Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меняйте тактику, чекайте горизонт и русалок, никогда не пользуйтесь якорем, только паруса!

А чужих русалок тоже видно? Не знал)

А вообще игра шикарная, вчера часов с 11 утра и до часу ночи залипали с друзьями вчетвером.

Начали телл тейлы проходить. Ну и ночью снизилась активность мамкиных ганкеров)

Вот бы сделали возможность закрытую сессию делать. Для нас, старперов, как раз сундучки поискать и загадки по отгадывать самый каеф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чужих русалок тоже видно? Не знал)

А вообще игра шикарная, вчера часов с 11 утра и до часу ночи залипали с друзьями вчетвером.

Начали телл тейлы проходить. Ну и ночью снизилась активность мамкиных ганкеров)

Вот бы сделали возможность закрытую сессию делать. Для нас, старперов, как раз сундучки поискать и загадки по отгадывать самый каеф)

Да чужих русалок видно, только у них фаер не горит. Там сейчас партнеры могут закрытые сессии создавать но без возможности прокачки, мб и до обычных смертных дойдёт. Хотя как мне писали выше море воров это про воров и про пвп, хотя мне тоже за 3 года с релиза уже поднадоело, особенно сгорело на том моменте когда нашли на шлюпе белого мега и нас в это время ганкнул максимально подло галеон, это был единственный раз когда мы его видели ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чужих русалок видно, только у них фаер не горит. Там сейчас партнеры могут закрытые сессии создавать но без возможности прокачки, мб и до обычных смертных дойдёт. Хотя как мне писали выше море воров это про воров и про пвп, хотя мне тоже за 3 года с релиза уже поднадоело, особенно сгорело на том моменте когда нашли на шлюпе белого мега и нас в это время ганкнул максимально подло галеон, это был единственный раз когда мы его видели ахахах

Да вчера жопа сгорела знатно у меня, пошли на эвент, где огромное красное торнадо. Пока плыли, на нас сагрились какие то челики на двухмачтовике. А у нас кораблик на четверых с тремя.

Короче мы их заспамили ядрами, они вроде отстали. Ну мы и поплыли на эвент)

Вынесли босса этого, нападала куча сундуков. Мы радостные несемся грузить, и тут видим наших друзей подплывающих. А у нас корабль с неудобной позиции стоит, пока мы его разворачивали, чтобы ответный огонь дать,

нас уже поубивали и потопили. Мы реснулись, поплыли к этому острову мстить. Нагнали этих челиков и гонялись за ними наверное около получаса. Потом приплыл еще один корабль и вынес нас обоих...

Боль и печаль) Ну, хотя бы, тем чувакам, которые нас ганкнули, не достался груз  :men:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, когда берёте торнадо там две важные и дорогие вещи: это убийство главзлодея (что вы успешно сделали) и его огненная черепушка. Как тока завалили гада сразу первым делом берите его бошку несите на борт. Если вдруг враги, прячьте череп где нить на острове или кто-нибудь его в шлюпке пусть вывезет на соседний остров. Кстати чужие русалки вас точно так же доставят на ваш кораблик как и своя. Но помните что если чувак спрятался у вас на борту или где-нить не подолёку челится в лодочке, то его русалка не всплывёт. Ну и если вас трое не берите галион (с тремя мачтами) это здоровенная неповоротливая хрень пусть и с большей огневой мощью , но в троём тяжело ей управлять. На троих-двоих это бригантина (две мачты) - быстрая зараза и в умелых руках очень опасная посудина. Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ по поводу бриги

Не думаю что у вас часто будут ситуации когда все втроём будете пользоваться тремя пушками галика, по-любому один будет 80% времени либо выруливать либо воду качать, да и бывают ситуации что надо качать вдвоём и чинить, и выходит что только один остаётся в бою и одновременно на страже корабля. Мы последнее время даже вдвоём бриг берём.

 

@elexx, там до сих пор шлюп с парусами против ветра в скорости побеждает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, хитро, про череп не знали так же) А по поводу корабля, нас четверо, я и три моих друга пекаря)

Так что ниже галеона ничего не взять. Думали можно как то на 2х шлюпах поиграть, но похоже что нет)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, там до сих пор шлюп с парусами против ветра в скорости побеждает ?

