Перейти к публикации

Naruto 2: Broken Bond


Razzer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стори лайн там уже точно известен. Все ведь идет по сюжету аниме...

343268[/snapback]

ну это понятно,может быть они его обыграют хорошо(создадут),а дема будет?и когда ,если она выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После экзамена, по битву с саске...

Только что дошло:

МЫ УВИДИМ ИТАЧИ И КИСАМЕ... ПЯТЕРКУ ЗВУКА...жду игру еще больше)))

Изменено пользователем Хентайловер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм , а сотрилайн будет с какой по какую серию ?

Начнется после такого как мы замочили гару в режиме монстра! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может они решили с филлерами?потому , что первая часть была по 80 серию,хотя неизвестно, если до 135,то серий будет меньше чем в 1 гамме :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

филлеры будут выглядеть нелепо. Ибо по названию все должно кончиться боем с саске.

 

И будет норм. Чего стоит только поход за цунаме... вон сколько всего можно сделать...Я уж молчу про погоню за саске... а приход Акацук. Насамом деле событий дофига. И они интереснее... жду))) имхо как раз после экзамена сериал набирал обороты и прекратил быть совсем уж УГ(ну недолюбливаю я Наруто... разве что манга прикольная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

филлеры будут выглядеть нелепо. Ибо по названию все должно кончиться боем с саске.

 

И будет норм. Чего стоит только поход за цунаме... вон сколько всего можно сделать...Я уж молчу про погоню за саске... а приход Акацук. Насамом деле событий дофига. И они интереснее... жду))) имхо как раз после экзамена сериал набирал обороты и прекратил быть совсем уж УГ(ну недолюбливаю я Наруто... разве что манга прикольная)

343460[/snapback]

тогда было бы круто, если бы часть Шиппуудена добавили,а то получается ,что игра будет короче первой части

Изменено пользователем SpunKy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет. И части шипудена не будет. Стопроцентов...

343488[/snapback]

ну с шиппуденом я уверен,что не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не впечатлило...Встреча с Акацки, Бой с саске, Бой с орой..всё что будет интерессно ( если конечно не запорят они эти бои )

Команда из 3 чел. ? честно стыренно с ПС3. Не заметил улудшения в графике, Бои...такие же как и в первой части. Нет, они не плохие, но до плейки не дотягивают...Вообщем подождём увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смотрят по джетиксу в убогой озвучке и дебильной цензуре...

333862[/snapback]

Чисто из любопытсва, а что они повырезали то?

просто сам смотрю в оригинале и с сабами....

интересно тсало что вообще там вырезато то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня поиграл в демку наруты с пс3... надеюсь вторая часть хотябы дотянет до нее. Про лучше уже и не надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто из любопытсва, а что они повырезали то?

просто сам смотрю в оригинале и с сабами....

интересно тсало что вообще там вырезато то можно?

345044[/snapback]

 

Много чего. Поцелуй с Саске. Как рука Какаши прошла сквозь тело ХАку. Большинство моментов, где хаку попадает иглами в саске и наруто. Местами в особо жестоких точках убраны уже попавшие иглы. Собственно смерть Забузы выглядит странно, так как его рубилово на мосту было урезано в сцену "забуза бежит. Забуза лежит" и даже не показали Забузу-ежика(когда его истыкали мечами и пиками)

Это только начало. Покорежили имена и упростили диологи. Но в целом я был свидетелем только уродований сцены наа мосту. Кровь либо заменяли на зеленую жижу, либо удаляли цифровым образом вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня поиграл в демку наруты с пс3... надеюсь вторая часть хотябы дотянет до нее. Про лучше уже и не надеюсь.

345064[/snapback]

 

 

Если Наруто 2 хотя бы дотянет до ПС3 версии, то это будет просто превосходно ! http://img223.imageshack.us/img223/3817/kruemelmonsteryn0.gif ...ой, извеняюсь, замечтался.

 

Хентайловер Я ещё на одном форуме прочитал что там Асуме сигарету убрали...Это правда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно сериал и так детский чеж там еще вырезать можно, это уже параноя какаято Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну....Ты называешь детским то, где протыкают молнией человека насквозь, разрывают людей на куски, пускают в расход десятки персов, отрывают им руки, трое суток показывают человеку как убивали его родителей. Это по твоему "детский" сериал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну....Ты называешь детским то, где протыкают молнией человека насквозь, разрывают людей на куски, пускают в расход десятки персов, отрывают им руки, трое суток показывают человеку как убивали его родителей. Это по твоему "детский" сериал ?

345607[/snapback]

ну какбы да ) есть с чем сравнить

и чето я непомню чтобы за 220 серий 1-го наруто были моря крови кишок разорванных на куски людей жуткого мата наркоты и вообще жестокости как таковой

все очень "мирно" ну да кровь есть но она показана довольно схематично ну да есть моменты психологической жестокости но они ща везде есть ) да и в расход усех пускают в сейлор мун тоже пускали в расход многих и многих )

 

и я несказал что взрослым нельзя его смотреть или это "непонтово", вполне можно посмотреть )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы наруто считаеться не детским произведением...К тому же там есть моменты, которые дети не поймут, всё же киши вкладывает в это произведение частичку опыта, который он приобрёл за жизнь.

А Death Note тоже назовёте детским ?

Вот игра наруто это да, для детей от 8 до 12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы наруто считаеться не детским произведением...К тому же там есть моменты, которые дети не поймут, всё же киши вкладывает в это произведение частичку опыта, который он приобрёл за жизнь.

А Death Note тоже назовёте детским ?

Вот игра наруто это да, для детей от 8 до 12 лет.

345623[/snapback]

сравнил террадь смерти и наруто это как жопу с пальцем сравнить %) ты еще с берсерком сравни ) вот например с шаман кингом можно сравнить, с бличем с натяжкой хотя блич много серьезней наруто по контенту

аниме детское мангу я нечитал может там подругому ) дети разные бывают сомневаюсь что они все понимают даже в таких играх как наруто на 360-м )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тетрадь смерти не лучший пример) вот берсерк да.

А все эти долгоиграющие онеме... имхо, ван пис единственное что достойно просмтора из аниме подобного рода.

Изменено пользователем Gatsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наруто - Сёнен. Сёнен - аниме для подростков. Тобишь лиц от 14-18 лет. Выводы делайте... Ненужно пытатся искать собственнные возрастные класификации, когда есть уже существующие. Чтобы понять, что наруто не такой уж детский, достаточно увидеть что из него делает цензура. Так что Джетиксу в этом спасибо. В плане манги... Сейчас там очень все интересо и психологично (не на уровне конечно евы но в целом неплохо) интересно и повзрослому развивается... Довольно много интересных тем поднято... но в целом Наруто мне не особо нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...