Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дык в бетке точно так же был максимум 4, не все же бегают полной пати, меня и к одному и двум и трем игрокам в пати цепляло, ладно если интересно то вечером проверю может действительно на релизе что то изменилось, хотя способ игры так себе.

Дык, насколько я понимаю, пати можно закрыть. Ну а собрать полную пати - самое оно для этой игры. Это игра кооперативная.

 

с самыми крутыми наградами - сундук на 20 золотых дороже? )))

Я предполагаю там статусы, уникальные шмотки на персонажа, корабль и все такое (помимо уникальных топовых квестов). И это уже есть в игре, если что.

 

Позже могу предположить добавят захваты фортов с ресурсами и прочее.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупой гринд это как раз и есть выкапывание сундучков за золото. всего лишь одна награда - это золото. про какую игру из 4х букв ты говорил, я не понял. и назови хоть одну игру, где ты гриндил.  в чем прикол убивать бедного кракена, если награда - пара золотых, если можно пойти курицу продать? можно было бы сделать 10-15 рандомных наград за кракена, убить и получить награду ты можешь раз в неделю, вот тебе уже как минимум есть чем заняться пару месяцев в игре, а не ковырять золото и поиграть недельку в это.  тогда и было бы прикольно сражаться и с кракеном, и с 10ью кораблями, которые тоже хотят получить награду настоящую, а не золотце.

Все верно пишешь. Гриндилки цепляют фармом какого-то ценного лута. Типа потеешь, ищещь целый день по подсказкам кусочки карты.  Находишь все 10 обрывков, плывешь и откапываешь сундук и там 3 типа наград ( редкая, очень редкая и легендарная с шансом 1 к 30 ) и ты такой вытаскиваешь ружье с хорошим уроном и дизайном или редкий шмот.  

1. Это азарт открытия сундука.

2. Сама крутая награда, если такова выпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно пишешь. Гриндилки цепляют фармом какого-то ценного лута. Типа потеешь, ищещь целый день по подсказкам кусочки карты.  Находишь все 10 обрывков, плывешь и откапываешь сундук и там 3 типа наград ( редкая, очень редкая и легендарная с шансом 1 к 30 ) и ты такой вытаскиваешь ружье с хорошим уроном и дизайном или редкий шмот.  

1. Это азарт открытия сундука.

2. Сама крутая награда, если такова выпадает.

шмотка навсегда или до первой смерти? не будут ли потом нагибаторы плавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера много стримеров стало, смотрю второй день https://www.twitch.tv/welovegames

 

В закрытую бету не играл, но у самого сразу вопрос по поводу реиграбельности, пока соглашусь одни повторы, возможно дополнения и дальнейшее прохождение добавит игре интереса, одному точно в такую игру не стоит играть, но пока имхо на пол годика может год игра зайдёт, а дальше непонятно, может будут фракции как в ММО и большие рейды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

шмотка навсегда или до первой смерти? не будут ли потом нагибаторы плавать?

Так это и есть мотивация- стать нагибатором черной бородой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побегали вчетвером, безумно все красиво на 4к с HDR, но очень раздражающий тирринг и рвется картинка и притормаживает игра, по самой игре, пока что х.з. Сделали где оо 5 квестов, смутные и смешаные пока впечатления, спасибо мс что дали по пассу, так бы вряд ли купил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побегали вчетвером, безумно все красиво на 4к с HDR, но очень раздражающий тирринг и рвется картинка и притормаживает игра, по самой игре, пока что х.з. Сделали где оо 5 квестов, смутные и смешаные пока впечатления, спасибо мс что дали по пассу, так бы вряд ли купил

скок пасс стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу команду для игры с нуля. Гарнитура и консоль (на ПК чат хреново работает) строго обязательны.

Пишите ники в лс, сегодня / завтра вечером по МСК начинаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупой гринд это как раз и есть выкапывание сундучков за золото. всего лишь одна награда - это золото. про какую игру из 4х букв ты говорил, я не понял. и назови хоть одну игру, где ты гриндил.  в чем прикол убивать бедного кракена, если награда - пара золотых, если можно пойти курицу продать? можно было бы сделать 10-15 рандомных наград за кракена, убить и получить награду ты можешь раз в неделю, вот тебе уже как минимум есть чем заняться пару месяцев в игре, а не ковырять золото и поиграть недельку в это.  тогда и было бы прикольно сражаться и с кракеном, и с 10ью кораблями, которые тоже хотят получить награду настоящую, а не золотце.

pubg.

Уже предвкушаю неудержимое веселье от 20 кратного убийства Кракена,чтоб хоть как-то сделать ценной пиратскую шапочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pubg.

Уже предвкушаю неудержимое веселье от 20 кратного убийства Кракена,чтоб хоть как-то сделать ценной пиратскую шапочку

лол пабг и гринд? Ты,видимо, не совсем понимаешь,что такое гринд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто на хуане после 20-21 МСК играет? Ищу экипаж, гарнитуру найти могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будет глянуть проживет ли игра хотя бы месяц Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, товарищи, играю позже 10 вечера. Если кто-то хочет поиграть в тиме пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я про азарт и ящики алеша

Даже если про ящики,то я тебе совсем о другом говорю. Ящики ящикам рознь. И я тебе про награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За бета тест подарили кораблик вот с таким дизайном кормы и парусов

FounderSail.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если про ящики,то я тебе совсем о другом говорю. Ящики ящикам рознь. И я тебе про награду.

я написал же,для меня не сексуально убивать бесконечно кракена ради шапочки,поэтому данный момент для меня оптимален

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, забавный у вас диалог - что лучше, сходить 10 раз на квест чтоб получить золото и купить шапочку или сходить 10 раз на квест чтоб выбить ту же шапочку дропом... хмм-хмм... на самом деле оба варианта говно, если эта шапочка тупо онли внешка и ни на что не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, забавный у вас диалог - что лучше, сходить 10 раз на квест чтоб получить золото и купить шапочку или сходить 10 раз на квест чтоб выбить ту же шапочку дропом... хмм-хмм... на самом деле оба варианта говно, если эта шапочка тупо онли внешка и ни на что не влияет.

нет.я вообще против монотонного дрочилова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, забавный у вас диалог - что лучше, сходить 10 раз на квест чтоб получить золото и купить шапочку или сходить 10 раз на квест чтоб выбить ту же шапочку дропом... хмм-хмм... на самом деле оба варианта говно, если эта шапочка тупо онли внешка и ни на что не влияет.

а я против того,что все шмотки которые есть в игре можно купить только в магазине.

 

 

нет.я вообще против монотонного дрочилова.

а кто говорил про дрочилово? Ты же точно так же сундуки копаешь,но получаешь только золото. А я говорил,про награду здорового человека. Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MorrisDefoe, так не все через магаз покупается, есть те же звания, хотя это и не особо шмотки, есть итемы которые у гильдий открываются за прокачку лвла (пусть они и золота стоят, но цена там символическая) + мне говорили за легендарного пирата тож откроется что-то. К тому же некоторые вещи в обычном магазе нужно еще анлокнуть для покупки.



разные.это важно.

 

Ахахаха, посмотрим, что ты скажешь через сотню сундуков. Их поиск в игре и доставка - примитивный гринд, на начальных этапах так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, посмотрим, что ты скажешь через сотню сундуков. Их поиск в игре и доставка - примитивный гринд, на начальных этапах так точно.

рано говорить,пока никому не известно,на сколько быстро надоест все это дело.Мне кажется,без пвп быстро.А вот если будут командные замесы-есть шанс застрять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...