Перейти к публикации

Naruto 2: Broken Bond


Razzer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше были бы только файтинги, а не тупые квесты, типа когда нужно было толстому ушлёпку чипсы собирать по всем локациям (ужос, честное слово), бегалки через кольца и прочая лабуда (прыгалки по деревьям не в счёт, они тру).

Про задротность я имел ввиду не диалоги (их, в принципе, не много, простые люди на улицах говорят лишь комментарии), а про банальные локации с лесом, в каждой миссии нужно там бегать, а когда добираешься до сюжетных боссов - это как глоток воды в пустыне. Делали бы по-больше таких элементов.По ней сложно объяснять прохождение, т.к. лесные локации как лабиринты, причём примитивные. Это я про вторую часть. Единственное мне в ней понравилось - бой с Итачи и Саске, в начале практически, красиво было после убогих лесов. Плюс во второй добавлены ползунки к кольцам, становится ясно когда будет конец пути, т.е. когда будет идти обратный отсчет времени, бега в слепую уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше были бы только файтинги, а не тупые квесты, типа когда нужно было толстому ушлёпку чипсы собирать по всем локациям (ужос, честное слово), бегалки через кольца и прочая лабуда (прыгалки по деревьям не в счёт, они тру).

Про задротность я имел ввиду не диалоги (их, в принципе, не много, простые люди на улицах говорят лишь комментарии), а про банальные локации с лесом, в каждой миссии нужно там бегать, а когда добираешься до сюжетных боссов - это как глоток воды в пустыне. Делали бы по-больше таких элементов.По ней сложно объяснять прохождение, т.к. лесные локации как лабиринты, причём примитивные. Это я про вторую часть. Единственное мне в ней понравилось - бой с Итачи и Саске, в начале практически, красиво было после убогих лесов. Плюс во второй добавлены ползунки к кольцам, становится ясно когда будет конец пути, т.е. когда будет идти обратный отсчет времени, бега в слепую уже не будет.

 

да детям и анимешникам самое то ( сам анимешник так что игра понравилась:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это аниме ане мультик)

мне тоже нраицо то, что не только файтинг, но и аркада в которой можно бегать по миру

я бы не выдержал в тупую драца и драца, ни единого файтинга не качал на бокс кроме нарут

Так точно, анимэ :)

Кстати с чипсами не так сложно, там сначала красная стрелка на карте появляется, потом некое подобие GPS, главное ящики найти, они могут быть спрятаны на дороге или на крыше зданий. А в лесу не забыть, что можно бегать по стенам (я так однажды забыл и долго выбраться не мог :) ), включать специальное зрение (ну это когда опасности видны, не помню как называется) и затариваться таблетками. В общем игра не на пару часов. Насчет третьей части - наврядли будет, но хотелось бы. А в лайве никаких дополнений нет?

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше были бы только файтинги, а не тупые квесты, типа когда нужно было толстому ушлёпку чипсы собирать по всем локациям (ужос, честное слово), бегалки через кольца и прочая лабуда (прыгалки по деревьям не в счёт, они тру).

Про задротность я имел ввиду не диалоги (их, в принципе, не много, простые люди на улицах говорят лишь комментарии), а про банальные локации с лесом, в каждой миссии нужно там бегать, а когда добираешься до сюжетных боссов - это как глоток воды в пустыне. Делали бы по-больше таких элементов.По ней сложно объяснять прохождение, т.к. лесные локации как лабиринты, причём примитивные. Это я про вторую часть. Единственное мне в ней понравилось - бой с Итачи и Саске, в начале практически, красиво было после убогих лесов. Плюс во второй добавлены ползунки к кольцам, становится ясно когда будет конец пути, т.е. когда будет идти обратный отсчет времени, бега в слепую уже не будет.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

900G :blush:

Круто! :good:

Но так можно и ГТА-шку назвать задротной, если всех голубей стрелять, это же не обязательно. По мне игра - чисто сюжет пройти на 100, побродить немного, с мини-играми побаловаться и в файтинг порубиться - в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько 2-я часть отличается от 1-ой? Еще хотелось бы услышать мнение о 2-ой части людей, которым понравилась 1-я часть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй части Наруто юзает дзютсу не только с земли, но и с воздуха.

По сюжетке надо будет лазить по разным деревням, хотя это одна и та же деревня, но она то разрушенная в ночи, то целая как в первой.Ну про дефолтную яп.озвучку уже говорилось.Появились мини-игры в торговых палатках (занимает минут 10 времени, а дальше не интересно).Сложность там пофиксили, т.е. если с трёх раз на одном месте не можешь пройти, то полные ХП как в первой игроку не дадут.Рыбалка есть.Новые "гонки" появились, а не только кольца как в первой (секондари миссии про сумки не в счёт), типа гонок за чипсами и тд. Огромных мобов можно будет помутузить, типа черепахи, лягушки и другие петомцы персонажей :).Персонажам дали разные фишки типа толстым камни разрушать, тенью пролазить за рычагами и саскем видеть ловушки специальным зрением.Но всё это приедается довольно быстро и становится ненужным задротством.

На память вроде только это вспомнил.А про вторую часть я уже писал свое "мненице", хрень еще та.Первая рулит.На любителя ;-).

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько 2-я часть отличается от 1-ой? Еще хотелось бы услышать мнение о 2-ой части людей, которым понравилась 1-я часть...