Да, против ветра шлюп ни-кто догнать не может. И это хорошо.

Изменено пользователем elexx
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, хитро, про череп не знали так же) А по поводу корабля, нас четверо, я и три моих друга пекаря)

Так что ниже галеона ничего не взять. Думали можно как то на 2х шлюпах поиграть, но похоже что нет)

Создаёшь шлюп с закрытой командой, ставишь на нем метку смерти шоб он на карте отображался, 3 друга тоже каждый берут по шлюпу и начинают входить в игру, входят смотрят видит кто твой шлюп с меткой или нет, если не видят то выходят и по новой, так пока один из 3 друзей тебя не найдёт, занимает времени от получаса до многих часов разглядывания загрузочных экранов)

 

Второй вариант найти чужой шлюп, и уговорами/терроризированием вынудить членов экипажа заинвайтить одного из вас и отдать вам шлюп. Обычно такой вариант прокал только когда в 3 корабля шлюп отжимали, но один раз попались добряки которые мирно согласились оставить нам судно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, хитро, про череп не знали так же) А по поводу корабля, нас четверо, я и три моих друга пекаря)

Так что ниже галеона ничего не взять. Думали можно как то на 2х шлюпах поиграть, но похоже что нет)

 

Создаёшь шлюп с закрытой командой, ставишь на нем метку смерти шоб он на карте отображался, 3 друга тоже каждый берут по шлюпу и начинают входить в игру, входят смотрят видит кто твой шлюп с меткой или нет, если не видят то выходят и по новой, так пока один из 3 друзей тебя не найдёт, занимает времени от получаса до многих часов разглядывания загрузочных экранов)

 

 

по поводу первого варианта есть версия 2.0 :

все друзья (чем больше тем лучше) ставят сервера "только с геймпада" и заходят в игру (кнопка "поднять паруса") ОДНОВРЕМЕННО. Никакую метку смерти вешать не надо, просто все вошедшие в игру выпиливают своего пирата (двумя бомбецами под ноги ) на паром смерти и там ждёт своих товарищей. если все одновременно будут на пароме но никто никого не увидит - значит всё по кругу. Друзей можно просить и тех кто не планирует играть, они нужны для кол-ва , потом просто возьмут претендента в команду и могут выходить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, ну видишь у него друзья пекари, не получится сузить обхват. Я тоже с пекарями бегаю( ну а так в целом да паром тоже варик, но по моему по метке и квадрату проще определить чем ждать пока все будут выпиливаться и ждать загрузку на паром.

 

Кстати слушай ты не встречал баг что остров например не прогружается? То есть ты подплываешь и остров размытый как в подворной трубе, и прикол в том что можно сквозь текстуры плавать. У нас один раз так было что мы бились у острова галик на галик и у меня остров не прогрузился, и в итоге мои ядра пролетали сквозь камни нанося дэмэдж кораблю. Потом заплыл в текстуру и когда остров прогрузился я просто умер. А один раз вообще так и не захотел подгружаться и пришлось перезаходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, не, такие танцы с бубнами не вариант, мы этот шлюп очень быстро сможем потерять) Так что время затраченное на его получение не окупится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, не, такие танцы с бубнами не вариант, мы этот шлюп очень быстро сможем потерять) Так что время затраченное на его получение не окупится)

Мы когда целой флотилией заходили у нас даже оставались комрады сторожить корабли проводя время за общением в таверне форпоста. Эх золотые были времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы когда целой флотилией заходили у нас даже оставались комрады сторожить корабли проводя время за общением в таверне форпоста. Эх золотые были времена

:dozy: У нас не получится, мы пока будет пить грог и играть на гармошках, у нас все уведут  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dozy: У нас не получится, мы пока будет пить грог и играть на гармошках, у нас все уведут :men:

В этом тоже есть своя романтика ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, ну видишь у него друзья пекари, не получится сузить обхват. Я тоже с пекарями бегаю( ну а так в целом да паром тоже варик, но по моему по метке и квадрату проще определить чем ждать пока все будут выпиливаться и ждать загрузку на паром.

