Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Походу скрипты стали втаптывать меня, скилл в майклабе упал с 760 до 650, сливаю всем подряд. Команда просто не бежит, ошибки в каждом втором пасе, просто жесть.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как состав собрал, стал только онлайн играть, вроде всё более менее было. Но сейчас навесодрочеры дико повалили. Буффон, который против меня всё тащит, а на моих воротах над собой мячи только так пускает. Составы теперь у всех топовые, а скилла нема: фланг, навес, гвоздя с башни.
Но бывают и нормальные люди, которые разрывая фланг никогда навесов не делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как состав собрал, стал только онлайн играть, вроде всё более менее было. Но сейчас навесодрочеры дико повалили. Буффон, который против меня всё тащит, а на моих воротах над собой мячи только так пускает. Составы теперь у всех топовые, а скилла нема: фланг, навес, гвоздя с башни.

Но бывают и нормальные люди, которые разрывая фланг никогда навесов не делают. 

За всё время понял в онлайне, что играть против тебя могут лишь так, как ты позволишь сопернику и наоборот. Если ты грубо говоря давишь на всех фронтах, то противнику и остается только вешать с фланга. Собственно, если я вижу тягу к навесу с первых минут, то на крайних дефов вообще не переключаю пока уже прорыв на фланг не намечается и соответственно они стоят и ждут просто на фланге, в кого вцепиться, хз может и не действенно, но как по мне процент пропущенных голов с навесов резко сократился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, если я вижу тягу к навесу с первых минут, то на крайних дефов вообще не переключаю пока уже прорыв на фланг не намечается и соответственно они стоят и ждут просто на фланге, в кого вцепиться

У меня крайки вообще сами по себе. Дани Алвес после стартового свистка просто в центр поля убегал и возвращался по праздникам. При обороне переключаешься на другого игрока, а предыдущий выбранный резко начинает на того же игрока выбегать, освобождая гигантские зоны и так постоянно. Не говорю уже о напах, которые за 1 тысячную секунду до паса прячутся за защитника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


После подобных вещей хочется вообще удалить сие изделие и вообще никаких дел с конами не иметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я когда вижу, что команда начинает лажать, овладев мячом в защите только верхом мяч направляю, ибо слишком велик шанс перехвата, никаких пасов низом, и тем более на ход. Либо ещё ручными пасами можно пробовать нивелировать эти касяки. В идеале ручной пас верхом, как минимум не привезёшь себе гол. Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда вижу, что команда начинает лажать, овладев мячом в защите только верхом мяч направляю, ибо слишком велик шанс перехвата, никаких пасов низом, и тем более на ход. Либо ещё ручными пасами можно пробовать нивелировать эти касяки. В идеале ручной пас верхом, как минимум не привезёшь себе гол.

Да я это ещё на релизе понял, что при подобных ощущениях нужно исключительно выносы делать, но временами прямо клинит и совсем забываю. А потом удивляюсь, как у меня 3 мяча за 2мин отыгрывают, ползая до этого весь матч на коленях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, я тут постил ссылку, где разбирают как работает система momentum, и почему так бывает, что у одного игрока все бегают и финтят как месси, а у другого ходят как инвалиды и пас на 3 метра точно дать не могут, а потом резко все меняется наоборот, и такие качели по 10 раз за матч.

Но никому не интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, я тут постил ссылку, где разбирают как работает система momentum, и почему так бывает, что у одного игрока все бегают и финтят как месси, а у другого ходят как инвалиды и пас на 3 метра точно дать не могут, а потом резко все меняется наоборот, и такие качели по 10 раз за матч.

Но никому не интересно)))

Там всё английском и много букв. Да и желания в этом разбираться нет, чисто из принципа.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, в двух словах: чтобы систему на себя переключить надо совершать больше успешных действий. Пасы не идут - отдаем назад, поперек, главное чтобы они были безопасными и проходили. Больше бить в створ, даже с позиций, с которых не забьешь, главное чтобы удар прошел именно в створ.

 

Если видишь, что защита непробиваемая, лучше отдать инициативу, чуть прижаться к своим воротам, опять же мяч покатать назад-поперек и ловить на ошибке.

Здесь надо с тактикой играть, переключая ее вовремя (что большинство игроков вообще никогда не делает).

 

Система на самом деле интересная, просто никто даже не хочет вникать как она работает, предпочитая просто ругать игру за "тупые скрипты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предпочитая просто ругать игру за "тупые скрипты".

От симулятора футбола, я хочу получать футбол, хочу чтобы действительно скилл решал при равных условиях.

Для чего я убил 2 недели жизни за самых топовых игроков в свой состав, при том что они временами не смогут пас на 5 метров отдать или как либо ускоряться при беге. Это полнейшая ересь и позор. Геймплей должен быть вкусным без всей этой искусственной халупы. Они себя симулятором позиционируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От симулятора футбола, я хочу получать футбол, хочу чтобы действительно скилл решал при равных условиях.

Для чего я убил 2 недели жизни за самых топовых игроков в свой состав, при том что они временами не смогут пас на 5 метров отдать или как либо ускоряться при беге. Это полнейшая ересь и позор. Геймплей должен быть вкусным без всей этой искусственной халупы. Они себя симулятором позиционируют.

Ок, а как ты предлагаешь балансировать игру между двумя игроками с автоматическим управлением пасами/ударами?

