Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кракен. Смотреть с 90 минуты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело, красиво, атмосферно, но... Пусто как-то. Шмотки без статов, просто косметика; скелеты-боссы=обычные скелеты, только толще, можно было бы им каких-нибудь абилок интересных выдать; профита с пвп кроме угара и сундуков нет; с кракеном нае​обманули) Вообщем можно было игру погуще насытить, за столько лет разработки. 

Изменено пользователем mr4kobes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра как бы рассчитана не на конечную цель, а на сам процесс ака приключение, в котором может и кракен вылезти и вражеская команда по тихому пробраться на борт.

Но я согласен про бесконечное таскание сундуков и интерактивность остравов в отрыве от квеста.

Все таки нужно было рейр делать сюжету.

Я надеюсь, что подобный размах игры обусловлен тем, что другая часть команды тоже занимается чем то, что выкатит на е3. Все таки карта из бетки не тянет на то, что могла создавать большая студия столько времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, тогда подожду апрель и там возьму пропуск, пусть наполняется ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу команду для игры с нуля. Гарнитура и консоль (на ПК чат хреново работает) строго обязательны.

Пишите ники в лс, сегодня / завтра вечером по МСК начинаем.

в 21.00 начинаем, присоединяйтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скок пасс стоит?

600 руб, но я там еще лисенка хотел поиграть, покупать его влом было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч на мете недалекие нолей наставили целую кучу, неудивлюсь, если это хейтеры конкурирующих платформ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч на мете недалекие нолей наставили целую кучу, неудивлюсь, если это хейтеры конкурирующих платформ.

Я мельком глянул, нули в основном из-за того что люди начали играть с рандомной командой итог, сумбур и хрен пойми что ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кракен. Смотреть с 90 минуты.

 

Я десятку только за красоты бы поставил, в общем в данном случае мне кажется критики будут куда обьективнее юзеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле во всех всплывающих в ленте бокса публикациях были исключительно положительные отзывы во время беты.

Не показатель конечно, но я такого не встречал больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

краткая выдержка почему такой пользовательский бал 

Да, вода выглядит красиво, и игра - веселый смех, но через несколько часов вы начинаете понимать, что на самом деле есть только 3 квеста, которые повторяются в другом месте Zzzzzzz. Как то, что редко случалось во время огромной задержки, полученной этой игрой? И почему нам нужна самая мощная консоль в мире для запуска игры, которая будет выглядеть так же хорошо на Commodore 286. И как на самом деле это полноценная игра с ценой, это должно было быть оценено так же, как и Cuphead, а затем, возможно, Я бы не подумал о том, что буквально нет контента при запуске. База игроков будет равна 0 к моменту запуска State of Decay 2

 



всё фигня, 599 и в путь , пусть каждый сам решит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сюжетка есть или нет? думаю стоит тратить код на геймпас которые дали за покупку консоли или подождать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот поплавал один, сам. 

Вообще все не то, игра только для команды, одному в ней делать нечего, уныло и не интересно.

Так что в команде, там уж повеселее намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что в команде, там уж повеселее намного

Первые несколько часов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял, в игре не будет никаких dlc и ещё чего-то такого. Но у ребят всё организованно таким образом, что всякие новые плюшки они могут добавлять в любое время.

 

Мне в открытой бетте было по кайфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально купил гейпасс на месяц чтоб заценить.Ну что сказать,5 часов игры и на этом все пожалуй.По факту это тупо гринд сундуков с золотом за которые покупаешь косметику.Причем все очень однообразно.Три фракции - результат один.И то,попробуй добраться до задания если ты попадаешь в команду аутистов в соотношении 50\50.Смерть и потопление корабля своего или противника не имеет смысла,так как тут же ресаешся.Если высадиться на рандомном острове без задания-делать там нечего.Да,это весело под гармошку порулить кораблем первый час,но что дальше?Качнул две фракции на 5,купил кружку и лопату.И дальше видно что только косметика будет падать.Тупо гринд,но реализован настолько убого,что просто жопа.Даже когда мне попалась адекватная команда,меня хватило на два часа.Убили пару капитанов скелетов,нашли пару сундуков,и потопили вражеский корабль.Всё,экшн закончился так и не начавшись.Ей цена 699 рублей.А хайп как будто игра века вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В команде поиграл немного, жаль времени больше небыло, бесприрывное общение, встречи с другими игроками, веселое командное решение квестов, игра затягивает, мне лично очень зашло, плюс 80 к настроению, рэйр молодчаги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые несколько часов... 

Это покажет только время, но пока да, не могу сказать что прям сильно ждал эту игру, но в целом в команде очень весело гонять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч главный косяк, что примитивную игру распиарили как ААА проект. Наврятли там что-то интересное смогут добавить т.к. концепция игры изначально плоская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короч главный косяк, что примитивную игру распиарили как ААА проект. Наврятли там что-то интересное смогут добавить т.к. концепция игры изначально плоская.

Изначально как-раз задумка крутая.Но нужны именно махачи между игроками,не просто рандомно затопить корабль,а к примеру захват сокровища по типу анчартеда.Рано судить,но именно командная охота на живого противника,может стать той самой вакциной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально сейчас играли, собрали сундуков 10 и не за один не дали награды. Ни золота, ни опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...