Перейти к публикации

Gran Turismo Sport


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

G27.

Ясно, на Ютубе InsideSimRacing смотрел обзоры рулей, говорят у G27 педали хорошие, а так фидбэк у Thrustmaster T300 по-лучше будет. Планирую в будущем покупку руля, слышал Thrustmaster новую модель готовят, думаю не спешить, подождать, потом может сразу новую модель купить, если цена будет относительно адекватная или тот же T300 с тремя педалями Ferrari Alcantare, может подешевеет после релиза нового руля. Все-таки если брать, сразу хороший руль.

https://www.computeruniverse.ru/products/90623539/thrustmaster-t300-ferrari-integral-racing-wheel-alcantara.asp

Тут недавно скидка была за 20к, сейчас снова без скидки 24. Как новая PS4. Так-то за эти деньги можно Xbox One S взять с Форзой Хорайзн 3. Короче сложный вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, на Ютубе InsideSimRacing смотрел обзоры рулей, говорят у G27 педали хорошие, а так фидбэк у Thrustmaster T300 по-лучше будет.

Я не тестировщик рулей. G27 хватает за глаза. 6 тыс. рублей, которые я на него потратил в свое время вполне себя оправдывают.

 

Так-то за эти деньги можно Xbox One S взять с Форзой Хорайзн 3.

У тебя что компьютера нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочуйствую. )

Ну да. Королевский Гран Туризмо выйдет на плойку, побежишь покупать, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько процентов игра уже готова. Thrustmaster новую модель готовят

Уже несколько дней известно

[spoiler=]NozylPCLinc.jpg

 

Вряд ли меньше 1000 стоить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Королевский Гран Туризмо выйдет на плойку, побежишь покупать, не? 

50 % что да. Но не сразу. Почитаю сначала отзывы. Если сделают поддержку старых рулей, до 90% что игру куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не тестировщик рулей. G27 хватает за глаза. 6 тыс. рублей, которые я на него потратил в свое время вполне себя оправдывают.

 

У тебя что компьютера нет?

Ты когда его брал за 6к ? Б\у чтоль я свой новый в Эльдорадо за 12к брал на НГ 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда его брал за 6к ? Б\у чтоль

Да. Знакомый покупал девушке перед сдачей прав потренироваться. Ну а мне уже по дешевке отдал. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как G27 подрубить к PS4

Подрубить то не проблема. Только в играх он не работает. Вот будет прикол, если в NEO сделают поддержку старых рулей. Это будет очень весомый аргумент в пользу новой приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрубить то не проблема. Только в играх он не работает. Вот будет прикол, если в NEO сделают поддержку старых рулей. Это будет очень весомый аргумент в пользу новой приставки.

в смысле не работает ? 

а в проджект кар или драйвклаб ? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в проджект кар или драйвклаб ?

Нет же. Это грустно , но нет, не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так стоп ! 

Я сейчас смотрел как пиндосы подрубают G27 с помощью cronusmax или M4 Converter

Изменено пользователем LakostPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас смотрел как пиндосы подрубают G27 с помощью cronusmax или M4 Converter

Во-первых мы говорили про нативную поддержку,  во-вторых рулить без обратной связи не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому играю в GT6 редко правдо,но как же G27 там офигенно работает,летишь на гтр'е левая сторона машины слетает на траву удерживаешь машину от заноса в общем офигенно.Сейчас боюсь заходить последний раз часа 2 только игра обновлялась. Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с помощью cronusmax или M4 Converter

Это ерунда, эмуляция геймпада просто. Никакого адекватного фидбека.

А вот с этой приблудой говорят все гуд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makap, Спасибо тебе за видео. Даже не знал, что есть вариант подключения с фидбеком. Плохо, конечно, что через комп пускать надо, но на безрыбье и рак рыба. После приобретения Нео, если там не будет поддержки моего руля, заморочусь с этой приблудой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...