Перейти к публикации

Армейская жиза


Yarik16
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это круто) У меня 2 месяца уже почти фп не было) ноги ватные :laugh1:

В  части  уже особо гонять не будут, после учебки казалось что попал в санаторий, сами бегали по утрам-вечерам, там в основном на посту провода да ручки крутить будешь, ЗАС самый классный пост кстати ибо даже командир ВЧ не может туда просто так войти, обязан позвонить и представиться тебе в глазок, только после этого ты можешь открыть дверь. Соответственно можешь и пощемить и книжку почитать с кофейком)) Жарко правда очень, купи себе пару футболок в Военторге под камуфляж, будет тебе счастье т.к. в белуге стремно и вспреешь быстро. Там в основном проблема будет с каналами, если комплект раскрылся то особо не мудри, замеряй канальные характеристики и отдавай канал теткам на линейно аппаратный зал, когда отзвонятся что всё ок, тупо ставишь комплект в работу, он сам по себе закроется.

 

Это что такое?

Это список того что пропустил или не забыть потом посмотреть, так сказать план на будущее)))

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это список того что пропустил

Панишера 2005 года? Он там в Царскую армию 20 лет служить что-ли ушел? КОТОР так вообще начало нулевых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панишера 2005 года? Он там в Царскую армию 20 лет служить что-ли ушел? КОТОР так вообще начало нулевых

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ностальгия парня замучила можт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че обидного то?

год жизни просрать в загоне

 

Лёня и как такая армия могла захватить Крым?

охренеть достижение... да и не срочники в крыму были

 

Это тату? :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год жизни просрать в загоне

Что значит просрать? Его что в клетки там держат что ли. Нормальная армейская жизнь, у кого есть голова на плечах тот и в армии потратит время с умом, а дураки и на гражданке время теряют. Может парень потом по профессии пойдет, я если не ошибаюсь у нас на севере офицер ЗАС получает в районе 106 000 косарей, что в принципе не плохо я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его что в клетки там держат что ли.

А военная часть это не клетка что ли? Или там свободное посещение?

 

у кого есть голова на плечах тот и в армии потратит время с умом

У кого голова на плечах - в армию на срочку не попадет изначально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А военная часть это не клетка что ли? Или там свободное посещение?

Нет, обычная армейская жизнь,выходные проходные, увольнения, учеба, тренировки.

 

 

У кого голова на плечах - в армию на срочку не попадет изначально

 

Тупость сказал. Обоснуй.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, обычная армейская жизнь,выходные проходные, увольнения, учеба, тренировки.

Посещение свободное?

 

Тупость сказал. Обоснуй.

Не хочу, я не в армии, а ты не старший по званию :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иной раз такое лютое затухание идет, что пипец, принять целиком не реально, хотя по напевам учить вообще ерунда.

 

Ага, по напевам самое то)

Всмысле затухание? Там же вроде длинные\короткие. Хотя мб когда скорость космическая, то там все сливается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посещение свободное?

Если судить по количеству косящих то получается что действительно свободное. :loool:

 

 

 

Не хочу, я не в армии, а ты не старший по званию :butthurt:

Вольно рядовой! :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого есть голова на плечах тот и в армии потратит время с умом

Ага, просиживая портки в штабе или просыпая в каптерке или клубе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле затухание?

Затухание, имею в виду когда уровень сигнала падает, там реально мусор в эфире получается.

 

просыпая в каптерке или клубе)))

Не трож святое !!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это что такое?

Список желаний

 

В части уже особо гонять не будут, после учебки казалось что попал в санаторий, сами бегали по утрам-вечерам, там в основном на посту провода да ручки крутить будешь, ЗАС самый классный пост кстати ибо даже командир ВЧ не может туда просто так войти, обязан позвонить и представиться тебе в глазок, только после этого ты можешь открыть дверь. Соответственно можешь и пощемить и книжку почитать с кофейком)) Жарко правда очень, купи себе пару футболок в Военторге под камуфляж, будет тебе счастье т.к. в белуге стремно и вспреешь быстро. Там в основном проблема будет с каналами, если комплект раскрылся то особо не мудри, замеряй канальные характеристики и отдавай канал теткам на линейно аппаратный зал, когда отзвонятся что всё ок, тупо ставишь комплект в работу, он сам по себе закроется.

 

 

Это список того что пропустил или не забыть потом посмотреть, так сказать план на будущее)))

Блин, от души прямо) Ты прямо читаешь мои мысли) про каналы - это пока забег вперёд - у меня пока такого не было. Но я запомню)

 

 

Панишера 2005 года? Он там в Царскую армию 20 лет служить что-ли ушел? КОТОР так вообще начало нулевых

Он прав, ностальжи замучала)

 

@Leonid3d, посещения по выходным. Мне сестра книги привозит

 

@AlexandrAOE, я бы здесь остался в клубе... Весь день рассос и игра на гитаре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, от души прямо) Ты прямо читаешь мои мысли) про каналы - это пока забег вперёд - у меня пока такого не было. Но я запомню)

Давай удачи воин, если вопросы будут пиши в личку, чем смогу помогу, только акуратнее без названий и т.д. я не параною и секретность у меня уже слетела но всё же.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиотское сравнение, хотя на украине не в курсе, может быть армия и тюрьма - это одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как в тюряге прям :mega_cute:

Лол) Вот дисбат - да, это реально тюрьма. Может даже хуже)

 

@axelamp, ок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затухание, имею в виду когда уровень сигнала падает, там реально мусор в эфире получается.

Ну это приближенное к реальности) 

 

Не трож святое !!!)))

В сушилке еще поспать можно)

 

я не параною и секретность у меня уже слетела но всё же.)))

Я 3 года выезжать не мог за границу. Невыезд спал, а я так никуда и не поехал  :men:

 

я бы здесь остался в клубе... Весь день рассос и игра на гитаре :D

Смари, ща смс твои на рубке прочтут и будет тебе рассос  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 3 года выезжать не мог за границу. Невыезд спал, а я так никуда и не поехал  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Третий допуск, у меня второй, так я вообще пять лет курил)))

Старший брат семь лет невыездной был, нефигасебе в армию на годик сходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алекслэмп приятно порадовал своей адекватностью,а наблюдение за бомбалейлой лианида доставляет. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий допуск, у меня второй, так я вообще пять лет курил)))

Старший брат семь лет невыездной был, нефигасебе в армию на годик сходил.

Хы, а я у кого-то и мастера видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиотское сравнение, хотя на украине не в курсе, может быть армия и тюрьма - это одно и тоже.

прости действительно идиотское. В тюрягу садят за преступления а в армейку просто по факту того, что ты с пинусом родился...

 

бомбалейлой лианида

:amm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троллинг троллингом, но Ленька то по факту дело говорит, ибо в действительности вся эта тема с срочниками тот еще кретинизм вышей категории, который по-моему уже во всех нормальных странах вымер как мамонт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...