Перейти к публикации

Naruto 2: Broken Bond


Razzer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда остается последняя полоса жизней у тебя,заряжаешь чакры по полной.У Наруто Ультимат Джутцу меняется,у Какаши нет.

354947[/snapback]

Попробую на досуге :)

В смысле меняется?

Изменено пользователем SkyFlow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SkyFlow

К тебе претензий нет,Я тему читаю. Я у тех самых людей и спрашиваю.Зачем вам галимые сьемки с фотика когда на ютубе полно норм. видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блин...все таки плойкенский нарутень лучше..это очевидно...блиииииин

но все равно я надеюсь и когда игра выйдет поставлю ей десятку и пройду 3 раза, именно так я сделал с райс оф нинжой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SkyFlow

К тебе претензий нет,Я тему читаю. Я у тех самых людей и спрашиваю.Зачем вам галимые сьемки с фотика когда на ютубе полно норм. видео?

354949[/snapback]

Может люди жаждят реального геймплея, а не срежиссированного видео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блин...все таки плойкенский нарутень лучше..это очевидно...блиииииин

но все равно я надеюсь и когда игра выйдет поставлю ей десятку и пройду 3 раза, именно так я сделал с райс оф нинжой

354950[/snapback]

Я только из-за Наруто фактически и сдался перед покупкой ПС3. Так бы ни за что не взял. Теперь вот сижу жду Наруто. Хотя есть на ПС3 и другие игры, ради которых можно купить приставку :) Хотя бы таже Little Big Planet. Это будет нечто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SkyFlow

Ты не единтвенный кто скачал дему.На ютубе миллион таких же реальных геймплеев записанных такими же людьми с такой же демки. Я просто фигею, на иксбоксленде повально все юзеры в танке? Или у всех интернет половина бита в секнуду? что они картинку месяц грузят и немогут себе позволить следить за новостями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ок скайфлов)

хентайловер не выступай)

 

Я и имел в виду сони. Клева ща заценю А доступны только наруто и

какаши?

 

она помойму во всех кроме русского псн есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SkyFlow

Ты не единтвенный кто скачал дему.На ютубе миллион таких же реальных геймплеев записанных такими же людьми с такой же демки. Я просто фигею, на иксбоксленде повально все юзеры в танке? Или у всех интернет половина бита в секнуду? что они картинку месяц грузят и немогут себе позволить следить за новостями...

354956[/snapback]

Да всякое же бывает. Может и правда людям мало интересно значть, что там творится на ПС3. А тут вроде подняли тему, глядишь и видео есть, пусть галимое, но есть. Посмотрят и пойдут искать нормально в ХД формате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SkyFlow

Ты не единтвенный кто скачал дему.На ютубе миллион таких же реальных геймплеев записанных такими же людьми с такой же демки. Я просто фигею, на иксбоксленде повально все юзеры в танке? Или у всех интернет половина бита в секнуду? что они картинку месяц грузят и немогут себе позволить следить за новостями...

354956[/snapback]

у меня например онлайн ролики грузяца 3 часа! 128кб\сек канеш убийство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди как вы думаете за сколько часов можно будет пройти Naruto: Broken Band, так же как райс оф ниндзя за часа 4-5 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди как вы думаете за сколько часов можно будет пройти Naruto: Broken Band, так же как райс оф ниндзя за часа 4-5 ?

355556[/snapback]

смотря до какой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное побольше сделают. Первый блин как грицца комом. Может со второго захода получится :)

Вот сделал для желавших.

Платформа - ПС3

Игра - Наруто. Нидзя Сторм

Часть 3 - Наруто в виде Лиса.

Облизываемся :P

OGWoP_umqco

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMHO, холивар уже не канает. У каждой системы есть свои поклонники, свои игры, свои эксклюзивы.

Есть фанаты обоих приставок. Смысл спорить :)

Вот сравнить одно с другим. Как, например, две разные компании делают игры по одному и тому же аниме-сериалу, вот это я понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с тобой) но от фанбоев никуда не детцо) Практически на любом форуме таких полно для которых что не на их платформе, то фигня :)

 

Кстати тут вроде спрашивали уже но лень искать когда брокен бонд и шторм выходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравился шторм.Я в предыдущие не играл,да и вообще в файтингах не силен,но такого красочного и эффектного боя не видел еще нигде :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПСП поиграл в Наруто 2-ой... Игра высшего сорта)) Одна из лучших на ПСП. Надеюсь На боксе тоже не подкачают и мы окунемся в волшебный мир ураганного боя - НАРУТО! :D Фанат сериала, ессно тоже) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПСП поиграл в Наруто 2-ой... Игра высшего сорта)) Одна из лучших на ПСП. Надеюсь На боксе тоже не подкачают и мы окунемся в волшебный мир ураганного боя - НАРУТО!  :D  Фанат сериала, ессно тоже) )

356012[/snapback]

Токо для бокса делают юбики

 

вы заметили ,что в ниндзя шторм печати не делают?

356146[/snapback]

Да заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс сори за оффтоп, но посмотрел я ролики с пс3...что сказать, эмоции просто переполняют...там настолько все круто...блин....лучше японцев японскую игру сделать никто не сможет((((((((( мне кажется главное в пс3 наруте - то, что там как то все разнообразнее и камера не сбогу а сзади, что придает больше похожести к мульту...надеюсь TV Tokio помогут Ubisoft сделать хотябы не хуже чем ultimate ninja storm(((

ЗЫ ох, зря наверно ролики сморел, как бы не пришлось пс3 ради наруты брать xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...