Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://news.xbox.com/en-us/2019/09/30/xbox-insider-release-notes-alpha-skip-ahead-ring-2004-190926-1906/

 

Кто тут сидит на Alpha Skip Ahead Ring ?

Там в обновлении завезли Console Streaming (Preview), уже кто-нибудь попробовал как оно?

Там вроде на США, Британия и Корея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In an effort to refine the Xbox Insider Program for all our great participants, we have made the decision to retire the current Ratings system. We understand you may have a lot of questions regarding this change. More program announcements are coming soon, so keep an eye out!

 

https://news.xbox.com/en-us/2019/10/02/xbox-insider-release-notes-alpha-skip-ahead-ring-2004-190930-1920/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Дашик должны подвезти ночью

https://news.xbox.com/en-us/2019/10/17/exciting-things-coming-to-the-xbox-one-home-dashboard/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Дашик должны подвезти ночью

https://news.xbox.com/en-us/2019/10/17/exciting-things-coming-to-the-xbox-one-home-dashboard/

да неужели  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да неужели :pff:

пришел тебе?)

 

Мне В пришел. Загружается как родной уж очень долго, хотя выглядит интересней А. Все вкладки переехали вниз.

Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел тебе?)

 

Мне В пришел. Загружается как родной уж очень долго, хотя выглядит интересней А. Все вкладки переехали вниз.

мне тоже B прилетел,убожество,хочу А,а еще лучше то что раньше давали тестить......

Изменено пользователем ScorpioN13th
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне тоже B прилетел,убожество,хочу А,а еще лучше то что раньше давали тестить......

В чем убожество? Если не нужны вкладки просто удали, я миксер убрал. Удобно же вниз листать. А какой раньше давали тестить? А? Так он просто минимальный из В тоже можно такой сделать при желании. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел тебе?)

 

Мне В пришел. Загружается как родной уж очень долго, хотя выглядит интересней А. Все вкладки переехали вниз.

нет, ни в одной последней сборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем убожество? Если не нужны вкладки просто удали, я миксер убрал. Удобно же вниз листать. А какой раньше давали тестить? А? Так он просто минимальный из В тоже можно такой сделать при желании.

не сделать такой, 4 меню вместо одной кнопки в пиложения намного удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не сделать такой, 4 меню вместо одной кнопки в пиложения намного удобней.

У меня когда такой был я в эти вкладки не заходил вообще, а так время от времени могу вниз пролистать. Они кстати тоже немного поменялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня когда такой был я в эти вкладки не заходил вообще, а так время от времени могу вниз пролистать. Они кстати тоже немного поменялись.

я из тех вкладой только магазин использывал,но всеровно это было удобней чем это.

хех,посмотрим какую они в итоге выберут и выберут ли что то из эотго вообще и пусть долбанный стрим на вин 10 починят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://news.xbox.com/en-us/2019/10/25/xbox-insider-release-notes-alpha-skip-ahead-ring-2004-191023-2300/

Много приятных изменений, некоторые сегодня появились у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из тех вкладой только магазин использывал,но всеровно это было удобней чем это.

хех,посмотрим какую они в итоге выберут и выберут ли что то из эотго вообще и пусть долбанный стрим на вин 10 починят

Я думаю выберут ибо производительность вкладок текущего даша просто ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так с четырьмя плитками квадратом нравится вариант. Никаких доп пролистываний и т.п.

Зачем вот вертикально делать вкладки, если сейчас они горизонтально т.е изменение ради изменения, а вот квадрат из четырех плиток уже действительно новое решение.

Правда есть одно но. Мне нравится, что на экране что-то происходит, те же всплывающие подсказки не раз выручали, а во вкладке миксера я неоднократно натыкался на стримы, о которых забыл. С квадратом из плиток конечно этого не будет, хотя закрепления разделов немного исправит ситуацию. Кстати, оставь они этот квадрат можно добавить какие-то значки прямо на плитке, сообщающие о начале стрима канала, на который ты подписан или типа того. К примеру запускаешь консоль, уже идет какой-то стрим, ты не знаешь, забыл, видишь на плитке миксера значок, заходишь, смотришь. Что-то такое.



@nickolas666, Фишки вроде прикольные, но опять перегружают гайд кучей всяких опций.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект появляющихся уведомлений зря убрали. Теперь с обычным Fade In/Out смотрится не так эффектно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Вот и новая сборка дня Скип. Фиксы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...