лишние действия для проверки обновленная игр.

Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не нравиться новое меню мои игры и приложения. Лишние действия для проверки обновленная игр.

+++

вообще бред, очень неудобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы хоть бы фотки кидали, захожу иногда поглядеть, почитать. Интересно чего там нового в дашборде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята, вы хоть бы фотки кидали, захожу иногда поглядеть, почитать. Интересно чего там нового в дашборде)

Не умею здесь кидать фотки. Пользуюсь сайтом через мобилу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не умею здесь кидать фотки. Пользуюсь сайтом через мобилу

На любые хосты заливай фотки/скрины и все)

 

Вчера было такое, со второго раза обновился.

Что-то мне не нравиться новое меню мои игры и приложения. Лишние действия для проверки обновленная игр.

Тоже не понравилось(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Новая прилажуха вышла дня инсайдеров да и тему поднять, а то ушла далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Альфа Скип сегодня выйдет новая сборка 2005 и для Альфа тоже 2004 Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял зачем они ещё один хаб (бета) выпустили, при живом старом. И там и там всё тоже самое, но старый мне больше нравился. С рейтингом и всякими квестами, а тут что-то всё по убирали  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и не понял зачем они ещё один хаб (бета) выпустили, при живом старом. И там и там всё тоже самое, но старый мне больше нравился. С рейтингом и всякими квестами, а тут что-то всё по убирали :dad:

В старом тоже все урезали, если не заметил то теперь не зайти и не сравнить серия с друзьями на каком ты месте и сколько очков у них. Они же говорили, что хотят сделать новый способ подсчёта или что-то в этом роде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заметил, что у меня при переходе на профиль появилась надпись ultimate. Это моя подписка, как у вас?

https://news.xbox.com/en-us/2020/04/02/xbox-insider-release-notes-alpha-ring-2004-200401-0000/amp/?__twitter_impression=true

Ночью очередное обновление для Скип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил, что у меня при переходе на профиль появилась надпись ultimate. Это моя подписка, как у вас?

https://news.xbox.com/en-us/2020/04/02/xbox-insider-release-notes-alpha-ring-2004-200401-0000/amp/?__twitter_impression=true

Ночью очередное обновление для Скип

тоже появилась, много мелочей заметил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тоже появилась, много мелочей заметил!

Кажется или нет, но после сегодняшней чутка изменился значок сообщения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кажется или нет, но после сегодняшней чутка изменился значок сообщения?

да, тоже обратил внимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
На днях заметил, что во вкладке игры появились новые фильтры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...