Перейти к публикации

Gran Turismo Sport


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Каждую машину индивидуально прогоняли и настраивали в игре, а тут оказывается что у машин даже кокпитов нет...

Ты вообще где все это время был? Намекну. У концептов нет кокпитов как класса. Их еще дизайнеры не придумали. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще где все это время был? Намекну. У концептов нет кокпитов как класса. Их еще дизайнеры не придумали. )

Я же говорю, в серию первый раз вкатываюсь. никогда не играл до этого, зачем тогда такие машины, которых даже не существует?.... Я серьезно купил игру насмотревшись обзоров о том, что ее создатель гик машинный, и просто каждую машину, что есть в игре чуть ли не сам в ручную настраивал и балансил, чтобы было один в один...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вообще брать не стоит т.к карьера в игре никакая,а весь упор идёт на хардкорный онлайн где без руля и  сотни часов заучивания трасс будешь всегда на последних местах.

 

я бы так не сказал. топовые пацаны катают на джоях. ну а без задротничества удовольствие от борьбы можно получить в середине пелетона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тогда такие машины, которых даже не существует?

Без понятия. Мне самому не нравятся машины без кокпитов. Привык ездить с видом из кабины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли игра покупки?)

За 1к - вполне себе, если ты любитель кольцевых гонок с налетом реализма, если нет - то лучше возьми драйвклаб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, в серию первый раз вкатываюсь. никогда не играл до этого, зачем тогда такие машины, которых даже не существует?.... Я серьезно купил игру насмотревшись обзоров о том, что ее создатель гик машинный, и просто каждую машину, что есть в игре чуть ли не сам в ручную настраивал и балансил, чтобы было один в один...

ты стал жертвой маркетинга, или коротко о том как тебя нае**ли)) 

 

А это нормально, что они игру релизнули уже почти год назад, выпускают какие-то обновления трассы, а у них в машинах кокпитов нет?.. что-то растроило это очень сильно, т.к я представлял что игра прям ручная работа. Каждую машину индивидуально прогоняли и настраивали в игре, а тут оказывается что у машин даже кокпитов нет...

не ту игру ты купил)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, в серию первый раз вкатываюсь. никогда не играл до этого, зачем тогда такие машины, которых даже не существует?....

Это концепты, которые разработчки вместе с автокомпаниями придумывают, это их видение машин будущего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал получать удовольствие от игры. Не знаю на долго ли хватит, но 2-3 заезда после работы прям отлично заходит(играю в аркаду кубки(это вроде местная кампания)), свою 1000 рублей игра отбила вообщем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю на долго ли хватит

надейся + самовнушение. все это должно немного продлить удовольствие. не знаю даже что тебе еще посоветовать. в этой ситуации

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меню вообще ещё то гавно. Все не удобно, сильно замудренл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Завтрашнее обновление включает себя исправление системы штрафов. Надеюсь не доломают окончательно -___-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть где то настройки для геймпада? Или совсем гиблое дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

https://mobile.twitter.com/Kaz_Yamauchi/status/1020174611684573184

Еще семь машин в конце июля, но судя по эскизам это все из прошлых частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mishkashishka, Вроде как ходят слухи что добавят f1 машину мерс W09 борт 44. по понятным причинам) будет круто. жаль лицензия на ф1 у кодмастеров с их конвейером(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, получается так, но я не уверен насчет хонды эс660. Вообще отстой какой-то, никаких новых машин толковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mishkashishka, после обновления третьего с новым паком машин моя радость сошла на подозрения в стиле "а где НОВЫЕ машины"...походу просто не успели к релизу побольше в новые текстуры закинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам обновление, только учтите что на мерседес нельзя ставить собственные ливреи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mishkashishka, зачем кастомизация комбеза, если его только ты сам видишь и то раз в час))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, а там фичу добавили, теперь можно в скейпах делать фото с гонщиком в разных позах, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mishkashishka, покатался я на w08, ждал большего если честно( ГТ как не могла с 5ой части в машины с открытыми колесами, так и щас не может...даже аркада от кодмастеров получше чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...