 

Кстати слушай ты не встречал баг что остров например не прогружается? То есть ты подплываешь и остров размытый как в подворной трубе, и прикол в том что можно сквозь текстуры плавать. У нас один раз так было что мы бились у острова галик на галик и у меня остров не прогрузился, и в итоге мои ядра пролетали сквозь камни нанося дэмэдж кораблю. Потом заплыл в текстуру и когда остров прогрузился я просто умер. А один раз вообще так и не захотел подгружаться и пришлось перезаходить

да бывает и такое - остров в этот момент выглядит как будто его ребенок из пластелина лепил, 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HTGRP-936PM-FVHYC-VCKHQ-D9X7Z код какие-то шмотки должны упасть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Напоминаю Совсем скоро с 7 по 11 мая пройдет твичдроп с очередным шмотом

"Золотой Феникс": в этот раз за просмотры дадут камзол, сапоги, эмоцию, пояс и повязку на глаз.

E0NdOFmXMAMvY4n.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. А в команду пиратов где набирают, прошел вступление, а играть не с кем. ( Изменено пользователем XSHKIPERX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Врывался кто уже в новые байки? Ради интереса в соло заплыл на первую, просто я так понял она в отдельной локе происходит, отсюда и вопрос тех кто уже прошёл дальше мб, реально ли в соло делать или собирать старую команду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу тиму для забега истории Джека Уварабья) Акк XBOX LIVE: TWISTED512

Зачем тима? Там и в соло норм заходит. Тем более система сохранения позволяет пройти часть истории и выйти , а потом вновь зайти на контрольной точке.

 

Если надо продолжить прерванное прохождение, не надо у шаманки снова бросать задание,а зайди на борт и на столе для заданий проголосую за то что у тебя уже будет в инвентаре. Потом плыви в портал, на берегу у входа в пещеру будет статуя, возле неё нажми Х и попадешь в контрольную точку.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, блин ништяк, спасиб. А то я думал первую главу щас пройду в соло, а потом надо будет страдать без команды. А то как обычно бывает пока всю старую тиму первопроходцев соберёшь уже вторая часть моря воров выйдет )

 

А в первой главе есть что ценное на острове лутать? А то я там видел клетку с сокровищами к которой ключ нужен был, призраков у стола активировал а у них там карта была с крестом. Но чёт торопился и так не поискал. Локация конечно балдёжная

Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, блин ништяк, спасиб. А то я думал первую главу щас пройду в соло, а потом надо будет страдать без команды. А то как обычно бывает пока всю старую тиму первопроходцев соберёшь уже вторая часть моря воров выйдет )

 

А в первой главе есть что ценное на острове лутать? А то я там видел клетку с сокровищами к которой ключ нужен был, призраков у стола активировал а у них там карта была с крестом. Но чёт торопился и так не поискал. Локация конечно балдёжная

вот щас как раз этим поисками сам занимаюсь , толком нормально щас поиграть не могу, вся надежда на выходные - не хочу всё галопом пробегать ,т.к. локация в правду офигенная. Кстати там где два скелета играют в шахматы и пьют ром у правого ром закончился и он с недоумением заглядывает в кружку .так вот если подойти ближе и заглянуть в его кружку то тоже появляется активность, типа ему надо налить отпределённый сорт рому. я бутылку светящуюся потом нашёл за решёткой (рядом с тем местом где две платформы паралельно перемещаются).

https://www.seaofthieves.com/ru/profile/reputation/TallTales/1.-a-pirate's-life

даже есть такая внутриигровая ачивка "Нестерпимая жажда.Помогите напиться тому, кто не может сам утолить жажду".

буду ещё изучать локацию (я лодку получил от проклятого капитана, но ещё её не спускал).

Изменено пользователем elexx
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, я только успел проклятого освободить и побродить с ним немного, вечером думаю побольше побегаю, за наводку на ром спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@elexx, я только успел проклятого освободить и побродить с ним немного, вечером думаю побольше побегаю, за наводку на ром спасибо)

Пришел с работы , включил на полную сплит, налил холодного Рома и поразгадывал загадки в этом городке с маяком. Спойлерить не буду , но я всё разгадал! Давно я не получал такого удовольствия в игре разгадывая загадки! Это просто супер! Дам только маленький совет, поджигай всё что только может светиться и осматривай остров как можно внимательнее и не торопись возвращать череп проклятого капитана его телу)))) всё! СТОП! Дальше ты сам!!! Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...