Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Alec, ну так я и не спорю с тем что ты написал, я согласен с этим, я лишь сказал, что это уровень "амеб под пивком" (оставлять пустым корабль с сундуком при тиме в 4 тела - с этого я конечн угарнул). Если для тебя уровень такой игры является соревновательным - ок, нет проблем.

Двое пошли исследовать остров. Одного со спины убил на палубе, второго подбежавшего застрелил. Корабль по факту можно уже уводить. Никаких амёб, все зависит от тебя.

 

 

Куда их блин сдавать? Каждый раз на базе кто то есть. Одному в этой игре делать нечего, пока не сделают полностью одиночный режим.

Подплыл с другой стороны, сундуки попрятал в кустах или среди кораллов. Затем шкрешься и потихоньку их таскаешь. Применяй соображалку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что в игре нужно импровизировать - это один из больших плюсов.

Отказ от интерфейса, всяких там маркеров, подсказок возвращает далеко назад, когда игры не боялись бросить вызов и выводить из зоны комфорта.

В этом Рейр можно только спасибо сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

символично аппелировать словом интеллект и неправильно его написать

Ничего символичного, но за указание на ошибку спс.

@Alec, привет, уже значит историю меняешь и забиваешь на изначально написанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда их блин сдавать? Каждый раз на базе кто то есть. Одному в этой игре делать нечего, пока не сделают полностью одиночный режим.

Я же писал, играешь один,страдай ...  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про соревновательную составляющую конечно перебрали, но элемент соперничества присутствует в полной мере.

На этом и построено многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про соревновательную составляющую конечно перебрали, но элемент соперничества присутствует в полной мере.

На этом и построено многое.

да не многое, а это и есть стержень игры в целом, найти и сдать первым или потопить и забрать... тут как бы даже второго не дано  :pff:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про соревновательную составляющую конечно перебрали, но элемент соперничества присутствует в полной мере.

Да, фановое соперничество отлично описывает структуру местного пвп. В теории в игру можно добавить и чисто соревновательные режимы, но я в этом смысла не особо вижу т.к. проект немного про другое, наксимум на что надеюсь в улучшениях в пвп - корректировка сетевого кода.

Изменено пользователем SliderTonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двое пошли исследовать остров. Одного со спины убил на палубе, второго подбежавшего застрелил. Корабль по факту можно уже уводить. Никаких амёб, все зависит от тебя.

 

Подплыл с другой стороны, сундуки попрятал в кустах или среди кораллов. Затем шкрешься и потихоньку их таскаешь. Применяй соображалку.

я сбрасывал сундук на ближайшем к базе острове.  так он после смерти тож пропадает. вообще все теряешь. бред бредом. зачем нужно было в одного делать режим, если в одного нереально - хз. понятно, что игра кооп, но мне кооп неинтересен уже оч давно. 

 

игра реально классная, прям залипаешь в ней. но одному.. no way

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, может не ттам искал, не должно пропадать. Много раз ныкали лут и после файтов, даж проигранных, возвращались за ним. 



Если хочется поиграть одному, то эт утром/днем катать над, когда людей меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, играл и один, проблем вообще не испытывал. Возил по 4-5 сундуков/черепов, все успешно сдавал. Всё зависит от случая конечно, но о каких вы агро-школьниках на каждом форпосте речь ведёте, я понятия не имею.

Изменено пользователем mr4kobes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, играл и один, проблем вообще не испытывал. Возил по 4-5 сундуков/черепов, все успешно сдавал. Всё зависит от случая конечно, но о каких вы агро-школьниках на каждом форпосте речь ведёте, я понятия не имею.

тоже второй вечер играю в одно рыло, просто нет у меня 3-5 часов на нормальный кооп-рейд.

Всё нравится и интересно. "Нет контента!" в интернете очень популярная фраза за последние пару дней, а мне хватает.

По поводу того , как сдать бабло? Подхожу к острову с другой стороны и по рыхлому переношу сундуки,черепа на остров и прячу в кустах)

потом жду когда пиндосы-неадекваты отчалят и спокойно всё сдаю. Кстати сегодня , когда шел на полном ходу к острову с кучей сокровищ, то я свалился с марса (пьяный был)))) и корабль уплыл, я специально утонул и возродился на борту уже благополучно севшего на мель судна, так вот все сокровища были на месте и никуда не исчезли. 

81oNTMs58vL.jpg

кстати кто-нибудь уже встречал таких скелетов? я нет. значит они ещё появятся не? (это страничка с официального артбука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, играл и один, проблем вообще не испытывал. Возил по 4-5 сундуков/черепов, все успешно сдавал. Всё зависит от случая конечно, но о каких вы агро-школьниках на каждом форпосте речь ведёте, я понятия не имею.

Вот 3 раза по пару часов играл и один раз меня разнесли по пути и два раза на базе, тоже пару человек. Я манал рисковать больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё уже украдено до нас  :laugh1:

http://i12.pixs.ru/storage/3/2/6/2203201822_3264838_29726326.png

 

На крыше мира

http://i12.pixs.ru/storage/3/4/2/2203201823_6894055_29726342.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ahoy, Граждане Пираты! Как давний (но не активно пишущий) участник форума и сейчас не хочу вступать в полемику говно игра или конфета. На данном этапе мне по фану, просто устал от рандомных команд, где после удачного часового рейда с одними попадаешь на галеон, в трюме которого три тела в течении 5 минут пялятся в карту. Вообщем предлагаю свои услуги в командной игре, треш и угар приветствуются, но можно и на солидоле.


О себе: В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился… Характер мягкий. Не Но женат. (Играю с 21-22 по мск и до первой звезды, гарнитура присутствует).


Добавляйтесь, любители рома и пиастров. NicksoN13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подхожу к острову с другой стороны и по рыхлому переношу сундуки,черепа на остров и прячу в кустах)

потом жду когда пиндосы-неадекваты отчалят и спокойно всё сдаю.

Это реально интересно? Все время сидеть в кустах и ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джову понравилось например. Сказал, что лучший симулятор пиратства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реально интересно? Все время сидеть в кустах и ждать?

вот я тоже этого не понимаю. тратить время на этих ушлепков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О себе: В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился… Характер мягкий. Не Но женат. (Играю с 21-22 по мск и до первой звезды, гарнитура присутствует)

Улыбнуло, классика жанра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если не ошибаюсь, то этому бичу Prey вообще понравилась и хвалил да хвалил. Как он мог это сделать если игра полное гумно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666, прей многим игрокам и журналистам понравился, не вижу проблемы Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то этому бичу Prey вообще понравилась и хвалил да хвалил. Как он мог это сделать если игра полное гумно.

Прей одна из лучших игр десятилетия, ты о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, прошлого года уж точно. Объективные недостатки есть, но явно не настолько критичные, чтобы игра переехала в раздел мусора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то этому бичу Prey вообще понравилась и хвалил да хвалил. Как он мог это сделать если игра полное гумно.

найс вбрасываешь про один из лучших имерсив симов, да и вообще отличную игру.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...