я скажу проще. первая часть у второй конкретно в рот берёт

Мне первая часть не понравилась, а вторая очень и очень, хотя я наруту впринципе, скажем так, недолюбливаю

Изменено пользователем Reploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После второй прохожу первую. Японской озвучки не хватает, уж очень к ней привык. Бои во второй интереснее, миссии разнообразнее, город красивее, можно ходить втроём, проходится быстрее. Еще в первой не могу найти фишку с таблетками, это когда LB зажимаешь во время боя и там можно пополнить здоровье, силу, чакру.

Ну и еще по продажам вторая первую сделала, там что есть основания ждать еще лучшего продолжения.

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После второй прохожу первую. Японской озвучки не хватает, так к ней привык. Бои во второй интереснее, миссии разнообразнее, город красивее, можно ходить втроём, проходится быстрее. Еще в первой не могу найти фишку с таблетками, это когда LB зажимаешь во время боя и там можно пополнить здоровье, силу, чакру.

Ну и еще по продажам вторая первую сделала, там что ечть основания ждать еще лучшего продолжения.

жаль не в этом году:( :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Свершилось чудо.

Анонсирована Naruto: Ultimate Ninja Storm 2

Главное прелесть в Naruto: Ultimate Ninja Storm 2 будет то, что игра выйдет не только на PS3, но и Xbox 360.

http://www.10pix.ru/img1/1337/513135.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это круто!

Может я и недолюбливаю Наруто, но обьективно судя по всему что я видел от видео до ревью первой части нинджа шторм, это таки самая лучшая экранизация аниме, как графика создающая полное ощущение того что это не компьютерная игра а высокобюджетная анимешная полнометражка, так и геймплей и перенос событий сериала.

Изменено пользователем Хентайловер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы на русском. Брокен Бонд меня сильно порадовал, правда, ОНИ ТАК И НЕ УБИЛИ НАРУТО!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хентайловер

Ну если говорить о качестве, то Брокен Бонд еще как поимел первый Ультимейт Нинжа Шторм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы на русском. Брокен Бонд меня сильно порадовал, правда, ОНИ ТАК И НЕ УБИЛИ НАРУТО!!!)))

Его и не убьют))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хентайловер

Ну если говорить о качестве, то Брокен Бонд еще как поимел первый Ультимейт Нинжа Шторм.

но только не своей боевкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хентайловер

Ну если говорить о качестве, то Брокен Бонд еще как поимел первый Ультимейт Нинжа Шторм.

Я не играл в Шторм и после просмотра многочисленных видео геймплея желания поиграть в него не появилось, а Бонд просто влюбил в себя после первого же просмотра. Да и к истории Наруто и первой части игры приобщил. Короче, Бонд супер. Жаль, что анонсирована не третья часть от Юбиков, не думаю, что буду играть в аниме-файтинг от Намко, их Теккен стал для меня большим разочарованием.

но только не своей боевкой)

Да, это адвенчура с элементами файтинга, с классными играми, полетами, музыкой. До сих пор под впечатлением от концовки. Боевка не сложная для освоения, доступная, без задротства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свершилось чудо.

Анонсирована Naruto: Ultimate Ninja Storm 2

Главное прелесть в Naruto: Ultimate Ninja Storm 2 будет то, что игра выйдет не только на PS3, но и Xbox 360.

http://www.10pix.ru/img1/1337/513135.jpg

да што вы все так хвалите этот нинзя шторм???Вы хоть сами играли или только ролики видели???У меня она дома есть ,игра лажа)))Поправде))Все эти мини игры (набери 40к шагов) Тупо зажимаеш стик и уходиш спать))Просыпаешся миссия выполнена))Также ударов тоже мало!)А эти боссы просто мыльная опера которая надоедает через 20 мин))Но это моё мнение))Хотя наруто я смотрю и мне нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да што вы все так хвалите этот нинзя шторм???Вы хоть сами играли или только ролики видели???У меня она дома есть ,игра лажа)))Поправде))Все эти мини игры (набери 40к шагов) Тупо зажимаеш стик и уходиш спать))Просыпаешся миссия выполнена))Также ударов тоже мало!)А эти боссы просто мыльная опера которая надоедает через 20 мин))Но это моё мнение))Хотя наруто я смотрю и мне нравиться)

Шторм круче по графе и боевку делали на родине тру файтингов , а не у Ашота в подвале как bb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторм круче по графе и боевку делали на родине тру файтингов , а не у Ашота в подвале как bb.

В Бонде тоже хорошая аниме-графика, но для графофагов и фанатов именно файта, ясное дело, Шторм больше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я НЕявляюсь графофагом, но в шторме кардинально офигенная графика. Она просто неотличима от высокобюджетного полнометражного мувика. некоторые удачные скриншоты можно спутать с рисованной картинкой иногда.

И да, наруто таки файтинг(да да и у аниме и манги есть такой негласный жанр. Где весь сюжет держицо на разных поединках и они занимают больше 80%, это таки файтинг манга\аниме) и боевая система решает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бонде тоже хорошая аниме-графика, но для графофагов и фанатов именно файта, ясное дело, Шторм больше подходит.

Шторм, конечно, хороший файтинг (чем-то похожий на наруто для псп), но надоедает он весьма быстро :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторм, конечно, хороший файтинг (чем-то похожий на наруто для псп), но надоедает он весьма быстро :(

 

Так он и есть идейный продолжатель. На пс2 тогда была целая серия таких вот наруто. Позже так же появились несколько на псп. А шторм перенес тот геймплей в 3д. Иначе как обьяснить идентичное (кроме добавления третьего измерения) управление и выполнение спешлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если как на зыз, то точно не моё. Не найс. Майки опять перекупают эксы, вместо того, чтобы вкладывать деньги в продолжение своих. Шторм на боксе на 90% ставит жирную точку на Наруте от Юбисофт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...