Если у всех любой пас будет проходить идеально, как играть тогда?)

Вот они и вводят такие скрипты, чтобы хоть какие-то ошибки переодически появлялись, да, это выглядит коряво и нечестно, но по-другому никак.

 

В игре есть две тренировки: квадрат и атака.

Вот попробуй сначала пройти их с поддержкой паса/удара и следом отключи поддержку и попробуй снова.

И ты поймёшь, что скрипты все делают за тебя, даже целиться не надо особо.

Вот так игра и устроена, два асистера спамят пас/навес и ждут когда игра позволит одному из них забить, когда включиться моментум.

А вы говорите симулятор))

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, я тут постил ссылку, где разбирают как работает система momentum, и почему так бывает, что у одного игрока все бегают и финтят как месси, а у другого ходят как инвалиды и пас на 3 метра точно дать не могут, а потом резко все меняется наоборот, и такие качели по 10 раз за матч.

Но никому не интересно)))

 

Если не сложно, скинь. Я с удовольствием посмотрю.

Мне иногда казалось, что в играх ещё частенько таймы получаются разные. В первом тайме жутко не фартит, зато во втором всё хорошо. Или наоборот. Поэтому, когда вижу, что не фартит, то пытаюсь минимизировать потери, так сказать, а отыграться в следующем тайме.

 

Ок, а как ты предлагаешь балансировать игру между двумя игроками с автоматическим управлением пасами/ударами?

Если у всех любой пас будет проходить идеально, как играть тогда?)

Вот они и вводят такие скрипты, чтобы хоть какие-то ошибки переодически появлялись, да, это выглядит коряво и нечестно, но по-другому никак.

 

В игре есть две тренировки: квадрат и атака.

Вот попробуй сначала пройти их с поддержкой паса/удара и следом отключи поддержку и попробуй снова.

И ты поймёшь, что скрипты все делают за тебя, даже целиться не надо особо.

Вот так игра и устроена, два асистера спамят пас/навес и ждут когда игра позволит одному из них забить, когда включиться моментум.

А вы говорите симулятор))

 

Я, например, на полностью ручном управлении играть не хочу, слишком уж заморочено получается. Но при ударах и пасах в свободную зону, наоборот, чаще использую ручное управление, т.к. не хочется рандомизированного паса на ход, которые уйдёт в ноги сопернику. Проще самому направить в нужную точку и не беситься потом, что коварный ИИ ломает твою игру =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, можем сегодня поиграть вечером после 22 по мск.

Пс4?

 

Ссылку кину попозже, найти надо.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, можем сегодня поиграть вечером после 22 по мск.

Пс4?

 

Ссылку кину попозже, найти надо.

 

Нет, я на Xbox One играю. Понимаю, что ПЕС на плойке лучше, но ради одной игры тратиться не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, в двух словах: чтобы систему на себя переключить надо совершать больше успешных действий. Пасы не идут - отдаем назад, поперек, главное чтобы они были безопасными и проходили. Больше бить в створ, даже с позиций, с которых не забьешь, главное чтобы удар прошел именно в створ.

 

Если видишь, что защита непробиваемая, лучше отдать инициативу, чуть прижаться к своим воротам, опять же мяч покатать назад-поперек и ловить на ошибке.

Здесь надо с тактикой играть, переключая ее вовремя (что большинство игроков вообще никогда не делает).

 

Система на самом деле интересная, просто никто даже не хочет вникать как она работает, предпочитая просто ругать игру за "тупые скрипты".

Так мы это уже обсуждали всё.

 

это выглядит коряво и нечестно, но по-другому никак.

Да можно всё это более адекватно сделать. Небольшую возможную погрешность в пасах, зависящую от уровня игрока, отдающего. И так по каждому моменту: удары, навесы, финты. Ничего сложного, когда у тебя сотни китайцев и неограниченное время, только успевай к осени на болванку текущий билд скидывать, да 4400 получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы это уже обсуждали всё.

 

Да можно всё это более адекватно сделать. Небольшую возможную погрешность в пасах, зависящую от уровня игрока, отдающего. И так по каждому моменту: удары, навесы, финты. Ничего сложного, когда у тебя сотни китайцев и неограниченное время, только успевай к осени на болванку текущий билд скидывать, да 4400 получать.

 

На Xbox One она изначально 4000 стоила. А Сони чо-то решила выделиться и накинуть немного в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Стал дико сливать в майклабе, то 3-0 к 20 минуте, потом вроде собираешься, двушку отыгрываешь, штанги, перекладины и итог слив. Или вчера вел два раза по 3-0, потом начались дикие провалы в обороне, итог 3-4... Бомбалейло нереальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кагава прямо мочит в последнее время у меня

 

giphy.gif

 

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, Вообще классный игрок, всё время ему симпатизировал. Единственный минус, его габариты, а техника, видение поля, удар, скорость всё при нем. Как фанат мю, могу сказать, что его уход из Боруссии в Англию, был ошибкой. В любом чемпе, разве что кроме Италии и Англии, есть свобода действий для полузащитников, но в Англии, постоянный прессинг на всех участках поля, даже клубы из нижней части таблицы сжирали его на раз два. В Англии мог затащить, только благодаря габаритам, так как все почти защитники в Англии головорезы под 2 метра ростом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...