Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шесть лет двигали иконки, чтобы в итоге сделать как на плойке. Лучше бы вместо рекламы сделали ряд или два для закреплённых игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, скорее всего там будет несколько рядов закреплений на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Даш то в 4к сделают, убого же выглядит на большом телеке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://news.xbox.com/en-us/2019/07/25/july-25th-new-preview-alpha-skip-ahead-ring-1910-update-1910-190723-1945/

Пока не завезли новый дал вроде, судя по описанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завезли, но очень выборочно. Рекомендуют хард ребут сделать, если после него не появился, продолжаем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aerolit26, не у кого нет таких полномочий, только Microsoft может добавить консоль в Alpha или Alpha Skip Ahead.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а мне новый даш понравился. Работает шустро, единственное мои игры и приложения буквы друг на друга зашли. На английском не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@aerolit26, не у кого нет таких полномочий, только Microsoft может добавить консоль в Alpha или Alpha Skip Ahead.

Спасибо что ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил XBOX X до бета версии, никаких видимых изменений у меня нет, за-то теперь при каждом включении вылетает сообщение что надо обновить джойстик, было у кого такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@aerolit26, не у кого нет таких полномочий, только Microsoft может добавить консоль в Alpha или Alpha Skip Ahead.

За какие заслуги, мне вот интересно, больше года в бете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kodege, сложный вопрос, во-первых оба круга, как Alpha так и Alpha Skip Ahead имеют ограниченное количество мест. Иногда Microsoft расширяет список тестеров в этих кругах. Во-вторых каких-то чётких требований Microsoft никогда не публиковала. То есть кроме общих слов, что когда для вашей консоли станет доступен другой круг, вы увидите это в меню управления программой тестирования.

 

В теории выполняя квесты, устанавливая все прошивки и отправляя отзывы по областям указанным в списке изменений, вы повышаете свой шанс перейти в более высокий круг.

 

С другой стороны в Alpha Skip Ahead, прошивки выходят раз в пару-тройку дней, а бывает и чаще, и они не всегда работают. Бывает, что игры не запускаются или ломают работу какой-то функции важной.

 

Что касается скажем нового дашборда, то я с первого дня в Alpha Skip Ahead Ring, но новый дашборд не получил, просто не попал в 50% тестеров которые получили его, - выбирали случайным образом, без привязки к достижениям в программе.

 

@Cyb3rMind, недавно вышла новая прошивка для контроллеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cyb3rMind, недавно вышла новая прошивка для контроллеров.

Ну так я ее установил, выключаю, включаю консоль и вылетает сообщении об обновлении геймпада, я устанавливаю, потом выключаю включаю и снова это сообщение и так по кругу

 

Изменено пользователем Cyb3rMind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, какой ранг у тебя в тесте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cyb3rMind, понятно, значит повод написать сообщение об ошибке в Microsoft.

 

@nickolas666, уровень 36, Первопроходец, Новобранец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, у меня 39 уровень, но я в альфе почти с первых дней, затем когда появился скип перешёл туда без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666, я тоже в Alpha Skip Ahead, с первого дня его появления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@nickolas666, я тоже в Alpha Skip Ahead, с первого дня его появления.

не прочитал о чем разговор был. Теперь понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут есть кто-нибудь в цикле Omega? Вам тоже пришла сборка с круга Alpha? Кто-нибудь знает как теперь откатить сборку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера и сегодня прилетали обновы аж по 3.7гб каждая, визуальных изменений я не заметил не каких
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...