Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@maxbesheniy@Emerica@terem, еще раз говорю, что игра гумно полное. Если вам зашла это не означает что всем нравиться. 3 раза начинал и продолжал, но ни как не могу в это играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy@Emerica@terem, еще раз говорю, что игра гумно полное. Если вам зашла это не означает что всем нравиться. 3 раза начинал и продолжал, но ни как не могу в это играть.

Если вам не зашла это не означает что всем не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666, если тебе не зашла, не значит что игра говно и все кто хвалят ее - бичи

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если вам не зашла это не означает что всем не нравиться.

умеешь копировать и вставить однако)))

 

 

@nickolas666, если тебе не зашла, не значит что игра говно и все кто хвалят ее - бичи

ладно проехали. Каждый при своём мнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прей отличная игра ты чего Никло :)...жду длс больше чем это мертвое море воров. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, есть такое, но конкретно по морю воров у него претензии такие же как и у всех, и это довольно справедливо. Кстати этим он и напрягает, зачастую тырит чужое мнение или корректирует свое уже постфактум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реально интересно? Все время сидеть в кустах и ждать?

а что делать если ты один? Вырезать их по стелсу не получится ,т.к. по гарнитуре быстро спалят. Твои предложения?

 

 

вот я тоже этого не понимаю. тратить время на этих ушлепков.

а как ты поступаешь? поделись стратегией. Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам в бете шкерился и да, это было интересно.

Потому что обстоятельства могут быть разные.

Меня кусты привели к получасовой погоне через шторм, где я как угарелый пытался справиться с кораблем, попутно латая дыры и вычерпывая воду и эта погоня или даже целый эпизод врезались мне в память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что делать если ты один? Вырезать их по стелсу не получится ,т.к. по гарнитуре быстро спалят. Твои предложения?

 

а как ты поступаешь? поделись стратегией.

Я удалил игру)))))) пока не введут полностью одиночный режим - не зайду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я удалил игру)))))) пока не введут полностью одиночный режим - не зайду)

Не введут такой режим, можешь возвращать деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я удалил игру)))))) пока не введут полностью одиночный режим - не зайду)

Этого не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не подключает к серверам.Временно не доступно.У вас как?

http://www.xboxland.net/forum/topic/148987-серверы-sea-of-thieves-сегодня-отключат-на-пять-часов/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не введут такой режим, можешь возвращать деньги.

Я на 100% уверен, что будет оффлайн игра. Запомни это сообщение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я на 100% уверен, что будет оффлайн игра. Запомни это сообщение)

Управление в одно лицо кораблем такой гемор...мне такое не надо :D,в чем смысл в соло?скучно до жути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем оффлайн? Им проще сбалансировать подборку игроков и покоцать кол-во кораблей в одной сессии.

Хотя разрабы вроде про ботов что-то говорили, в контексте того, что боты заменяется игроками в игровом мире, но не помню, где слышал. 



, Да, норм там управление. Все под рукой же. Крутиш штурвал, расправляешь паруса, ставишь их по ветру, спускаешь якорь, периодически бегаешь в каюту до карты.

Даже обзорность нормальная, в отличии от большого корабля.

Вот воду вычерпывать не супер удобно на ходу, но в этом есть и некий азарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем оффлайн? Им проще сбалансировать подборку игроков и покоцать кол-во кораблей в одной сессии.

Хотя разрабы вроде про ботов что-то говорили, в контексте того, что боты заменяется игроками в игровом мире, но не помню, где слышал.

 

 

, Да, норм там управление. Все под рукой же. Крутиш штурвал, расправляешь паруса, ставишь их по ветру, спускаешь якорь, периодически бегаешь в каюту до карты.

Даже обзорность нормальная, в отличии от большого корабля.

Вот воду вычерпывать не супер удобно на ходу, но в этом есть и некий азарт.

Как ни крути сабж не про одного игрока...ладно после таких пендалей от сообщество может разрабы что то поправят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будут они делать одиночный режим. Претензии у игроков далеко не к этому, а к тому что заняться там особо нечем, вот они и будут добавлять контент, если еще кто-то в игре останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Мне одному понравилось в бете - уютно и атмосферно, но нужна какая-то нарративная нагрузка и взаимодействие с миром за пределами квестов, хотя и сам контент конечно нужет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будут они делать одиночный режим. Претензии у игроков далеко не к этому, а к тому что заняться там особо нечем, вот они и будут добавлять контент, если еще кто-то в игре останется

за 599 всегда будет народ, на это и сделали пропуск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве не у Гагатуна было про толерантность?

А вообще бред полный один фиг. Игру избавили от дизбалансной ссанины и дроча на циферки и внезапно это плохо, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве не у Гагатуна было про толерантность?

А вообще бред полный один фиг. Игру избавили от дизбалансной ссанины и дроча на циферки и внезапно это плохо, лол.

Да, точно у Гагатуна. Оказывается я до сих пор в ступоре после всех этих "абзораф".

Как бы это удалить мой пост про TheDRZJ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще бред полный один фиг. Игру избавили от дизбалансной ссанины и дроча на циферки и внезапно это плохо, лол.

Плохо, т.к. ничего взамен не предложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...