Перейти к публикации

Армейская жиза


Yarik16
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь в семеновском полку служил?

(Ну а вдруг)

http://s019.radikal.ru/i619/1605/de/31faa5739f6e.png

Вот этот чел был с семеновского... У него ещё всегда был такой взгляд, будто на него вот-вот быка спустят) И ходил он смешно, как гопник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s019.radikal.ru/i619/1605/de/31faa5739f6e.png

Вот этот чел был с семеновского... У него ещё всегда был такой взгляд, будто на него вот-вот быка спустят) И ходил он смешно, как гопник

Это ты где такое читаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что проблемно укомплектовать это все срочниками и местами гражданскими, как например та же самая кухня, уборка и прочее такое.

Теоритически не трудно,но опять же приведет к увеличению штатной численности оплачиваемого персонала, соответственно дополнительные бюджетные траты которые естественно будут компенсироваться за счет увеличения налоговой нагрузки на население, по мне так пусть остается срочка чем налог в виде 30-40%, тем более важна какая ни какая взаимозаменяемость, срочник так или иначе может заменить контрактника, т.к. боюсь, что тётя маша уборщица казармы №6 и баба люба санитарка  врятли заведут танк и наладят связь в полевых услвиях. Ну и как уже сказали воинский резерв никто не отменял, ибо ХЗ что может быть завтра, ленька с ума сойдет и пойдет крым назад отжимать.

 

Плюс смотри, я конечно неслужил и утверждать не буду, но вот ты как служивый скажи, разве много толка от срочника на каких-то местах с сложным техническим оборудованием? Т.е. мы имеем год службы, его надо обучить за это время, а это я полагаю дело не быстрое. если речь идет о сложном оборудовании, он еще месяцок будет болеть и какой профит там остается то? А потом все по новой, не проще ли создать чутка по лучше условия и создать штат укомплектованных специалистов на постоянной основе? 

Вопрос неоднозначный на самом деле,относительно толкового вояку который может бегать по лесам,полям и горам,палить из стрелкового и РПГ, а так же выполнять команды впринципе не сложно,другой вопрос по специальностям, для этого как раз и существует распределение, то есть на определенные воинские профессии стараются брать более подходящих кандидатов, например автослесарь - водитель-механник,технарь - связь, долбоящер - долбоящер. Насчет сложного тех оборудования,обслуживание,настройка, так же ничего сложного, а если например говорить про ремонт - то срочника скорее всего и не подпустят ибо спрос будет с командира части,таких специалистов как раз готовят военные ВУЗЫ. 

 

Эта дисциплина у тебя через полгода после дембеля улетучится

Через неделю - максимум)))

 

Я с ПЕРВОГО раза уложился в норматив "хорошо" 17 сек. При условии что железку эту держал последний раз 10(омг как я стар) лет назад. 

Малорик, я секунд в 20 может,слушай а ведь и правда, в этом году действительно десятка уже будет. оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Через неделю - максимум)))

Но снится армейка будет лет 20. Типичный сценарий "опять забирают"  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но снится армейка будет лет 20. Типичный сценарий "опять забирают"

Мне раньше снилось что я что то там оказывается недослужил и понеслась. :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы тут говорите, что легче воспользоваться ядерной, бла бла, но вы забыли тот факт, что в армии прежде всего учат дисциплине, командной работе. "В бою дисциплина побеждает количество" - так Нед Старк говорил Джону.

Чот из общения со служивыми друзьями сложилось мнение, что армия учит не дисциплине и командной работе, а тому, как прошланговать от работ и где-нибудь чего-нибудь надыбать.

А потом эти служивые идут по референциям на гос. службу и там применяют полученные навыки - шлангуют и воруют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ты где такое читаешь?

Со своего профиля. Я в лайве в ленте событий начал писать ещё этот бложик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, вы тут говорите, что легче воспользоваться ядерной, бла бла, но вы забыли тот факт, что в армии прежде всего учат дисциплине, командной работе. "В бою дисциплина побеждает количество" - так Нед Старк говорил Джону.

дисциплина и сидеть в интернете, обжираясь рулетамм с фантой во время службы - это разные вещи немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kesha, я сюда выкладываю свой дневник и фотки, чем занимаюсь. Сомневаюсь, что там такое же было.

 

 

дисциплина и сидеть в интернете, обжираясь рулетамм с фантой во время службы - это разные вещи немного

Ну это пока в госпитале)

 

 

не служили не садились на бутылку - не мужики

Хватит уже собутыльника себе искать :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисциплина и сидеть в интернете, обжираясь рулетамм с фантой во время службы - это разные вещи немного

в каличке рассос, дай кафануть пацану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит уже собутыльника себе искать

10/10  :laugh1: 

Жалко, что ты хуанутый (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Мартин то и не знал, что свои книги по сериалу пишет XD

За такие тяготы службы надо сразу пост министра какой-нибудь области давать и красный диплом МГУ. Человек ведь нас защищает.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Мартин то и не знал, что свои книги по сериалу пишет XD

Это я так выразился, чтобы меня Любой понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты туда вообще пошел?

Изменено пользователем umountdevbrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нахер ты туда вообще пошел?

Отсрочка кончилась. Откосить возможности не было Изменено пользователем Yarik16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсрочка кончилась. Откосить возможности не было

Самый скучный год в жизни, пожалуй. Я тоже из этих, только по спутниковой связи :) Хороших воспоминаний, кроме сожженного оборудования на учениях, никаких :D

Изменено пользователем umountdevbrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже и не знал, что в лайве есть армейкопаблик о_О

Лол, отдельный батальон связи, консольщиков всех на связь гонят походу, тут еще кто то год назад отписывался с моей части только призыв другой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасту есть заставляют.

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

 

Я после армейки ненавижу теперь рыбу с картошкой. А вот утренний бутик с маслицем, желтком и солью - это сцуко самая божественная еда на планете... ))

 

А еще мне повезло: я застал время кирзачей нормальных и портянок, а не эти убогие берцы с носками... капец я старый ))

 

@Yarik16, и главный вопрос: тапочки у тебя зеленые есть? Если есть, значит их до сих пор наш кировский завод на всю страну штампует!

Изменено пользователем kimostra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...