Перейти к публикации

Naruto 2: Broken Bond


Razzer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

запоролся на одном моменте,когда с Сакурой и Саске надо до Mining Town добраться,ну вот дошёл я до крестика на карте,а куда дальше?нашёл 2 платформы,на 1 Сакуру поставил,а на другую Саске,но всё равно ворота не открылись!Куда идти то?

493295[/snapback]

Насколько я помню - там должны быть 3 платформы, чтобы найти 3-ью нужно применить чидори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а во время боя санинов , момент когда нужно сжать рот змеючки Орыча нажимая A.... Раз пять пробовал и не могу пройти((( всё нормально клацаю , рот закрывается , а потом резко бац и как будто неправильно нажал и всё поновой(((

Там что резко нужно чёт другое нажать , или я просто неправильно нажимаю A ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть обложка выложите пожалуйста :) что то поискал вроде нигде нет и тут не выкладывали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопросик есть маленький: Итачи может юзать МШ ?

493224[/snapback]

Может... создает иллюзию такую же как с какаши в аниме,т.е. герой распят на кресте и его убивают куча итачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Темари и Канкуро в этой игре есть???

495224[/snapback]

только Темари

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же так, там же по сюжету Сначала Киба дерётся с Саконом, потом на помощь приходит Канкуро, эхх жаль что кукловода нету((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хорошо подумать, то по-немного понимаешь, что Канкуро создать в игре довольно трудно, точнее не его самого, а именно его стиль боя. Кто-нибудь знает, в Ninja Storm есть Канкуро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wulfi, Кибой сражаешься с Саконом, потом слышешь характерный звук этих кукол, а всё остальное остаётся за кадром ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффициально от себя заявляю после просмотра видео унс и пройдя бб, УНС круче, но и бб не говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да конечно УС лучше нааамного. в бб по быстрому пройти сюжетку и забыть. так же хочу сказать что боевка убогая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да конечно УС лучше нааамного. в бб по быстрому пройти сюжетку и забыть. так же хочу сказать что боевка убогая

496574[/snapback]

не боевка это лучшая сторона. мне понра.

Вот только я себе нетак представлял сюжетные мега катсцены, как то куценько и бюджетненько сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дану, пару приемов которые смотрятся убого. а из джютсю понравилось только расенган. ост сделаны убого. битва 3 саннинов почти на QTE построена. мечтаю чтобы УС портировали на бокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в дему. Игра конечно понравилась (а как с фаном Наруты может быть иначе?), но Убики совсем не могут передать дух скоростных боёв в аниме. В сравнение с версией для PS3 конечно не идёт :( Ищу где скачать игру, мож кто ссыль кинет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё в Шторме на ПС3 есть кроме файтинга?Убогий режим квестов ?нашли что сравнивать файтинг и адвенчер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файтинг главное в такой игре. И в Шторме он сделан на 10+. Анимация, стилистика, техники намного лучше реализованы. Да кто-бы сомневался, что японцы игру по аниме лучше сделают :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будет, насколько Убики будут прогрессировать в игре по Шипудену, надеюсь он будет лучше Broken Bond в несколько раз=)

И ещё, как вы думаете до какой серии они сделают игру Наруто: Шипуден?

Я думаю, что до последнего боя коноховцев с Хиданом и Какузу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шипудена маловато пока на полноценный сюжет для игры. Хотя к выходу игры авось будет уже достаточно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом игра оставила положительные впечатления (в основном засчет графики и миниигр), учитывая что я не люблю наруто и ни 1 серии не смотрел. Но на 41% игры мня потянуло в сон: однообразные бои аля оттолкни подальше комбо X,X,Y и заюзай магию (хз как там прально она называцо) повтори кобинацию 5 раз и ты вин , сюжет уныл (еще раз отмечаю, что ни 1 серии я не смотрел, так отрывки видел пару раз), а туповатое лицо ГГ (читаем "масенькай мальчик с гипертрафированным чувством собсного достоинсфа") ваще высаживает http://i038.radikal.ru/0803/25/43cc55364465.gif Итак успешно дойдя до 50% я забросил её...

З.Ы. "Ссанины" - ах вот как называюцо эти большие улитка, змея и жаба http://i038.radikal.ru/0803/b0/14100486b68d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. "Ссанины" - ах вот как называюцо эти большие улитка, змея и жаба http://i038.radikal.ru/0803/b0/14100486b68d.gif

497714[/snapback]

 

Вообще-то Санины (Санин - (яп. тройка, трое человек) ) Это Джирая (чувак с белыми волосами который нас учил, а еще в бане подглядывал!), Тсунаде ( та что стала Хокаге) и Орочимару(ему ты в начале руки обрубал)... А не твари которых они вызывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...