Перейти к публикации

Naruto 2: Broken Bond


Razzer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наруто - Сёнен. Сёнен - аниме для подростков. Тобишь лиц от 14-18 лет.

345646[/snapback]

сори я этот возраст и имел ввиду %))) ну да не дети, подростки )

ты про психологично про первый сезон? видимо про второй

но всетаки согласиь наприемер 1- й и второй сезоны наруто имеют несколько инную возрастную планку

 

тем более елси я неошибаюсь в японии возрастные ограничения на аниме ставятся не жанрами а временем показа

а жанры и их описания придумали фанаты

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет палам, то о чем говорю я в аниме еще не показали. Я о манге. Там сейчас возрастная категория изрядно возросла. После появления Пейна и ) после того как

саске убил Итачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игруха наверно будет прикольной.

P.S

Саске не убил Итачи, Итачи стал слишком слаб и израсходовал все свои силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игруха наверно будет прикольной.

P.S

Саске не убил Итачи, Итачи стал слишком слаб и израсходовал все свои силы.

345706[/snapback]

 

 

Ну, формально он и дея не убил, тот сам себя подорвал, лудше сказать одержал победу. Кстати если бы у Итачи были другие планы, то у саске бы не было шансов...ой, что то мы отвелклись от темы =)

p.s. ну не могу я себе представить что бы эта игра хотя бы дотянуладо уровня Шторма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не дотянет) Тут и мечтать не надо. Нужно надеятся хотя бы на то что она будет не слишком сливно смотреться на его фоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рот вам ноги спойлеры.......

я тока на 61 серии шипудена...

теперь знаю что итачи убили

блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небойся,никакой это не спойлер. К тому моменту как аниме дотянет до этого боя, вселенная будет доживать последние секунды своего существования. Учитывая затянутость аниме, это была не шутка а констатация факта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл? он на ящик не выйдет 100% лучше молиться чтобы 2 часть боксового наруты смогла этот шторм уделать)

А демка шторма просто шикарная кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gatsu

Касаемо управления, как система из старых добрых файтингов по наруто переехала в триде перспективу ? Там помню комбы зависили от того, куда ты наклоняешь стик... Тут , учитывая полную свободу передвижения нету никакого легкого дискомфорта? Ощущения неполного владения персонажем? Фишка с эйр дашем(двойное нажатие прыжка) в противника (я им все комбы стартую) сохранилась?

Изменено пользователем Хентайловер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в демке комб показали очень и очень немного. Обычный удар - круг. Затем есть удар чакры или что-то такое - треугольник+круг, есть обычные сюрикены и соответственно усиленные чакрой. И есть ультимейт что-то там - два треугольника+круг) вот и все что дали поюзать в демке. даш сохранился. Дискомфотра никакого.

Все очень зрелищно, динамично и красиво. Вобщем в демке 1 локация. На ней озеро, земля и гора. Можно драться как обычно на земле, на озере или же забежать на гору и удерживаясь на ней драться дальше. Это мягко говоря впечатляет.

 

З.ы.: ну и еще можно наруту в девятихвостого превратить но я не пытался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты непробывал наклонять стик в стороны после второго или третьего удара? в старых комбах было два вида комб. Одни если например нажать вверх и держать и жать кнопку удара, то персонаж сделает медленный и тупой подбрасывающий удар. А если нажать после нескольких ударов вверх то будет другая, более зрелищная комба..и так с любым направлением... Нет ничего подобного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам за этим не следил но так как кнопка удара 1 - круг, а комбо делаются разные, можно предположить что да, комбы со стиком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.ы.: ну и еще можно наруту в девятихвостого превратить но я не пытался)

348520[/snapback]

 

Как бы вот немного не справедливо это...с наруто в форме кьюби мало кто сможет справиться в первом сезоне, так что какой - нибудь нейджи или Рок Ли победивший Наруто с чакрой лиса это стрёмно...http://bestsmiles.net.ru/sadb04006.gif

Изменено пользователем Sayler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если бы в форме лиса он всех уделывал на раз два три, то в игре был бы дисбаланс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел ролик с комикона.. ужас, что с разрабами происходит? давненько я невидел настолько убого срежиссированного ролика да еще и с такой дуратской музыкой... хуже даже чем предыдущий ролик (

странно ведь у райса быи отличные трейлеры, чтоже случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam, ссылку даш? желательно чтобы скачать, а не смореть онлайн...ролики у меня жестоко тормозят там просто))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam, ссылку даш? желательно чтобы скачать, а не смореть онлайн...ролики у меня жестоко тормозят там просто))

351442[/snapback]

на гейм треймтрелерс когда запускаешь ролик тама внизу есть кнопочка даунлоад %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль только что боевка тажа осталась((( Просто я мечтаю о том чтобы сделали как в мульте: подрались подрались, убежали куданить, опять подрались, ну также чтобы в воздухе джутсу делать, вобщем чтоб также круто была)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в игре не будут ролики из аниме Naruto, как это было в Rise of Ninja. Хотелось чтоб ролики были сделаны на движке игры, это будет намного лучше и круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...