Перейти к публикации

Gran Turismo Sport


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрел тут на досуге это  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men_scary.gif Просто жесть, какая-то GT5HD, графон страшный, деревья страшные, да еще и через забор местами просвечивает, тиринг. Неужели никто не видит, что Ямаути творит и не остановил его?

Я обратил внимание только на какое-то странное дёрганное управление

И правильно ЯмауЧИ, потому что Chi это не ти!

 

Ну тогда до свидания GT на PS5, с таким графоном мне эта хрень не нужна

:facepalm:

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, Оно и раньше таким было. Стоило только сенсу чуть выше сделать и привет.

Знаю. Я надеялся они это поправят

И чтоб машина медленно не разгонялась тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Бета GT:S сверху / FM6 снизу. Лучше смотреть в отдельной вкладке]

3ddgranturismosportclxdy4m.png

forzamotorsport6_apexw8usd.png

 

 

[spoiler=FM6 слева /Бета GT:S справа]

fgt02hps1c.png

fgt018vszc.png

 

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза немного лучше, асфальт лучше сделан более рельефный и четкий, в ГТ лучше сделаны поребрики. В ГТ газон получше и деревьев побольше, а так в обеих деревья страх. В Форзе освещение более холодное, в ГТ более теплые оттенки. Самое главное в сам автомобиль в Форзе сделан красиво и радует глаз, в ГТ какие-то текстурки из 90-х размазанные мылом надписи на бампере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь весь этот заполненный HUD можно будет облегчить. Особенно таймер по середине экрана с продакт плейсментом спонсора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плюс - минус одинаково выглядят трассы в плане детализации. Разница лишь в освещении и в гт с ним явно лучше дела на мой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да визуал в GT отличный. Свет и оттенки выглядят очень натурально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да визуал в GT отличный. Свет и оттенки выглядят очень натурально. 

http://s019.radikal.ru/i611/1704/1c/7a3c3a59f167.png

Да, натурально, даже дерево приветливо выглядывает из-за забора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так деревья, что все таки плоские?

Я просто смотрю и все понять не могу. Такое чувство, что фото спрайты или как там их, но как то хитро собраны, как будто не одним куском, а частями. Кроны отдельно, ветки отдельно, но они все равно плоские. Получается эффект, как в книжках детских, где картинки объемные.

Просто помню фотки и народ говорил, мол крутые деревья, но чего то на видео вижу вот то, что описал.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звуки авто после драйвклаба совсем не впечатляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так деревья, что все таки плоские?

Я просто смотрю и все понять не могу. Такое чувство, что фото спрайты или как там их, но как то хитро собраны, как будто не одним куском, а частями. Кроны отдельно, ветки отдельно, но они все равно плоские. Получается эффект, как в книжках детских, где картинки объемные.

Просто помню фотки и народ говорил, мол крутые деревья, но чего то на видео вижу вот то, что описал.

Добавь еще, что сквозь забор торчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Turn 10 уже успели украсть указатели апексов для 7 части фм?) или пользователям их симулятора непонятно будет предназначение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так деревья, что все таки плоские?

На деревья смотреть страшно. По видосам Пкарс 2 уделывает ГТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MolagBally, Они и после форзы не впечатляют. А что касается драйвклуба, то там конечно сочный звук, но слишком борщ, как будто в трубе акустика.



@Roman1988USSR, Не, там есть какие то темы типа того, что они просвечивают на солнце и листва блестит(видимо блеск запечен в спрайте/текстуре), но просто в общем ощущения странные. Деревья словно выбиваются из картинки.

Как бы в форзе так то не лучше, да и видимо одна техника применяется для реализации, но в гт мне кажется сильнее в глаза бросается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, Чего?

Я серьезно спрашиваю.

 

http://s019.radikal.ru/i611/1704/1c/7a3c3a59f167.png

Да, натурально, даже дерево приветливо выглядывает из-за забора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, все дело в нереалистичности теней на деревьях, те которые на переднем плане пониже, на них физически не может падать солнечный свет, как на деревья высокие на заднем плане, просто тупо спрайтов натыкали, вот и выглядит странно

 

http://s019.radikal.ru/i605/1704/e4/e4deeec9638f.png

 

В реале такого нет

http://s020.radikal.ru/i721/1704/73/e0d6fea6a645.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те которые на переднем плане пониже, на них физически не может падать солнечный свет

Если солнышко стремится к зениту, то может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MolagBally, Они и после форзы не впечатляют. А что касается драйвклуба, то там конечно сочный звук, но слишком борщ, как будто в трубе акустика.

Ну я не то чтобы дофига эксперт, просто в GT:S звук прям уши режет, или только у меня так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если солнышко стремится к зениту, то может.

Посмотри внимательней, на высоком дереве светит слева-вправо с севера на юг, а на дереве снизу будто светит вообще с другой стороны с запада на восток, блин рядом компаса нет, точно не могу сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MolagBally, Как и я собственно. Просто я играл немного в драйвклаб и честно от звука устал.

Тоже самое у меня было в свое время с моторспортом четвертым. Там сделали дикий рев, но после 30 минут игры уши просто в трубочку сворачивались.

Хотя там еще и акустику всю просрали, как будто кроме движка ничего и нет.

У ГТС звук сойдет я бы сказал, но свист этот в кокпите ужасен.

Мне в пятом моторспорте звук нравился очень.



@Roman1988USSR, Так тени же фейковые, не? Или ты об этом и говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ГТ Спорт хиленький звук, ему не хватает драйва лошадиных сил. И до сих пор откровенно веет пылесосной 8-битностью. 



@DeeperGnu, да тени лажовые абы-как сделаны, в некоторых местах откровенно виднеется картонные деревья 

 

Как здесь по центру лажа сразу в глаза бросается, когда видео смотрел

http://s019.radikal.ru/i608/1704/58/2b84ce3a12e3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...